Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ваши коляски

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
Masha Mama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 10:54

Ваши коляски

Сообщение Masha Mama » 07 сен 2017, 10:56

Мамочки помогите с выбором, очень нравится коляска Анекс, а муж настаивает на Адамекс, что посоветуете?

АннушкаVfvf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 15:45

Ваши коляски

Сообщение АннушкаVfvf » 13 сен 2017, 10:34

Однозначно по качеству лучше анекс купить...вам решать

KamaliaDer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 12:55

Ваши коляски

Сообщение KamaliaDer » 24 сен 2017, 13:13

Больше двух лет на анекс катаемся, и я о ней могу только положительные отзывы сказать)))

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Ваши коляски

Сообщение natashamua » 20 окт 2017, 07:51

актуально

Аватара пользователя
Svetlanaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:28

Ваши коляски

Сообщение Svetlanaa » 17 ноя 2017, 19:12

Мы выбирали коляску чтоб была не тяжелая (так как я девушка миниатюрная), поворотливая, естественно качественная и хотелось учесть все нюансы чтоб малышу было максимально комфортно - это самое важное! Подходящую по своим требованиям коляску нашли тут. Понравилась быстрая доставка и гарантия на товар)

АннушкаWdtnnjr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:10

Ваши коляски

Сообщение АннушкаWdtnnjr » 16 дек 2017, 14:14

Хочу и о своей коляски рассказать, это польская анекс спорт, сделана из качественных материалов не только шасси, но и корпус люльки и прогулки, в нем ребенку ветер не задувает, сам материал не промокает, и в коляске малыш чувствует себя как в защищенном домике.

Кирюшка11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:43

Ваши коляски

Сообщение Кирюшка11 » 04 янв 2018, 18:08

зимняя или летняя?обе были не тяжелые,хороший капюшон,чтоб полностью закрывал и колеса не игрушечные,а для всех дорог

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Ваши коляски

Сообщение Geminy » 04 фев 2018, 12:06

Я выбирала коляску по внешнему виду и по размерам. Очень хотела, чтоб была с четырьмя одинаковыми и большими колесами. Покупала в интернете. Много чего пересмотрела. Выбрала Lonex Retro с люлькой из натуральной лозы. Очень довольна. Коляска удобная, красивая, большие колеса, что очень удобно для наших дорог. Вот такая у нас красавица. Тут 2-в-1, и отдельно покупали автокресло этой же фирмы.

" " " baby-plaza.kiev.ua/image/cache/a3f2ce35595ee093cf42057f9729c404.jpg"> baby-plaza.kiev.ua/image/cache/ ... 29c404.jpg
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Ваши коляски

Сообщение Mariya99 » 23 фев 2018, 16:57

Мы выбрали Адамекс Катрина. очень удобная, особенно для зимы, вездеход)) и хорошая амортизация.

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Ваши коляски

Сообщение Mariya99 » 26 фев 2018, 17:58

А мы выбрали Адамекс Катрина 2 в 1. Очень хорошие колеса для зимы.

Морисса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 16:33

Ваши коляски

Сообщение Морисса » 05 мар 2018, 14:06

У нас mothercare Journey. Очень довольны , особенно дизайном. У нас черная станина и синий чехол. Нравится проходимость и выносливость, хоть в снег, хоть в дождь с ней ходи. Еще очень порадовало то, что трансформируется в сиденье, а если малыш заснул, то можно откинуть в горизонтальное положение, не разбудив ребенка. Полноценная коляска-трансформер, а не прогулка летняя, на которую мамы зачастую просто покупают чехол для ног на зиму (и это выглядит ужасно, как по мне, да и ребенку холодно и некомфортно). Легкая, я сама с 3 этажа ее спускаю и поднимаю, когда мужа нет. Еще хороша корзина - не пачкается особо, выдерживает большой вес (я продукты туда кладу, как в супермаркет иду). Ну и конечно в наборе идет автокресло, в котором наш малыш ездит с рождения. В общем, английское качество во всем. Цена, по сравнению с польскими и тд - отличная.

Аватара пользователя
Михайлова Михелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:45

Ваши коляски

Сообщение Михайлова Михелина » 26 окт 2018, 01:23

Не могу сказатЬ, что анекс или адамекс прям уж сильно отличаются друг от друга. Они обе достаточно тяжелые, но так же и обе очень маневренные. Я много расспрашивала об этих производителях на avtopapa.ua и остановилась на анекс из-за их более стильного вида. А еще они чуть-чуть полегче все-таки :ax:
Последний раз редактировалось Михайлова Михелина 29 окт 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flieren66
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 08:51

Ваши коляски

Сообщение Flieren66 » 26 окт 2018, 08:53

Masha Mama писал(а):Источник цитаты Мамочки помогите с выбором, очень нравится коляска Анекс, а муж настаивает на Адамекс, что посоветуете?
И не ту и не ту!) Самый лучшие коляски делает geoby https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=geoby/ у меня двое детей в таких выросло, очень удобные, вместительный и ударо прочные как выяснилось)))

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Ваши коляски

Сообщение Karin3 » 31 окт 2018, 14:01

geoby? это же одни из самых дорогих колясок... большинство такие не по карману!!
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Ваши коляски

Сообщение LilianKa » 02 ноя 2018, 12:02

Karin3 писал(а):geoby? это же одни из самых дорогих колясок... большинство такие не по карману!!


Но зато коляски от geoby в принципе служат долго. И я лично не знаю ни одной мамы, которая ба жалелась на то, что они плохие. Вы поймите - качество стоит каких-то денег, это логично. Но если у вас реально не хватает денег, то естественно открывайте ОЛХ и смотрите там подробнее по ценам на б/у. Вот смотрю geoby c959 отдают даже за 1700 гривен. Думаю такую сумму вы должны потянуть.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: