Бесплодие... Это приговор?

общение на тему планирования беременности, зачатия
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Контактная информация:

Как бороться с бесплодием руководство для мужиков

Сообщение Alla litvinenko » 10 янв 2019, 10:34

Конечно требуется пройти полное обследование и выяснить причину.

Predtren1
Привет! Я новичок!

Сообщение Predtren1 » 21 янв 2019, 10:03

Это не приговор, есть ЭКО центры, которые лечат бесплодие. Если первый раз, то не стоит боятся, всё будет быстро и безболезненно.. если конечно найти правильную клинику.. я например возил свою жену в "ivfclinic.com.ua" по советую друзей, там сделали все процедуры быстро и качественно! Так что советую!

Bilberry
Привет! Я новичок!

Сообщение Bilberry » 25 янв 2019, 17:32

бесплодие - это слишком обширное понятие, это как болезнь живота! там много чего в этом животе!!! :hahahahah:

Я читала в совкового типа статьях, мол диагноз бесплодие ставится если живешь половой жизнью и не предохраняешься три года и нет беременности. Это какое то средневековье! :o

Надо разобраться что именно является причиной!
Сейчас возможны много вариантов лечения.

Найдите хорошего специалиста, который назначит кучу анализов, на гормоны, инфекции, ренген на проходимость труб... Начните с мониторинга базальной температуры, чтоб понять происходит ли овуляция или ее нет...

Бегите от врача, который поставил этот диагноз!

Arabika88
Наш человек

Сообщение Arabika88 » 26 янв 2019, 21:39

Согласна, что это не диагноз, нужен хороший репродуктолог и вера, что все получится. У меня тоже были проблемы с зачатием и очень долго не получалось забеременеть. Мне помогли найти причину и вылечиться в репродуктивном центре Адонис. Медицина развивается с каждым днем, главное не сидеть сложа руки.

Julis
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Julis » 30 янв 2019, 16:55

Привет девочки,хочу рассказать свою историю. Я боролась с бесплодием долгих 6 лет,каких только диагнозов ее было и сколько средств было потрачено,пока я не нашла свою ФЕЮ. Я делала ЭКО в клинике Дахно. С первого разв все получилось . Я безмерна благодарна своему супер доктору ,ее золотым рукам. Сейчас моему сыночку 1 год и 3 месяца . Не отчаивайтесь и никогда не опускайте руки.

Julis
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Julis » 30 янв 2019, 16:55

:pram:

Marry
Привет! Я новичок!

Сообщение Marry » 02 фев 2019, 20:18

Мужское бесплодие далеко не приговор, все гораздо проще чем с женским, у друзей была аналогичная проблема но они со временем справились, при желании всегда есть шанс.

Валентина Гак
Привет! Я новичок!

Сообщение Валентина Гак » 04 фев 2019, 17:50

Да, тоже обращалась к Галине, и она помогла мне забеременеть. У нее кстати, сайт еще есть: http://gadalka-galina.com.ua/

vera1980
Осваиваюсь

Сообщение vera1980 » 10 фев 2019, 22:28

я всегда скептически относилась к бабкам, гадалкам. Но знала что есть люди обладающие сверхспособностями. И когда столкнулась с тем что ни врачи, ни психологи не могут мою проблему решить пошла по совету друга к одной видящей женщине. Мне за 30. А детей все не было. врачей всех прошла, к кому только не обращалась 1,5 г назад даже сделала операцию, врачи обещали но так и нечего. На сеансе посмотрела и сказала что есть воздействие на бесплодие от женщины. Я аж присела!! Потом провела анализ и Всё сошлось. Работала она со мной 2 раза, было непросто даже обострения по женски.. После того как это все закончилось где то через 1,5 мес Я забеременела!!! сейчас у нас любимая дочечька. Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Маргариту и она мне помогла. Решила поделится, может комуто поможет мой отзыв Вот её тлф 0681289044

НикаЕжевика
Привет! Я новичок!

Сообщение НикаЕжевика » 22 фев 2019, 09:11

Я проходила лечение в центре "Мать и дитя", там делали ЭКО, после которого я родила нашего первенца. До этого я 5 лет не могла забеременеть, у меня были проблемы с яичниками. Консультировалась у нескольких врачей и в частных и в государственных клиниках. А помогли именно здесь: https://mdclinics.com.ua/

vera1980
Осваиваюсь

Сообщение vera1980 » 24 фев 2019, 12:35

Сейчас мало кому можно верить. Но и всех под одну гребенку тоже не стоит нести. Мне за 30. А детей все не было. врачей всех прошла, к кому только не обращалась 1,5 г назад даже сделала операцию, врачи обещали но так и нечего. Попала в начале года к одной видящей по совету друга. Она посмотрела и сказала что есть порча на бесплодие. Я аж присела!! Потом провела анализ по ее словам и всё сошлось. Решила убирать эту порчу. работала она со мной 3 сеанса. Было непросто.даже были обострения по женски. После того как это все закончилось через месяц я забеременела!!! Причем ничего нового не делала. Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Анастасию и она мне помогла. Решила поделится, может кому то поможет мой отзыв? Вот её тлф 0681289044

antonium
Буду здесь жить

Сообщение antonium » 26 фев 2019, 16:01

Добрый вечер! Нет, конечно же, какой приговор. Сейчас практически всё лечится, бесплодие в том числе, есть много клиник, могу вам посоветовать этот медицинский центр в Киеве - https://profmedical.com.ua/ginekologiya-v-kieve/ Первым делом нужно сходить на прием к гинекологу
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Alla litvinenko
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Alla litvinenko » 09 мар 2019, 09:01

Это не приговор и уже давно доказано.

Анна1304
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Анна1304 » 11 мар 2019, 20:23

Конечно бесплодие не приговор, но дело в том что иногда действительно сложно просто найти причину почему беременность не наступает. Если кому то интересно можете почитать инстаграм эмбриолога из Альтравита, она очень много полезного пишет про ЭКО и лечение бесплодия. Зовут её Апрышко Валентина Петровна https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ Желаю всем здоровья и скорее стать счастливыми родителями!)

Ирина Тулякова
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирина Тулякова » 14 мар 2019, 19:14

Сестре помогла забеременеть гадалка, хотя до этого оббегала всех возможных врачей, которые только выкачали из нее кучу денег. Вот номер, вдруг кому-нибудь еще пригодится - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»