Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские консультации Киева

Аватара пользователя
Masha2000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:39

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Masha2000 » 16 май 2013, 15:30

Шоколадка, Спасибо! :-)

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Шоколадка » 16 май 2013, 15:35

Masha2000, легкой беременности :Rose:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Malina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:21

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Malina » 21 июн 2013, 14:32

Привет!
Тоже как раз собираюсь становиться на учет на Гарматной. Никак не могу решиться.
У меня уже 20 недель, велась у другого врача, в медгородке. Сдала все анализы, была на трех узи. Вот теперь хочу стать по месту жительства, но опасаюсь, что заново погонят по анализам, совсем не хочется проводить полдня (день?) в поликлинике. Понятно, что будет осмотр и анализ крови. А что еще? Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести правильно (когда лучше прийти, к кому на учет становиться), и сколько может потребоваться денег для первого визита :oops:

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Женские консультации Киева

Сообщение TanusiCHka » 01 июл 2013, 11:01

ДЕТСКИЙ ФОТОГРАФ писал(а):Сделаю красивые фотографии Вашей беременности!

Анна, зачем вы разбрасываете сообщения в неподходящих для рекламы темах???!!!! Создайте соответствующую тему и рекламируйте там себя!
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Золотуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:42

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Золотуся » 06 сен 2013, 12:48

А кто что расскажет про 1 ЖК при 5 роддоме. Встала на учет к врачу Роговец Ольге Владимировне. КТО ЗНАЕТ?

Olga_L
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 08:49

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Olga_L » 13 сен 2013, 11:58

Девочки, не знаю как Вы,а вот я районные поликлиники не переношу.... Там отношение просто отвратительное... Я год назад, когда была беременна сыночком, наблюдалась у Анжелы Михайловны, она работает в клинике Шанс на м.Дружбы Народов. Во первых-врач просто профессионал, очень ей благодаарна!!! Во вторых приходишь в клинику - и чувствуешь себя как дома! :child: В общем рекомендую всем будущим мамочкам!!!!

Аватара пользователя
Evochka1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:04

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Evochka1980 » 18 окт 2013, 12:43

Olga_L писал(а):Девочки, не знаю как Вы,а вот я районные поликлиники не переношу.... Там отношение просто отвратительное... Я год назад, когда была беременна сыночком, наблюдалась у Анжелы Михайловны, она работает в клинике Шанс на м.Дружбы Народов. Во первых-врач просто профессионал, очень ей благодаарна!!! Во вторых приходишь в клинику - и чувствуешь себя как дома! :child: В общем рекомендую всем будущим мамочкам!!!!

Как я Вас понимаю, сама! когда была беременна после 2 походов в районную ЖК поняла что мне там делать нечего, сестра посоветовала сходить в "Леомед", она там сама рожала и была в восторге, после похода к Ольге Владимировны на консультацию и сдачи анализов я сразу почувствовала разницу и решила, что нашла своего доктора, спасибо ей огромное за здоровенького ребеночка)

phelka2012
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 20:50

Re: Женские консультации Киева

Сообщение phelka2012 » 06 фев 2014, 20:55

Девочки, подскажите, нужно стать на учет, нет прописки, но нужен хороший толковый врач, к которому можно придти и стать на учет...Нужны оф.больничные листы, декретный и т.д. так как на работе без больничного капец.....Дополнительно хожу в медисвит на консультации и т.д , но нужна поликлиника для оф.постановления на учет.. Соответственно нужен и нормальный врач, чтобы вел и не назначал что попало... Кто где стоял на учете в ЖК???

Екатерина Великая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:42

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Екатерина Великая » 28 июл 2014, 14:25

Если Ваша участковая больная на голову, тогда могу посоветовать врача акушера-гинеколога Центральной поликлиники Голосеевского района Киева Лисицкого Кирилла Вадимовича! Прекрасный специалист, адекватный, внимательный. Стояла на учёте и успешно родила без осложнений. Спасибо доктору за грамотные советы и консультации. Всем рекомендую.

alenka_01111985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:35

Re: Женские консультации Киева

Сообщение alenka_01111985 » 12 авг 2014, 15:39

Привет, девченки
Подскажите, пожалуйста, к какому доктору лучше стать на учет на Позняках?

Softa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:17

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Softa » 01 окт 2014, 22:08

Я наблюдалась в частной клинике на Осокорках adonis-ivf.com.ua

Витаминка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:25

Re: Женские консультации Киева

Сообщение Витаминка » 02 окт 2014, 23:37

Мы наблюдали беременность в Червоткиной Ольги Александровной- очень внимательная и добрая :bf:

Lelya_Pika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2015, 09:16

Женские консультации Киева

Сообщение Lelya_Pika » 17 май 2015, 09:27

Доброго всем дня!Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше и у кого встать на учет на Осокорках?Заранее спасибо за информацию

Аватара пользователя
Tashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:14

Женские консультации Киева

Сообщение Tashka » 03 июн 2015, 22:32

phelka2012 писал(а):Девочки, подскажите, нужно стать на учет, нет прописки, но нужен хороший толковый врач, к которому можно придти и стать на учет...Нужны оф.больничные листы, декретный и т.д. так как на работе без больничного капец..?


Сейчас нормально ставят на учет без прописки, просто по заявлению что вы живете в районе, к которому относится ЖК.
Да, в 2013-м это стоило 300 грн "благотворительного взноса" и 100 корешок на бесплатные анализы.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Женские консультации Киева

Сообщение Антонина » 04 июн 2015, 08:35

Я стою на учете у Черномаз Светланы Николаевной. Она сейчас работает в Медисвите (но в медисвите только планируют вести беременность) и еще она работает в Допомога+ .я здесь и стою на учете . Сама клиника мне не нравится но я за своим врачом по пятам. Очень высококвалифицированный гинеколог. Никогда не назначит не понятно что.


  • Родителям

Вернуться в «Женские консультации, курсы, декрет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: