Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда для беременных

Жирный_кот
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:48

Одежда для беременных

Сообщение Жирный_кот » 12 дек 2017, 18:42

Свитстайл акцентируется на одежде для беременных,да и вообще любых размеров и любых предназначений одежда)
Это я так, копейку в стог спама :D

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Одежда для беременных

Сообщение berronik » 16 дек 2017, 09:55

Можете попробовать на shoppingood.com.ua поискать специаьную одежду, я в свое время даже не в специализированных разделах там покупала себе одежду (наверное потому, что я маленкая сама по себе))) Вот, например, посмотрите:
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Martel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:11

Одежда для беременных

Сообщение Martel » 22 фев 2018, 14:30

Я когда была беременна :child: , то одежду тоже покупала в Дианоре. У них большой и интересный выбор. Мне очень нравится.
А обувь начала покупать в Касандре, как раз когда была беременна, ноги распухли и ничего не могла обуть, то там себе нашла хорошие качественные угги.
Теперь часто в них что-то покупаю, сейчас вышла новая коллекция - http://kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/nova-kolektsiya, то уже присмотрела там туфельки и слиперы на теплую весну. :pram:

Аватара пользователя
Равнобедренный_треугольник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:22

Одежда для беременных

Сообщение Равнобедренный_треугольник » 27 фев 2018, 22:17

Я скупалась тогда на одной площадке , там даже есть одежда для беременных целый раздел!!! Качество вещей очень хорошее :)

Морисса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 16:33

Одежда для беременных

Сообщение Морисса » 28 фев 2018, 16:49

У меня всю беременность была одежда из next и mothercare. В первом заказывала платья, а во втором - белье (очень удобные и мягкие лифчики для кормления), ночнушки (тоже для кормления - самое то), джинсы со вставками для животика и кофты-туники.

TanyaO
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:43

Одежда для беременных

Сообщение TanyaO » 01 мар 2018, 11:51

Здравствуйте,девочки. И не забудьте про пояс до и после беременности.Мне он очень пригодился. Вот хороший интернет-магазин legche.com.ua

FlowerFlower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:33

Одежда для беременных

Сообщение FlowerFlower » 07 мар 2018, 16:01

Вообще в бон прикс (интернет магазин) хороший выбор.И еще из белья нижнего, очень хорошая фирма милавица. Я когда беременная была и после родов, удобный лифчик - это был больной вопрос. :-)

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

Одежда для беременных

Сообщение DorX » 17 июн 2019, 08:59

Martel писал(а): ноги распухли и ничего не могла обуть, то там себе нашла хорошие качественные угги.

У меня та же самая история была. ВО время беременности буквально открыла для себя угги!;) С одним лишь отличием, что я их и до сих пор теперь люблю носить. Удобно, ножке тепло - лучшая обувь на осень-зиму. Я даже перед прошлым осенним сезоном сделала себе обновку и купила бежевые https://ugg-australia.kiev.ua/ugg-classic-tall/, под пальтишко. Кстати, советую всем модницам - есть модельки ну очень красивые!)


  • Родителям

Вернуться в «Прочее о беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: