Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Аватара пользователя
Ируся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:15

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Ируся » 08 авг 2012, 23:42

У меня была дисплазия шейки матки. Высаживали на кресло несколько раз. То анализы какие-то, то просто посмотреть...в общем заведующий отделением поликлиники просто открыл частную клинику, специализирующуюся на папилломе и дисплазии...смотрели бы и дальше, но я отказалась вылазить на кресло. В итоге, после родов ни дисплазии, ни папилломы не осталось.
Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Natalishka » 09 авг 2012, 10:03

у меня брали мазок на 12 неделе, и на 38-39 смотрели шейку. Спинка потом болела :ax:
Изображение
Изображение
Изображение

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Ronya » 09 авг 2012, 10:50

Меня смотрели при постановке на учет и потом уже в 40 с копейками недель когда не начались роды в срок.
Изображение
Изображение

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение AnnaMishenko » 13 авг 2012, 10:01

И меня смотрели при постановке...и уже в роддоме :ax:
Изображение
Изображение

AlexWingChun
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:19

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение AlexWingChun » 13 авг 2012, 12:52

боюсь даже читать этот пост,милые дамы меня это некасается )))с уважением :ax:

Zlatoxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:28

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Zlatoxi » 29 май 2013, 08:28

Меня Романяк смотрела когда я становилась на учет. И потом меня смотрели, когда уже мерили на сколько пальцев матка открылась:)

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Мама Марина » 02 июн 2013, 11:34

Меня смотрели при постановке на учет, а потом в 37 недель, когда было подозрение на подтекание вод. Несколько раз гоняли на кресло для взятия мазков (несколько раз вылазила молочница и лейкоциты постоянно высокие), но при этом руками не трогали, а только брали анализ палочкой, даже без зеркала. С зеркалом брали только один раз, когда бак. посев сдавала.
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ramina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:45

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Ramina » 18 июн 2013, 00:48

За первую беременость раза четыре или пять, за вторую только два раза когда на учет ставили и в 30 недель...а еще перед самыми родами, когда ложилась в роддом.

Юля_1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:18

Re: Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Юля_1 » 04 сен 2013, 05:36

девушки!!!!
мы не знаем свои права! или не хотим знать и косим под дурочек "врачу лучше знать... сколько считает нужным и когда столько пусть и смотрит...как может навредить нормальный врач" может еще как может! а если он на кресло сажает во время беременности - то он ненормальный.
меня тоже смотртрели на 7 месяце! мне так плохо стало, что я потом с другими врачами советовалась
они не имеют права - тем самым они могут спрвоцировать срыв. а потом еще и саму женщину обвинят.
можно дважды на кресле осматривать (если нет паталогий) в начале - установление беременности и вконце.
и что они там увидять - чего не видно на узи

Аватара пользователя
StanIrina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:59
Награды: 1
:
Я беременна

Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение StanIrina » 07 май 2015, 10:27

самый первый раз когда забеременнела, пришла к врачу где -то на 5ой неделе, она меня осмотрела на кресле,вечером было кровотечение и произошел выкидыш((,сложно мне поверить что это просто совпадение, со второй беременностью,сказала что на кресло не сяду, на что врач мне сама сказала, что мне нечего там делать (я с результатами хгч пришла), в поликлинике при постановке на учет гинеколог которую я первый раз в жизни вижу, решила меня на кресло усадить, иначе научет меня не поставит, это я уже к ней и с хгч и с узи пришла)), оказалось для нее это не док-во моей беременности), ей нужно самой убедится)), я сказала что уйду и приду с пузом -явным док-вом моей беременности),но на кресло к ней не сяду) в итоге она меня все же не осматривала, я ей рассказала про свою первую беременность и о своих страхах, мы потом с ней уладили отношения)) все это происходило не в Украине, но столкнувшись с местными врачами ,я понимаю что разница небольшая...мое мнение что если все проходит нормально, нет никаких проблем и вас ничего не беспокоит , особенно на ранних сроках врачу особо там смотреть нечего
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mirra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:59
Награды: 2
:
Я беременна Люблю собак

Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Mirra » 07 май 2015, 11:30

Меня в ЖК тоже на 22 неделе пытались усадить на кресло... с тем же аргументом - 2 узи и пузо для нее не доказательство беременности... отказалась, ибо мой гинеколог категорически запретила... да и сама я понимаю, что не стоит такого делать...
Согласна с Юля_1, нет там ничего нового, что на узи не видно...
Счастье - не цель, а образ жизни...

Изображение

Fioletka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 10:11
Награды: 1

Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение Fioletka » 13 май 2015, 18:34

мой Г говорит, что смотреть можно, но только без зеркала, с помощью пальцев. так тоже можно установить срок беременности

SVMary_79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:57

Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение SVMary_79 » 26 июл 2015, 22:32

Смотрели в ЖК 2 раза - при постановке на учет и когда перед отпуском по беременности и родам брали мазок (примерно 30 недель). Особого дискомфорта не чувствовала (в том смысле, что ничем не отличались ощущения от "небеременного" осмотра).
Ну, а когда уложили в роддом на 42-й неделе, так там ежедневно лазили.

Аватара пользователя
DashaBar
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:41

Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение DashaBar » 28 дек 2015, 14:24

когда становилась на учет и потом перед родами, это в первую Б. А вторую была угроза с 16., смотрели раз 8 на разных сроках
Сердце матери греет лучше солнца.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Сколько раз за беременность вас смотрели на кресле?

Сообщение СолнышкаЛуч » 19 янв 2016, 13:01

меня раз в месяц стабильно смотрели.


  • Родителям

Вернуться в «Анализы и исследования для будущих мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: