Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

общение на тему планирования беременности, зачатия
Alla litvinenko
Буду здесь жить

Сообщение Alla litvinenko » 10 янв 2019, 09:54

mizolda писал(а):Источник цитаты У многих с первого раза не получается. Одни знакомые только с 10 раза родили, зато двойню.

Многие как раз на ЭКО и рассчитывают, даже некоторые стали специально ovosaving.ru криоконсервацию яйцеклетки проводить, чтобы иметь шанс не зависимо от возраста и здоровья стать родителями.

Армагедец
Привет! Я новичок!

Сообщение Армагедец » 05 фев 2019, 14:37

я была сурмамой для пары у которой было несколько неудачних попыток эко,после очередной их предложили пройти програму. я помню как они радовались когда узнали что там не один,а два плода. но к сожалению была осложненная беременность. Один плод пришлось убирать. Это, наверное, был самый страшный момент за весь мой сурмамский опыт. один из младенцев перестал развиваться и умер в животе. Его удалили, 2го удалось выносить, но при родах мне делали КС и занесли инфекцию. я подала запрос на компенсацию в артемиду где я програму проходила. они все тянули с ответом, а потом био забрали малыша и все. мне выплатили меньше чем было обещано по контракту, типа из-за ого что клиенты рассчитывали на двоих деток. и клиника сказала, что они мне больше ничего не должны, никакой компенсации на лечение я не получу, перестали отвечать на звонки и сообщения. я сама нне киевская и постоянно ездить оббивать их порог не могу,так как дома доченька дошкольница,ради которой я сообственно все делала ии оставить ее не с кем. да и денег нет постоянно кататься туда суда. вот так. но я рада что после долгих лет неудачных попыток,я все так помогла стать кому-то полноценной семьей. даже не смотря на весь ад,который прошла

Римма444
Привет! Я новичок!

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 15:45

Inna Velik писал(а):Источник цитаты У меня сейчас знакомая в отчаянии, выкинула 100 тыс и замершая.

Какой кошмар, лутьше бы может к суррогатной маме обратилась? В большенстве случаев это выход и единственный шанс. У меня подруга была суррогатной мамой в одной из столичных клиник. Не плохого смогла заработать и плюс ко всему помогла людям.

Римма444
Привет! Я новичок!

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 15:51

Армагедец писал(а):я была сурмамой для пары у которой было несколько неудачних попыток эко,после очередной их предложили пройти програму. я помню как они радовались когда узнали что там не один,а два плода. но к сожалению была осложненная беременность. Один плод пришлось убирать. Это, наверное, был самый страшный момент за весь мой сурмамский опыт. один из младенцев перестал развиваться и умер в животе. Его удалили, 2го удалось выносить, но при родах мне делали КС и занесли инфекцию. я подала запрос на компенсацию в артемиду где я програму проходила. они все тянули с ответом, а потом био забрали малыша и все. мне выплатили меньше чем было обещано по контракту, типа из-за ого что клиенты рассчитывали на двоих деток. и клиника сказала, что они мне больше ничего не должны, никакой компенсации на лечение я не получу, перестали отвечать на звонки и сообщения. я сама нне киевская и постоянно ездить оббивать их порог не могу,так как дома доченька дошкольница,ради которой я сообственно все делала ии оставить ее не с кем. да и денег нет постоянно кататься туда суда. вот так. но я рада что после долгих лет неудачных попыток,я все так помогла стать кому-то полноценной семьей. даже не смотря на весь ад,который прошла

А где вы программу проходила ,как то странно звучит отношение центра к Вам. У меня подруга была суррогатной мамой несколько лет на зад. То очень позитивно отзывалась о центре репродуктивной медицины том, все условия выполняли изрядно.

Римма444
Привет! Я новичок!

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 15:53

mizolda писал(а):У многих с первого раза не получается. Одни знакомые только с 10 раза родили, зато двойню.

Ого! 10 раз делали ЭКО? Это конечно жесть полная. Хорошо ,что все таки получилось у самых ,теперь наверняка сщаслывые родители. Но я бы сдалась после 3го раза, лутьше уж к суррогатной маме обратиться.

Морской_котик
Наш человек

Сообщение Морской_котик » 09 дек 2019, 18:24

Как бы кто не относился к ЭКО для некоторых это единственная возможность познать счастье родительства. Поэтому им терять нечего, тем более сейчас этот метод широко применяется и является довольно таки успешным.

lalalend
Привет! Я новичок!

Сообщение lalalend » 29 июл 2020, 18:25

интересная тема, знакомых лично нет, только через одно рукопожатие. вроде бы все у них успешно

Polyshka
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Polyshka » 18 авг 2020, 14:52

девочки если денег нет то остается только два варианта: или покупать травки и надеяться на чудо, или брать ребенка из приюта.

VikaRima
Осваиваюсь

Сообщение VikaRima » 11 сен 2020, 20:56

это конечно очень дорого, но а что поделать...если действительно хочется ребеночка

• Родителям
  • Chicco UA F UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Планирование беременности»