Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпадение волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Выпадение волос

Сообщение Марьянушка » 02 июл 2019, 17:20

В последнее время обратила внимание на то, что у мужа стало выпадать очень много волос. Это уже реально проблема. Порекомендуйте, что можно предпринять, чтобы укрепить волосы? Возможно есть какие-то народные рецепты?
Последний раз редактировалось Марьянушка 02 июл 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Выпадение волос

Сообщение Doriss » 02 июл 2019, 17:31

В интернете можно приобрести специальные средства от выпадения волос, например, в этом магазине продается специальный мужской шампунь. Также можно найти еще и масла, кондиционеры, бальзамы и маски с подобным действием. Об эффекте от применения данной косметики ничего сказать не могу, но думаю, что попробовать стоит.

Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Выпадение волос

Сообщение Анаит » 02 июл 2019, 17:52

После рождения ребенка волосы у меня буквально посыпались, тогда мне очень помогло решить эту проблему репейное масло. Каждый вечер втирала масло в кожу голову и уже через месяц заметила результат. Но важно делать процедуру регулярно.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Выпадение волос

Сообщение Krasotulka » 02 июл 2019, 17:57

В аптеке продаются специальные витамины для укрепления и роста волос. Также много подобных комплексов можно найти на сайте Айхерб, только придется немного подождать пока придет посылка с Америки.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Выпадение волос

Сообщение Тетя » 03 июл 2019, 14:24

мне никакие магазинные и аптечные средства не помогли. помогли домашние регулярные маски

nikitina1993
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 18:11

Выпадение волос

Сообщение nikitina1993 » 03 июл 2019, 18:24

Слышали о такой процедуре как мезотерапия https://www.prof-medicina.ru/ Эта процедура являет собой инъекции из коктейля из витаминов и микроэлементов, которые укрепляют волосы и нормализуют их рост. Я делала 8 инъекций, этого было достаточно, чтобы качество волос улучшилось и начали расти новые волосики, Рекомендую)
Последний раз редактировалось nikitina1993 05 июл 2019, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Выпадение волос

Сообщение Werona » 06 июл 2019, 09:19

Мне пантовигар помог

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Выпадение волос

Сообщение Vortek » 08 июл 2019, 07:04

а мне пантовигар вообще никак

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Выпадение волос

Сообщение Baranochka » 08 июл 2019, 07:06

надо не только пантовигар пить, но и маски делать, и биотин пить и много чего еще. После родов у всех такие проблемы. мне маски и шампуни помогли, " " " price.ua/catalog3836.html"> price.ua/catalog3836.html - в этом каталоге посмотрите Фабело - можно всю серию купить, она классная

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Выпадение волос

Сообщение Manifa » 29 июл 2019, 22:06

Анаит писал(а):Источник цитаты После рождения ребенка волосы у меня буквально посыпались, тогда мне очень помогло решить эту проблему репейное масло. Каждый вечер втирала масло в кожу голову и уже через месяц заметила результат. Но важно делать процедуру регулярно.


Согласна, масла действительно хорошо помогают :-)

Марьянушка писал(а):Источник цитаты В последнее время обратила внимание на то, что у мужа стало выпадать очень много волос. Это уже реально проблема. Порекомендуйте, что можно предпринять, чтобы укрепить волосы? Возможно есть какие-то народные рецепты?


Да, выпадение волос - это реально проблема, причем, если предпринять меры сразу, то можно все исправить, в противном случае вашему мужу грозит просто банальная лысина... У меня тоже были проблемы, волосы такое ощущение, что просто перестали расти и постоянно сыпались. Подруга порекомендовала мне корейскую косметику - " " " jeju.com.ua/"> jeju.com.ua/ Маска для волос Secret Key Premium So Fast Hair Booster pack действительно творит чудеса, сейчас у меня густые и красивые волосы, выпадение прекратилось, ну две волосинки на расчески после мытья головы я не считаю :D

Изображение

meefu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:00

Выпадение волос

Сообщение meefu » 29 июл 2019, 23:08

Мне помог шампунь против выпадеия волос Alpecin C1 з кофеином " " " rozetka.com.ua/shampoo_alpecin_c1_1250_4008666211798/p23837598/"> rozetka.com.ua/shampoo_alpecin_ ... p23837598/
через неделю применения волосы перестали выпадать вообще
Изображение

Аватара пользователя
Malinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 17:23

Выпадение волос

Сообщение Malinochka » 02 авг 2019, 23:10

У меня тоже после родов начали очень выпадать волосы, я пропила месяц витамины и помогло... но вот малышке уже годик и волосы опять начали выпадать... может это из за кормления груддю, не знаю... нужно опять что то делать

Аватара пользователя
Skalapendra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:34

Выпадение волос

Сообщение Skalapendra » 03 авг 2019, 00:41

Ферритин сдавали? У меня низкий, волосы выпадают, пью железо - не выпадают. И эндокринолог сразу сказала, что низкий ферритин, когда я пожаловалась на волосы.

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Выпадение волос

Сообщение domosedka » 12 июн 2020, 07:36

Доброе утро. При обильном выпадении волос следует лучше всего обратиться к специалистам из клиники drbezrukov.kz/esli-klochjami-vypadajut-volosy-chto-del/. Они проконсультируют и подскажут, что лучше всего сделать. Ни в коем случае не пытайтесь заниматься самолечением, иначе можете лишь усугубить проблему.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Выпадение волос

Сообщение Патриция Гоголева » 27 авг 2020, 08:55

Мне тоже надо волосы в порядок привести, а то после лета какие-то они тусклые и безжизненные стали


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: