Как вылечить бесплодие

общение на тему планирования беременности, зачатия
divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Как вылечить бесплодие

Сообщение divnayaviktoriya » 29 май 2018, 19:26

OlgaMitih писал(а):Источник цитаты Сестре уже 35, а забеременеть не получается. Может вы подскажете, что делать, как вылечить бесплодие?

Сестра пусть обратиться в клинику "Мать и дитя" к врачу Ковалевская Лариса Станиславовна

Маланья
Буду здесь жить

Как вылечить бесплодие

Сообщение Маланья » 22 июн 2018, 23:10

Смотря какое бесплодие. Вот у знакомой был просто загиб матки zaberemenet-zagib-matki.ru и по этой причине не получалось забеременеть.

Inna Velik
Привет! Я новичок!

Как вылечить бесплодие

Сообщение Inna Velik » 26 июн 2018, 13:56

Этот вопрос hochu-zaberemenet.ru задают многие. Нужно искать специалиста в данной области и проходить полное обследование.

webico
Привет! Я новичок!

Как вылечить бесплодие

Сообщение webico » 03 июл 2018, 11:13

В такой ситуации нужно обращаться к квалифицированным и ответственным специалистам.
Лечение бесплодия сейчас доступно каждой женщине, не зависимо от возраста и статуса.
Моя знакомая в свое нелегкое время обращалась в семейную клинику доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/

Елена89
Наш человек

Как вылечить бесплодие

Сообщение Елена89 » 03 июл 2018, 13:23

мне ставили бесплодие как диагноз и лечила почти два года - сменила много врачей, несколько клиник, эко не приживался трижды. когда я уже отчаялась, свекровь посоветовала сходить на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здоровую дочь, мы с мужем очень ею дорожим

Miroslavka
Буду здесь жить

Как вылечить бесплодие

Сообщение Miroslavka » 12 июл 2018, 23:35

webico писал(а):Источник цитаты Лечение бесплодия сейчас доступно каждой женщине, не зависимо от возраста и статуса.

Ну, не скажите... В некоторых случаях лечение дорогостоящее, и не все могут себе это позволить.

menni83
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Как вылечить бесплодие

Сообщение menni83 » 25 июл 2018, 19:40

Для начала надо обследоваться, откуда диагноз бесплодие? Я например тоже беременела с помощью врачей и лечения в репродуктивном центре Адонис, это не значит что я была бесплодна. Не надо сидеть сложа руки, а идти к доктору.

Svetik33
Наш человек

Как вылечить бесплодие

Сообщение Svetik33 » 04 сен 2018, 22:25

Вам нужен хороший доктор. По поводу Адониса плюсую, очень хороший центр, мы с мужем туда обращались по вопросу бесплодия. Очень хорошие специалисты, современные методики и вполне доступные цены. Результат говорит сам за себя, воспитываем прекрасного сынишку и все благодаря Микилюк А. В. Очень рекомендую этого доктора!

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»