Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Инвазивная диагностика и тесты

Galaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 12:52

Инвазивная диагностика и тесты

Сообщение Galaga » 18 дек 2017, 13:00

У нас высокий риск, прочитала, что если таковой есть, то по результатам Prenetix, если риск подтверждается высокий, отправляют на инвазивную диагностику, но чаще он не такой, как скрининг 1 триместра показывает. Если кто-то имеет опыт по таким же показателям, насколько велика вероятность после него получить положительный результат? Так страшно, но лучше уж узнать сразу, на начальных сроках, чем потом мучиться. Да и подготовиться можно. Так вот, жду, кто может, напишите по моему вопросу.

Esexita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 11:51

Инвазивная диагностика и тесты

Сообщение Esexita » 26 дек 2017, 11:59

Про Пренетикс слышала, высокоточный неинвазивный скрининг. Точный настолько, что многие и от инвазивной диагностики в итоге отказываются. Если хотите трижды перестраховаться, конечно могу посоветовать проколы (как бывалая мамаша) и если не боитесь за возможный вред плоду. А так в принципе можете смело довериться результатам теста Пренетикс.


  • Родителям

Вернуться в «Анализы и исследования для будущих мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: