Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сколько у вас детей? Сколько вы бы хотели чтоб у вас их было

Сколько у вас детей?
1
18/31%
2
24/41%
3
14/24%
4
1/2%
Больше
1/2%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 58]

Аватара пользователя 91.Зайкушка » 28 июл 2011, 19:05

СНЕЖИК писал(а):и пошли как на базаре докручивать

:D :D :D :D :D ну всё таки интересно, что ж то за район то!!!! :twisted:
Цитата

92.Darina » 30 июл 2011, 14:50

У нас пока одна доченька, но очень хочу еще деток. Муж хочет еще двоих, а я пока только на одного готова.
Цитата

93.Rozmarin » 18 авг 2011, 09:59

Сколько Бог даст....
Цитата

94.Tata24 » 18 авг 2011, 11:49

у нас сыночек, хотела бы еще дочурку но лет так через 4-5 наверное
Цитата

95.Ronya » 27 июл 2013, 20:54

Хочу двоих :-) Сынка уже есть, а второго не важно кто (но в глубине души очень хочу девочку!!! :oops: ), а там время покажет :D
Последний раз редактировалось Ronya 01 ноя 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 96.katunchik11 » 30 июл 2013, 14:11

Хотела одного, сейчас трое и я очень-очень счастлива :girlkiss: !
Цитата

Аватара пользователя 97.Golden_mama » 28 авг 2013, 21:29

Я очень хочу троих, считаю такую семью самой правильной. Я сама выросла в семье с тремя детьми и очень счастлива, что у меня есть родные брат и сестра. А еще благодарна родителям за их смелость, потому что воспитать и вырастить троих детей очень непросто в любые времена и при любых достатках.
Цитата
Дорогой, у меня две полосочки! Ты беременна? Нет блин - я бурундучок!

98.АннаН. » 25 сен 2013, 07:13

Есть дочка, хотелось бы ещё кто получится :pram: Больше боюсь не материальных трудностей (хотя не на последнем месте) а отношений между детьми начиная с рождения и чем старше... Видела не много действительно близких отношений впоследствии, чаще отношения лучше с друзьями/подругами. Очень интересуют мнения. У соседки 5-ро - вроде нормально, но я с ними не живу :-) , и как там дома они относятся друг к другу не знаю, есть ли какие-то обиды. Как-то прозвучала фраза о старшей девочке, примерно 10лет, что: "Мама, я на море ни разу не была - ты все время беременна или кормишь"
Цитата

Аватара пользователя 99.Pixey » 25 сен 2013, 22:03

Я бы хотела как минимум троих... Но наши желания не всегда совпадают с возможностями.. Посмотрим, а вдруг. Пугает прежде всего материальное состояние, ведь ребенку необходимо дать все, а это все сейчас очень дорого.
Цитата

Аватара пользователя 100.Xenna » 25 сен 2013, 22:05

Хотела троих, сделала пауза в "хотениях" :-)
Цитата
Изображение

101.kadab_ra » 06 ноя 2013, 17:32

У нас одна дочурка. Хотелось бы еще сыночка, но пока финансы не позволяют, и неустроенность в социальном плане (нет своей квартиры). Если эти факторы сложатся, то со временем можно будет подумать и о втором ребеночке :)
Цитата

102.plastun-nina86 » 28 окт 2014, 10:27

в идеале хотела двойняшек (чтобы двоих и одним махом) :-) но просто двое : мальчик и мальчикдевочка :D
Цитата

103.aliceveselina » 28 окт 2014, 15:19

ниодного, но хотелось бы иметь минимум двоих. Нынче большинство семей не хотят иметь больше одного, а это приводит к сокращению популяции
Цитата

104.doruda » 28 окт 2014, 15:26

моя жена хочет одного, а я двоих, так труднее, но веселее, со своего опыта знаю - нас в семье трое
Цитата

Аватара пользователя 105.fesya » 31 окт 2014, 22:52

с детства хотела двоих детей, но как сказал старший сын:"мама, Боженька в двойне исполнил твои желания" :-)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА