Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Загородный дом

Алерта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2019, 12:37

Загородный дом

Сообщение Алерта » 09 май 2019, 20:55

чтоб не облез через 2-3 года

Филата
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2019, 20:56

Загородный дом

Сообщение Филата » 09 май 2019, 20:59

А кто ставил секционные гаражные ворота " " " rozetka.com.ua/garagnie-vorota/c4643640/"> rozetka.com.ua/garagnie-vorota/c4643640/ в частном доме, как они?
Приятели отговаривают нас с мужем от этой затеи, а мне уже так надоело возиться с замками перед тем, как выехать со двора! Хочется войти в теплый гараж, сесть в прогретую машину, открыть ворота с помощью кнопки и поехать.

Но глюков боюсь - все-таки мы не сталкивались ранее с такой техникой.

Изображение

Аватара пользователя
Promo Card
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:35

Загородный дом

Сообщение Promo Card » 09 май 2019, 21:34

Современный ландшафтный дизайн – это целый комплекс, который включает в себя благоустройство, озеленение, и декорирование местности с использованием как природных материалов (камни, деревья, растения, рельефы, водоемы) так и современных технических разработок (системы автоматического полива, системы освещения и подсветки). Ландшафтный дизайн и озеленение, разработанные и выполненные совместно с грамотным специалистом, не только создадут комфортные условия для проживания, но и поднимет настроение и изменит отношение человека к природе. И все это благодаря ландшафтному дизайну. Грамотно выполненное ландшафтное проектирование позволит в дальнейшем сэкономить Ваши средства и время, а также избавит от лишних проблем при дальнейшей эксплуатации участка.
" " " greenplanet.co.ua"> greenplanet.co.ua Ландшафтный дизайн Киев

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Загородный дом

Сообщение Тетя » 03 июл 2019, 14:40

Мы постепенно пришли к выводу, что удобнее и, если честно, выгоднее заказывать услуги по уходу за участком в одной организации. В platonstroy platonstroy.com.ua обратились после того, как увидели участок соседей. Уход за газоном, прудом, обрезка деревьев, сезонная уборка - это те услуги, которые нам оказывают эти ребята. По мелочи стараемся делать сами. За три года участок полностью озеленился, деревья высокие. Сами бы никогда такую красоту не навели бы, все-таки, лучше хотя бы в начале обращаться к специалистам.

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

Загородный дом

Сообщение Sasha_5585 » 12 авг 2019, 16:39

Если будете переезжать Одесситам могу порекомендовать компанию " " " vash-pereezd.com.ua/"> vash-pereezd.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: