Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто то летал на самолете беременной?

SomaSema
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 12:03

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение SomaSema » 27 янв 2019, 12:15

У меня срок 4 недели. С парнем не расписаны, поэтому хотим сыграть свадььу до появление ребенка. В украине категорически не хочу! Хотим полететь расписаться в красивое место. Вот ининресно как с перелетами?

Bilberry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:08

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение Bilberry » 28 янв 2019, 16:38

Я летака на 5 месйце и на 7м оба раза перелёты около 5 часов. Без проблем, современная автоматика нормально регулирует давление в кабине и посадки сейчас более мягкие.

После 7ми месяцев нужна справка от врача, что вам можно летать, а то работники авиалинии могут отказать в посадке, в зависимости от работников и правил авиалиний.

1.Много, много пить воды, держать при себе пустую бутылочку, так как через секьюрити проносить воду нельзя, но во всех аэропортах есть фонтанчики для питья, где можно набрать водички.
2.Компрессионное бельё, а именно гольфы по колено! Это поможет циркуляции крови, очень важно!!!
3.По возможности взять с собой подушку, чтоб подложить под спину или просто удобно устроиться. Обычно подушку с одеялком дадут, но лишней не будет, плюс при ожидании посадку пригодится.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение fesya » 28 янв 2019, 17:00

Bilberry писал(а):Источник цитаты
После 7ми месяцев нужна справка от врача, что вам можно летать, а то работники авиалинии могут отказать в посадке, в зависимости от работников и правил авиалиний.

если животик аккуратный то и справка не нужна. Подруга летала на отдых перед родами буквально, одела просторное платье и свободно прошла на борт.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

sylviah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:14

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение sylviah » 29 янв 2019, 08:04

На 10 неделе летала - укачало немного, но меня часто укачивает в самолете, а так все хорошо

Bilberry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:08

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение Bilberry » 29 янв 2019, 21:51

fesya писал(а):[post]411233 если животик аккуратный то и справка не нужна. Подруга летала на отдых перед родами буквально, одела просторное платье и свободно прошла на борт.

Не, конечно можо и рискнуть, что не заметят... или подумают, что срок маленький, но вы бы хотели застрять, да еще и на обратном пути в пересадочном аэропорту, кода вопрос в какой-то справке!

Это чисто персональный вопрос, как бабка вахтёрша, захочет пропустит в халате без бахил, а захочет и шапочку затребует!!!

Вообще-то лучше перед полётом позвонить в авиалинии и расспросить о правилах для беременных особенно когда уже видно.
Может там да же бесплатно можно заказать посадку первоочередную, спец еду, кресло более удобное, инвалидное кресло (чтоб в очередях не стоять) или транспортировку от таможни до ворот... Авиалинии, как правило, идут на встречу, если заранее всё обговорить и заказать.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение Marry » 02 фев 2019, 20:26

На 4-й неделе совершенно не страшно. Летала в разный период беременности. Единственное что необходима осторожность на поздних сроках беременности...

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:31

Кажется что то похожее уже обсуждалось.

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Кто то летал на самолете беременной?

Сообщение mariya1976 » 28 дек 2021, 23:01

Мне уже за 30, а деток все не было. что мы только не делали,в церкви постоянно ходили и по святым местам ездили и к психологам и тренинги и эко делали. уже отчаялись и тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием и не ожидая ничего, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь, указала в чем причины и подсказала что делать. и что вы думаете) через где то 1,5 месяца я забеременела.Беременность и роды прошли хорошо и сейчас у нас чудесный сыночек. так что все реально. Мы очень благодарны Едене и до сих пор обращаемся за советамию вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно


  • Родителям

Вернуться в «Прочее о беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: