Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Полезности для беременушек

Аватара пользователя
maiya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:26

Полезности для беременушек

Сообщение maiya » 11 ноя 2015, 17:40

Девченки, подскажите где бы купить вечернее платье для беременных? А то поедем с мужем на корпоратив, не хочется выглядеть неопрятно.

Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Полезности для беременушек

Сообщение Джек » 03 май 2017, 18:45

" " " mamapedia.com.ua/beremennost/"> mamapedia.com.ua/beremennost/

Elena111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:40

Полезности для беременушек

Сообщение Elena111 » 07 май 2017, 19:42

Девочки, приглашаю вас в интересное сообщество для беременных и молодых мам, в котором можно без стеснений обсуждать наболевшие темы, получать новые знания и узнавать уникальные советы от звездного фитнес-тренера Ксении Литвиновой-Слюсарь. Кажется, что во время беременности и молодая мама не может ничего? Так вот, МАМА МОЖЕТ!
" " " vk.com/mozhet_mama"> vk.com/mozhet_mama
" " " www.facebook.com/mozhet.mama/?fref=ts"> www.facebook.com/mozhet.mama/?fref=ts

Аватара пользователя
Юлия Десятнюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:52

Полезности для беременушек

Сообщение Юлия Десятнюк » 08 май 2017, 21:42

До чего дошел прогресс...

Elena111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:40

Полезности для беременушек

Сообщение Elena111 » 10 май 2017, 21:13

Девочки, у меня находка! Вчера скачала пробную онлайн-тренировку фитнеса для беременных. Такого подъёма настроения и бодрости давно не испытывала, уже заказала себе полный курс. Тут скачивала пробную бесплатную тренировку: " " " www.youtube.com/watch?v=TVMG6oU8ufQ"> www.youtube.com/watch?v=TVMG6oU8ufQ . Попробуйте, удобно и легко ))) Я думаю вам должно понравиться!

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Полезности для беременушек

Сообщение CleanLight » 11 май 2017, 22:47

Советуем воспользоваться профессиональной услугой - УБОРКА ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА от клининговой компании "CleanLight"(Киев).
" " " cleanlight.kiev.ua/uborka-pered-rozhdeniem-rebenka.html"> cleanlight.kiev.ua/uborka-pered- ... benka.html
Ожидание появления малыша на свет, одно из самых волнительных состояний! Столько дел еще предстоит сделать, но времени очень мало. Помимо интерьера, очень важна чистота и гигиена в комнате. Именно тогда на помощь приходит компания "Клин-Лайт, для того что бы облегчить ваши хлопоты и насладиться этим счастливым моментом. Наш главный принцип это максимальная чистота всех деталей, гипоалергенные средства и профессиональное оборудование.
:child:


  • Родителям

Вернуться в «Прочее о беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: