Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские консультации Киева

Kalipso
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Награды: 3
:
Я худею! Иностранный форумчанин Слингомама

Re: Жк вашего района

Сообщение Kalipso » 16 дек 2011, 15:05

Лолочка, у тебя кто врач?
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

ОльгаКапелька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:39
Награды: 1
:
Я беременна

Re: Жк вашего района

Сообщение ОльгаКапелька » 18 дек 2011, 17:37

AnnaMishenko писал(а):Я вот собираюсь на учет после НГ...интересно, что меня там ждет (ЖК на мостицкой)...мож кто недавно стал расскажите :child:

Расскажу) На учет ставят утром. С собой паспорт с пропиской.
Принимают типа по-записи, но все равно сидит живая очередь. На 1 приеме взвесят, осмотрят, возьмут кровь, мазок и стафилокок, отправят на подписи в разные кабинеты, дадут направление на обход.
Народу всегда куча, куча участков. У меня был 9 (Врач - Зоц Т.Г.).Тетя лет за 60, без особых завихов. Конечно отправляла на платные анализы (скрининги , торчи и т.д.) я делала только то что считала нужным. Пару раз "поздравила" на праздники конфетами и портретом Шевченко - платные анализы закончились и нашлись талончики на бесплатные в поликлинике :)
Назначала всякие витаминки-таблетки - ничего не пила, просто хорошо питалась и гуляла:)
Короче ходила я к ней для обменки и потому что так надо. Она особо меня не парила (вернее я ее не особо слушала, но и беременность у мну была совершенно изумительная даже без токсикоза). В поликлинике сдавала раз в месяц кровь и мочу - на шару, правда народу всегда куча была. В ЖК брали кровь на гепатит, спид и резус - тоже бесплатно (шоколадка, шприцы и перчатки не в счет), узи условно бесплатное ( каждый раз 40-50грн.) - очень быстро, аппарат на 3- (я делала в другом месте). КТГ тоже делают, но тоже быстро и абы как (для галочки). В 7 роддоме только поулыбались когда смотрели результаты ктг :) (Типа с таким ктг здоровых детей не рожают).
Короче слушайте врачей-но перепроверяйте их "страшилки". Главное позитивный настрой:)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Жк вашего района

Сообщение fesya » 18 дек 2011, 17:39

ОльгаКапелька писал(а):На учет ставят утром.


не только утром :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

ОльгаКапелька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:39
Награды: 1
:
Я беременна

Re: Жк вашего района

Сообщение ОльгаКапелька » 18 дек 2011, 17:42

Меня в марте ставили утром (там главврач только до 14,00 всегда была, а нужна ее подпись). Может теперь поменялось :)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Жк вашего района

Сообщение fesya » 18 дек 2011, 18:03

ОльгаКапелька писал(а):Меня в марте ставили утром (там главврач только до 14,00 всегда была, а нужна ее подпись). Может теперь поменялось :)

я понимаю что Вас поставили утром, но ЖК работает до вечера и врачи принимают тоже до вечера и прием ведут ;)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Oksanyatko
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:11
Награды: 4
:
Хороший фотограф Благодарность9 Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Жк вашего района

Сообщение Oksanyatko » 22 дек 2011, 21:26

AnnaMishenko писал(а):ЖК на мостицкой

:twisted: :twisted: У меня не самые благоприятные воспоминания. Я на 13 участке была. врач - Здор С.
Заведующая там просто жесть... Но я туда ходила просто для галочки и некоторые анализы здавала. А наблюдалась у своей Г.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
fesya писал(а):не только утром

на мостицкой только утром. подтверждаю ;)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Жк вашего района

Сообщение fesya » 23 дек 2011, 08:38

Oksanyatko писал(а):на мостицкой только утром. подтверждаю ;)

капец :thumbdown:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Жк вашего района

Сообщение AnnaMishenko » 23 дек 2011, 19:44

Вот вчера пошла встать на учет...участок №7...первыю мою карточку потеряли..завели новую :), посмотрела доктор меня на кресле, взяла посев, и отправила домой...т.к. у нее по плану 2 беременных для постановки...сказала придити во вторник, я попросила хоть перечень анализов и обходной...сначала не соглашалась...потом узнав, что я работаю в медицинском учреждении дала. Вот наксерила себе карточку и пойду теперь во вторник :kolbasitsa: И мне странно чем они аргументируют весь перечень анализов особенно посев мочи и глюкозо-толерантный тест :pardon: На УЗИ записала тоже к дотору которого знаю.

Lina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:37

Re: Жк вашего района

Сообщение Lina » 25 дек 2011, 18:39

AnnaMishenko,я бы на вашем месте подошла к заведующей,пока еще не стали на учет и поменяли бы себе врача участкового, у меня тоже участок 7,но я пошла к другой участковой,т.к. к своей не было желания становится на учет.Когда ставала на учет,помню,что приходила во вторник утром.

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Жк вашего района

Сообщение AnnaMishenko » 25 дек 2011, 20:19

Lina писал(а):поменяли бы себе врача участкового

С этого места, пожалуйста, поподробнее...просто я сней сталкиваюсь впервые..пока неплохое впечатление, может, я чего-то не знаю :pardon:

Lina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:37

Re: Жк вашего района

Сообщение Lina » 26 дек 2011, 19:58

Фамилия врача Филиппова??

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Жк вашего района

Сообщение AnnaMishenko » 26 дек 2011, 22:02

Lina писал(а):Фамилия врача Филиппова?

да-да

Lina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:37

Re: Жк вашего района

Сообщение Lina » 27 дек 2011, 16:25

Врач,который ставит неправильно диагнозы,и слышу это уже не от первого человека.А от одного вида ее,мне становится плохо,ни одной такой "красотульки" нет в консультации,как она.Дело твое,я не уговориваю,но как я только узнала, что беременная,решила,что к ней не пойду.

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Жк вашего района

Сообщение AnnaMishenko » 28 дек 2011, 20:17

Лина, спасибо за инфу, я все таки стала к ней на учет...кнечно напрягает она своими разговорами.. "Я же здесь самая умная", "Кабинет у нас самый лучшый", "Акушерка моя тоже самая умная" :))...ну и все в таком духе... Просто я не стала уже себе голову морочить выбором...т.к. я медик и генетик (биолог), то многое пропускаю мимо ушей..а просто мило улыбаюсь слушая разводняки :) :kolbasitsa: надеюсь у меня хватит терпения :ax:

Она мою маму пыталась полечить от несуществующей болезни за 3,5тыс. :) А ее вообще срочно оперировать нужно было..и проблема совсем другая была. Благо у меня на работе есть онкогинеколог (который мне как сотрубнику врать точно не будет) :oops:

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Жк вашего района

Сообщение Iguana » 28 дек 2011, 22:46

AnnaMishenko писал(а):Она мою маму пыталась полечить от несуществующей болезни за 3,5тыс. А ее вообще срочно оперировать нужно было..и проблема совсем другая была. Благо у меня на работе есть онкогинеколог (который мне как сотрубнику врать точно не будет)

:o ниче се! гнать таких врачей! я б к такой точно не пошла..


  • Родителям

Вернуться в «Женские консультации, курсы, декрет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: