Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
doruda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:58

Re: Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение doruda » 28 окт 2014, 15:29

считаю, что лучше брать детей с собой, тогда дети будут тоже путешественниками))

plastun-nina86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:43

Re: Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение plastun-nina86 » 29 окт 2014, 11:42

да)) уже просят "Мама, мама, куда едем на каникулы" :ax: откуда я знаю, уборку генеральную сделаем и поедем :D

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение Kira6 » 30 окт 2014, 21:49

я брала первого ребенка на море-в годик. и не жалею. легко было- и сон был пару раз в день и удавалось пока спит- покупаться и позагорать да и нянчились с ним-персонал очень любил малышей и всем было интересно повозиться с малышкой.
думаю что в любом возрасте-если едешь на курорт где все включено- легко, ну и если все продумаешь :)

Танюша Выприк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:23

Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение Танюша Выприк » 12 июн 2015, 09:05

Я повезла уже малую в 3 или 2 мес не помню точно к маме она вела себя при поездке очень хорошо

Светлана Kindly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:45

Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение Светлана Kindly » 10 июл 2015, 12:58

Мы ездили на море, когда сыну было 5 мес. Не скажу, что отдохнули на полную, но и нечего страшного не было. Недавно прочитала статью, как обезопасить отдых ребенка на море. Кому интересно, вот ссылка " " " karlson-kids.at.ua/publ/deti_do_1_go_goda/grudnichok_i_more_pravila_khoroshego_otdykha/2-1-0-2"> karlson-kids.at.ua/publ/deti_do_ ... ha/2-1-0-2

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение DorX » 11 июл 2015, 10:15

Сами не рискуем пока, нам только годик, но достоверно знаю, что знакомый с женой и 3-месячным ребенком поднялся на Говерлу! Как вам?;)

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение Mariya99 » 26 фев 2018, 18:01

Я слабо себе представляю отдых с маленьким ребенком и не представляю как на это решится)))

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Путешествие с малышом. Когда начали, куда ездили?

Сообщение ellka » 23 дек 2019, 14:08

А я уже жду не дождусь тепла чтобы в саду яблоневом с малой дрыхнуть :ax:


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: