Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

трубы для стеллажа

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

трубы для стеллажа

Сообщение Ruslana7310 » 10 май 2019, 14:57

Здравствуйте. Кто может подсказать где можно заказать квадратную трубу? Хочу сделать стеллаж для фиалок. Попробую сама, как думаете, получится?

Аватара пользователя
Кирилл Бох
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:53

трубы для стеллажа

Сообщение Кирилл Бох » 12 май 2019, 22:03

Добрый вечер. Мне кажется, что это все таки мужская работа. Я недавно тоже делал стеллаж под цветы, сестра попросила. Профильную трубу заказывал вот на этом сайте " " " stilwest.com.ua/"> stilwest.com.ua/ Стеллаж из нее очень хороший получился, легкий и прочный. Сестра довольна.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

трубы для стеллажа

Сообщение Каста Дива » 05 сен 2019, 22:19

Скажите, а не лучше ли было просто заказать стеллажи для цветов https://hold.com.ua/stellazhi/filter_po-naznacheniyu_dlya-tsvetov/ целиком? Это же гораздо удобней и не так дорого, как вам кажется. Вы лучше зайдите на сайт интернет-магазина "Hold" и посмотрите их ассортимент. А качество у них гораздо лучше чем у самоделок. У меня в квартире такой уже пятый год стоит. Все очень удобно.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: