Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить малышу на крестины?

Аватара пользователя 1.Jysina » 02 май 2012, 10:15

Нужен ваш совет- все звонят и спрашивают, что Володьке подарить на крестины, а мы реально не знаем, что заказать, все есть, а одежду я не хочу чтоб дарили так как сама хочу покупать.
Что понадобится может нам на старший возраст? Манеж и развивающий коврик мы заказали, мобиль на кроватку тоже
Цитата
Изображение
Изображение

2.Fishka » 02 май 2012, 10:23

Jysina, велосипед :lol3: машинку чикковскую :lol3:ну на которой сидеть мона и ездить ))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и советами)
либо же сертификаты в детские магазины, а сама потом купишь что тебе надо
Цитата

Аватара пользователя 3.Margushka » 02 май 2012, 14:23

Fishka писал(а):либо же сертификаты в детские магазины, а сама потом купишь что тебе надо

вот это, по-моему, оптимальный вариант...либо деньги
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 4.Jysina » 02 май 2012, 14:49

Margushka писал(а):
Fishka писал(а):либо же сертификаты в детские магазины, а сама потом купишь что тебе надо

вот это, по-моему, оптимальный вариант...либо деньги

Деньги потратим :ax: , а гости не киевские сертификат не купят точно
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 5.TanusiCHka » 02 май 2012, 15:05

Jysina, нам подарили еще набор серебрянной посуды. Клево! Чашкой и ложкой пользуемся постоянно.
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

6.Александра!!! » 02 май 2012, 21:39

А нам папа вчера подарил "трон" такое кресло в виде собаки далматинца, он ооооооооооооочень ей понравился. Ну нам как девочке подарили еще серьги золотые, может вам цепочку красивую чтоб крестик носил. Видела на улице машинку не чтоб ногами отталкиваться, а малой сидел в такой бэхе классной, а папа на пульте вел машину. Смотрится бомбезно.Еще есть манеж с кучей маленьких мячиков. Ну и велосипед само-собой тоже всем деткам нравится.
Цитата

Аватара пользователя 7.Margushka » 02 май 2012, 21:42

TanusiCHka писал(а):нам подарили еще набор серебрянной посуды. Клево! Чашкой и ложкой пользуемся постоянно.

ооо...вот нам подарили серебряную ложку на первый зуб...что с ней делать-то? :D :ax: звыняйте, якщо глупе питання :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение

8.Александра!!! » 02 май 2012, 21:44

Margushka писал(а):ооо...вот нам подарили серебряную ложку на первый зуб...что с ней делать-то? :D :ax: звыняйте, якщо глупе питання :pardon:


Нам подарили ложку в 6 месяцев на первый зубик (обычно это дарит крестный). Первый зубик у нас вылез в 10 мес. и 12 дней. А до этого просто с нее кушали, я знаю серебро еще и как обеззараживающий метал.
Цитата

Аватара пользователя 9.Margushka » 02 май 2012, 21:46

нашим детям (год и 6.5 мес)) понравилась палатка :-) лазили там вдвоем, кукукали))) заваливали)))
еще понравилась зверушка-попрыгушка бычок)))) Кир наш еще не совсем понял ее, а вот Макар уже напрыгался))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 10.Сентябринка » 02 май 2012, 23:50

мы серебрянной ложечкой с месяца пользуемся, нам две подарили, чайную и кофейную
сейчас кушаем пюрешки с кофейной :-)
че делать? такие ложечки полезны очень, серебро ж убивает всякие там микробы :soglas:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Юсяк писал(а): mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=54_117&products_id=46142&osCsid=6060585d165a089a04043041dbcdcf9b
нам вот еще подарили такую штуку :-)

прикольно! сама б такое за такую цену не купила, в чето никто не дарит :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и советами)
Жень, я бы заказала - велик, стульчик для кормления, манеж.......
все сгодится :soglas:
Цитата
Изображение
Изображение

11.Dalila » 07 авг 2015, 13:57

Подарите постельное, оно всегда пригодится.
Цитата

Аватара пользователя 12.cilo xiz » 11 авг 2015, 07:16

В нас обычно дарят игрушки, одежду или разное детское питание, или все сразу. А вообще полезными молодым родителям могут стать: радионяня, увлажнитель воздуха, детская качалка с музыкой и светоефектами, манеж, ходули, ночник и прочее.
Цитата

13.Anna.sweet » 21 авг 2015, 12:24

По моему очень полезные подарки, потому что родители не всегда смогут купить ту же радионяню или увлажнитель,если деньги нужны на памперсы :pram:
Цитата

Аватара пользователя 14.Sonata » 02 сен 2015, 12:07

Anna.sweet писал(а):По моему очень полезные подарки, потому что родители не всегда смогут купить ту же радионяню или увлажнитель,если деньги нужны на памперсы :pram:

Мы тоже так подумали, и купили племяннице на крестины видеоняню с колыбельными мелодиями. Правда это подарок больше для родителей, чем для малышки, но вещь в хозяйстве несомненно очень нужная.
Цитата

15.Мамулечка » 07 сен 2015, 12:54

А мы мобильчик премяшке дарили, еще на крестинах были такие подарки как развивающая игрушка на сидячую коляску, много одежды на вырост, бутылочки ну и деньги, конечно же. Вообще, лучше узнать у родителей сначала что им надо, может для них деньги-лучший подарок, так как их очень не хватает в этот сложный период + на крестины пришлось потратиться.
Цитата
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА