Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Когда ребёнок заползал???

Аватара пользователя 16.Tiara » 13 авг 2017, 18:18

И такое бывает.
Цитата

Аватара пользователя 17.natashamua » 20 окт 2017, 07:50

актуально
Цитата

18.Mariya99 » 21 фев 2018, 23:15

У нас пополз по пластунски в 5 мес. Мотивировали игрушкой))
Цитата

Аватара пользователя 19.ellka » 23 дек 2019, 14:23

а у меня малышу 9 месяцев но ползать начал по квартире реально так где то в 7 мес.,мы его с мужем оставляем в комнате сами идём в каридор завём его и он ползёт так быстро что потом аж не остановишь
Цитата

20.Annkozi » 28 янв 2020, 21:30

Мой сын начал ползать в районе 6 мес, но на коленках не ползал вообще, только по-пластунски. На четвереньках ползал пару раз в 10-11 мес на травке, видимо, там не удобно на пузе)))
На хождение никак не повлияло. Пошёл в год и неделю. Так что все индивидуально.
Цитата

21.Thropat » 09 апр 2020, 15:58

Главное не подталкивать, а то ребенок может испугаться.
У моих знакомых дедушка под попу подтолкнул, и немного не расчитал. Ребенок лбом зарылся. Потом боялся ползать.
Цитата
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА