Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Гадание по поводу беременности

общение на тему планирования беременности, зачатия
dinodec
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 14:37

Гадание по поводу беременности

Сообщение dinodec » 04 апр 2019, 14:13

К Лилии меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 9 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Лилии и записала меня на приём. Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 1,5 года, и мы узнали что ждём ребёночка!) Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Гадание по поводу беременности

Сообщение Маланья » 08 апр 2019, 09:46

Это хорошо что есть такие люди, которые действительно могут помочь вылечить бесплодие.Но можно конечно и народные средства попробовать borovaya-matka-besplodie.ru в борьбе с этим недугом.Гадалки возможно и помогают но очень много шарлатанов сейчас развелось.Поэтому тут на кого попадешь.

colld
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 13:19

Гадание по поводу беременности

Сообщение colld » 15 апр 2019, 13:57

я была лично Лилии, она точно не шарлатанка, она мне считайте семью сохранила, так что не надо тут про Лилию :-)

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Гадание по поводу беременности

Сообщение Маланья » 15 апр 2019, 19:54

Это же здорово, что может помочь бесплодным парам и не только.а сколько в мире таких, которым врачи не в силах помочь.Бесплодие растет demografia-besplodie-v-mire.ru и не у всех есть возможность пройти лечение, поэтому люди вынуждены обращаться к гадалкам.

Валерия112233
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:39

Гадание по поводу беременности

Сообщение Валерия112233 » 18 апр 2019, 21:43

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем. И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо: Viber / What app,+ 38 (096)-505-98-65 Зовут Аника, может работать по вайбер онлайн.

Валентина Кириченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 22:16

Гадание по поводу беременности

Сообщение Валентина Кириченко » 05 май 2019, 13:04

Есть одна целительница - помогает многим бесплодным парам - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Гадание по поводу беременности

Сообщение Kamry » 03 авг 2021, 10:27

Хорошие результаты и после обращения к этому сильному магу http://magriond.com/ . Моя невестка обращалась за помощью к магу Рионду, так он ей все очень доступно объяснил, что необходимо сделать с ее стороны, для того чтобы сохранить семью. Оказывается ее лучшая подруга, которая никогда не имела своей семьи наводила на них порчу и из-за этого все пошло на уничтожение их личной жизни. Теперь все отношения с лучшей подругой закончены и все потихоньку налаживается. Цена на услугу доступная.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Гадание по поводу беременности

Сообщение Булочка к чаю... » 22 сен 2021, 17:15

По большому счету все существующие гадалки обманщицы! Они просто знают обобщенную информацию о людях, а вы же сами им подыгрываете.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Гадание по поводу беременности

Сообщение irina1980 » 06 апр 2022, 00:01

Всім привіт! я вже півроку консультуюсь у ворожки Ганни Вікторівни по вайберу +380978561994. Ганна справді «бачить» ауру людини і передбачає майбутнє. За цей час вона побачила причину хронічних хвороб мами і підказала просте рішення завдяки якому мама пішла на поправку, зняла сглаз з моїх діток від заздрісниці і поставила захист усій сім'ї. За місяць попередила про війну в Україні і ми підготувалися зазделегіть та переїхали в беспечне місце з Мелітополя. і до цього радила правильні рішення в складних питаннях. вайбер її написала, можливо комусь потрібна допомога, напишіть їй що вас хвилює і вона допоможе дистанційно

борик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:26

Гадание по поводу беременности

Сообщение борик » 06 янв 2024, 23:41

Всем привет.
Приходите на прием, не просто гадает но и помогает т.+380 68 081 0076
Таксы нет!!!


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: