Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Необходимые анализы

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Необходимые анализы

Сообщение Kamry » 15 июл 2019, 13:00

У меня уже 7 недель беременности. Встала сегодня на учет и врач сразу же назначил целую кучу анализов. Сдавать их нужно по направлению только в определенные дни. Например, ОАК - 21 июля, а ОАМ-31 июля. Почему так? И что в другие дни нельзя сдавать? Подскажите, кто сталкивался.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Необходимые анализы

Сообщение Aurith » 15 июл 2019, 13:38

Первый раз слышу... Мне давали направления, а сдать я должна была до следующего приема (не меньше чем за 2 дня до приема, чтоб уже были результаты).
Единственное что надо было сдавать в строго определенный день - кровь на скрининг, но до первого скриника вам еще недели 4-5...

Аватара пользователя
mariana avetisova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:28

Необходимые анализы

Сообщение mariana avetisova » 15 июл 2019, 15:41

Каждая беременная после постановки на учет проходит ряд исследований " " " www.eko-blog.ru/articles/geneticheskiy-skrining/"> www.eko-blog.ru/articles/geneti ... -skrining/ , называемых скринингом беременных, которые направлены на обнаружение изменений, в том числе генетических. А меня вот интересует перинатальная генетическая диагностика, которая позволяет исследовать кариотип малыша, установить наличие у него генетических аномалий и решить вопрос о необходимости прерывания беременности когда предлагают сделать?

Аватара пользователя
Лилия Акимова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 09:50

Необходимые анализы

Сообщение Лилия Акимова » 15 июл 2019, 15:42

Kamry писал(а):Источник цитаты У меня уже 7 недель беременности. Встала сегодня на учет и врач сразу же назначил целую кучу анализов. Сдавать их нужно по направлению только в определенные дни. Например, ОАК - 21 июля, а ОАМ-31 июля. Почему так? И что в другие дни нельзя сдавать? Подскажите, кто сталкивался.

Может врач подозревает что у вас какие-то проблемы со здоровьем и хочет чтобы вы сдали анализ именно в этом сроке? Мне обычно давали направления на неделю, то есть можно было в любой день недели из списка пройти обследования. Еще вначале я нашла на WOWclub медицинскую лабораторию Nikolab " " " wowclub.ua/krasota-sport-zdorove/laboratorii/company-nikolab"> wowclub.ua/krasota-sport-zdorov ... ny-nikolab . Там и сдавала все анализы в удобные для меня дни. Может вам определенные назначили в государственной из-за очереди?

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Необходимые анализы

Сообщение Alla litvinenko » 15 июл 2019, 17:47

А при беременности какие именно анализы на гормоны standarts-hormones.ru/blog.html требуют пройти? Как может повлиять на течение беременности переизбыток того или иного гормона у женщины?

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

Необходимые анализы

Сообщение Love Me » 17 июл 2019, 17:19

Вам конечно назначат сдать zppp-i-besplodie.ru анализы на скрытые инфекции. Такие заболевания совсем не влияют благотворно на течение беременности.

Аватара пользователя
Ирэна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:09

Необходимые анализы

Сообщение Ирэна12 » 06 авг 2019, 21:56

Да анализов очень много назначают, я согласна.


  • Родителям

Вернуться в «Анализы и исследования для будущих мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: