Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

кто как узнал о своей беременности?

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

кто как узнал о своей беременности?

Сообщение kotka » 03 окт 2009, 09:53

Девченки! А кто как узнал о своей беременности?
Я сделала тест frautest и появилось 2 полосочки :roll:
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Анжела
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:12

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Анжела » 03 окт 2009, 22:36

тоже сделала тест, но какой не помню. вроде, французский.

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Хельгочка » 13 фев 2010, 23:56

а я почти сразу поняла
через неделю-две начала просыпаться от того, что очень хочется в туалет по-маленькому и грудь начала болеть не за неделю до предполагаемых месячных, а за две - такого никогда не было. ну а потом пошло обжирание вареньем, хотя я совсем не сладкоежка, и повышенное слюновыделение.
ну а дальше небольшие боли в яичниках во время перелета из Баку в Киев, первый день задержки, тест и радостные 2 полосочки :-)
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Француженка » 14 фев 2010, 16:20

у меня все просто было - затошнило, сделала тест, вынашиваю)))

vrednaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 11:15

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение vrednaya » 24 фев 2010, 15:43

Болела грудь, сделала тест-положительно, еще до задержки :-)

nadya-soboleva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:34

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение nadya-soboleva » 24 фев 2010, 16:06

Очень долго хотела забеременеть, но никак не могла. Столько тестов перевела! После двухнедельной задержки муж купил тест. Когда увидела 2 полоски я не могла поверить, я была на седьмом небе от счастья. :kissr:

kima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение kima » 28 фев 2010, 18:58

Я тест делала 3 !!! раза ( были праздники и я переживала :oops: ) , а на 4 , когда уже была задержка пару дней , показал две полосочки :Yahoo!: И это через 2 недели после первого теста! Ужас!

Улечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:22

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Улечка » 03 мар 2010, 12:32

Капец, вот это да..это ж надо какие бывают тесты плохие. :shock: как их вообще продают, деньги на ветер.
А я увидела свои 2 полосочки еще до задержки. И как оказалось: ровно через недельку после зачатия!
То есть, это больше, чем за неделю до месячных! Просто надо покупать тесты с хорошей чувствительностью - 10мМе!
и тогда четко видно и рано покажет :pram:

infanta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 03:13

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение infanta » 18 мар 2010, 17:54

а я просто почувствовала почти сразу , но фраутест наверочку тоже делала) :D хотя знала наверняка что берменна :pram:

A_lina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:36

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение A_lina » 12 апр 2010, 03:15

в первую беременность долго не предполагала, что беременна (задержку связывала со всем чем угодно, кроме нее самой), т.к единственный раз без предохранения у нас с мужем был в первый день задержки, а потом еще месяц вымыслов домыслов, что же это со мной - чувствовала себя ужасно. Второй же раз сделала тест еще до задержки, знала что должна была забеременеть (тоже с первого раза, как решили завести ребенка)

Tatyana
Консультант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:41

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Tatyana » 13 апр 2010, 13:45

Если женщина живет половой жизнью с мужчиной - это уже можно считать первым признаком потенциальной беременности) Потому что нет ни одного 100%-достоверного способа контрацепции. Даже при приеме гормональных контрацептивов редко, но все же возникает беременность. Тем более, если пары практикуют прерванный половой акт или секс в "безопасные" дни.
Поэтому уже с 7-го дня после полового контакта можно проводить диагностику беременности с помощью ультрачувствительных тестов (10 мМЕ/мл). Они показывают беременность еще до задержки менструации.
Но если такой случай:
в первую беременность долго не предполагала, что беременна (задержку связывала со всем чем угодно, кроме нее самой), т.к единственный раз без предохранения у нас с мужем был в первый день задержки, а потом еще месяц вымыслов домыслов, что же это со мной - чувствовала себя ужасно.

то тест не покажет ни до задержки, ни с первого дня задержки менструации) А только после 7-го дня от зачатия.
Поэтому нужно ориентироваться на конкретный случай и по возможности делать раннюю диагностику, чтобы позаботиться о ровном здоровом течении беременности.

Лидок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:25
Награды: 1
:
Я беременна

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Лидок » 03 май 2010, 16:49

А у меня грудь начала болеть за неделю до М, и не как всегда и как-будто увеличилась и воздушная такая стала, как сладкая вата)))Еще четыре дня до М, но я уверенно пошла и купила Евитест и он показал слабую вторую полосочку. Скакала я до потолка))))Но из-за того, что полоска была слабая делала тесты через день, и дешевые, и дорогие....Пока дошла на 3 день задержки до нормальной яркой полоски, исполосатила штук 10 этих тестов)))

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение СНЕЖИК » 10 авг 2010, 20:56

я читаю сообщения про 2 полосочки и слезы наворачиваются... я представляю как я визжать буду... и когда ж мы начнем делом заниматься по делу :connie:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Зайкушка » 10 авг 2010, 21:01

СНЕЖИК писал(а):я читаю сообщения про 2 полосочки и слезы наворачиваются... я представляю как я визжать буду... и когда ж мы начнем делом заниматься по делу :connie:


Не ну дак вперёд!!!!! Чё тут зависаешь???? Муж небось уже в кроватке ждёт :little:

Misterie
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:51
Награды: 2
:
Кормлю грудью Люблю кошек

Re: кто как узнал о своей беременности?

Сообщение Misterie » 12 авг 2010, 00:17

А я столько тестов перепортила, что когда в очередной раз пошла задержка - думала опять ложная тревога) Даже когда тошнить начало, сначала думала, что гастрит обострился:)))) Ну, а потом уже когда начало доходить, что реально что то не так - сделала тест. :child:
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Прочее о беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: