Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Прикорм?

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Прикорм?

Сообщение Сабина Кирова » 30 май 2019, 14:16

Живу в Киеве. Не так давно я стала мамой в первый раз, появились хлопоты и заботы, о которых я мечтала не один год. От всего этого я чувствую приятную усталость, ведь мой ребенок – это частичка меня. Малышу сейчас 2 месяца и я заметила, что он не наедается, подозреваю, что маловато у меня молока. В больницу пойду на следующей неделе, но пока может кто-то подскажет, возможен ли прикорм в таком возрасте?
Последний раз редактировалось Сабина Кирова 30 май 2019, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алиса Годунова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:17

Прикорм?

Сообщение Алиса Годунова » 30 май 2019, 14:20

С чего начинать прикорм и когда, нам говорила врач педиатр. Ну а если у Вас просто не хватает молока, то нужно побольше жидкости пить и кушать орехи, молочные продукты, творожки разные.

Аватара пользователя
Лапочкадочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 14:17

Прикорм?

Сообщение Лапочкадочка » 30 май 2019, 14:43

А чего ждать следующей недели, сходите завтра на прием, либо вызовите педиатра на дом. Ведь малыш если голоден, то капризничать будет и плохо спать, зачем тянуть время?

Аватара пользователя
Мандаринк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 14:01

Прикорм?

Сообщение Мандаринк » 30 май 2019, 14:48

Время, когда становишься мамой, самое главное в жизни каждой женщины. Если возникают какие-то вопросы, то нужно немедленно их стараться решать. В первую очередь, Вам стоит почитать про нормы питания ребенка в возрасте 2 месяцев, и тогда вопросов будет значительно меньше. Возможно, ответы на свои вопросы, Вы найдете здесь " " " www.clubkid.ru/kormlenie/pitanie-rebenka-v-2-mesiatsa"> www.clubkid.ru/kormlenie/pitani ... 2-mesiatsa И конечно консультация педиатра тоже лишней не будет. Всего наилучшего!


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: