Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Воздержитесь от советов беременной

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Воздержитесь от советов беременной

Сообщение Хельгочка » 27 окт 2011, 12:12

девочки, может я уже и писала это раньше, но поменьше заморачивайтесь с суевериями. беременность так быстро проходит и к сожалению, так быстро забываются эти ощущения (говорю сейчас о тех, кто более-менее спокойно выходил), что надо ловить каждый момент, в следующие разы уже не будет такой новизны ощущений. у меня все подружки, кто после меня беременнели, первый вопрос задают: а волосы стричь и красить можно? я отвечаю, как мой врач: а почему нельзя? и тут же все теряются и говорят: не знаю. забивают нам памороки окружающие. в конце концов, вы с беременностью что, прощаетесь с мозгами своими или другим человеком с другим сознанием становитесь? вы всего лишь меняетесь гормонально, вы вынашиваете малыша, а не становитесь аквариумом для страхов и предубеждений. да, беременность - это особое состояние, но не повод глупеть и верить всякой фигне. так что делайте все, что и делали до этого (ну тяжестей разве что не надо таскать), с умом подходите ко всему и не давайте "садиться на уши" всем заботливым окружающим :-)
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Воздержитесь от советов беременной

Сообщение Сентябринка » 27 окт 2011, 12:14

Хельгочка, да уж. мне бы поскорее бы прошла беременность. никакого кайфа в своем состоянии я не ловлю.
куча дискомфорта и стала сама как шарик :D
не лучшее времячко, однако
Изображение
Изображение

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Воздержитесь от советов беременной

Сообщение Хельгочка » 27 окт 2011, 21:19

Сентябринка писал(а):Хельгочка, да уж. мне бы поскорее бы прошла беременность. никакого кайфа в своем состоянии я не ловлю.
куча дискомфорта и стала сама как шарик :D
не лучшее времячко, однако

сонечко, ну у тебя особая ситуация, когда беременность превратилась в испытания. но согласись, что это как-то мало может быть связано с покупкой приданого заранее или стрижкой волос/ногтей, или там еще какими-то суевериями.
наберись терпения, сегодняшние твои страдания стоят того, чтоб увидеть результат, чтоб видеть, как малыш делает свои маленькие успехи, приобретает навыки. и одновременно будет сложнее, но уже в моральном плане. но относительного морального состояния - это уже мои личные тараканы, как-нибудь постараюсь их вывести в отдельную тему
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: Воздержитесь от советов беременной

Сообщение Ann » 28 окт 2011, 07:42

Не паникуем! :Yahoo!:
Что мы себе внушили - так и будет, так что нужно думать только о наилучшем и не брать в голову всякие там суеверия :kolbasitsa:

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Воздержитесь от советов беременной

Сообщение Сентябринка » 28 окт 2011, 11:36

Хельгочка, спасибо, так и есть
набралась терпения и терплю :-)
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Прочее о беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: