Нужно ли обследоваться перед беременностью?

общение на тему планирования беременности, зачатия

Alla litvinenko
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Alla litvinenko » 10 сен 2018, 09:30

Ну а как же иначе? Ведь могут быть и скрытые инфекции https://zppp-i-besplodie.ru/, которые потом принесут много проблем при планировании беременности, вынашивании и нанесут серьезные вред малышу.

KubOk
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KubOk » 10 сен 2018, 09:33

Даже прием антидепрессантов влияет на репродуктивную функцию в целом и в частности на работу яичников, вот rezistentnost-yaichnikov.ru чем это грозит. Поэтому, следует сначала провериться чтобы избежать не приятных сюрпризов.

Ириночка
Привет! Я новичок!

Сообщение Ириночка » 13 сен 2018, 13:08

Ну что за вопросы такие? Конечно, нужно обследоваться, вы же не знаете, может у вас какие-то скрытые заболевания или проблемы, которые потом еще и боком вылезут! Обязательно сначала сдайте все анализы – и вы, и ваш муж. Если все нормально, то готовьте свой организм к беременности – меньше стрессов, больше витаминов и т.д. Я в свое время пила витаминно-минеральный комплекс ФертилКеа. Очень понравился, прям рекомендую его всем перед зачатием ребенка! И муж пил комплекс той же компании – ФертилМен. Врач сказал, что если и муж тоже будет готов к зачатию, то никаких проблем с беременностью не возникнет. Поэтому если ваш муж, как и мой, курит и обладает парой лишних килограмм, то лучше настоять на витаминах. Если что, покупали комплексы вот на этом сайте - https://www.babystart.in.ua/.

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»