Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Dolly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:43

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Dolly » 18 мар 2019, 21:53

конечно нужно! и обязательно на урогенитальные инфекции. все таки с мужчинами имеем дело

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Inna Velik » 23 мар 2019, 22:29

Нужно обязательно. Ведь часто в результате обследования показывает проблему у мужа и требуется лечение, а если оно не дало результат то и agency-ivf.ru/inseminacziya-donorskoj-spermoj оплодотворение донорской спермой.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение abrikoska88 » 01 апр 2019, 22:37

Я планировала в Адонисе, сдавала рекомендуемые анализы, считаю это обязательны для успешной беременности.

lilia.zubowa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:12

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение lilia.zubowa » 03 апр 2019, 13:14

у меня проблема - кандидоз, уже месяц на антибиотиках и толку ноль :( это может как то сказаться на беременности?

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Маланья » 08 апр 2019, 09:30

Желательно конечно но мало кто это делает

Mari4ka033
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 19:04

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Mari4ka033 » 24 янв 2020, 08:25

БЕЗУСЛОВНО НУЖНО! Это взрослый подход к планированию ребенка. Я перед беременностью побывала у нескольких специалистов, нашла подходящего и под ее присмотром уже проходила полное обследование. Именно это мне дало информацию о том как подготовить себя, какие витамины пропить и прочее. Весь период планирования я наблюдалась в клинике Здоровье Столицы (zds.com. ua) чем очень довольна.

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 17:30

Всем привет! Спасибо за интересные советы, они пригодятся. Это очень сложный вопрос, но у некоторых потом бывают осложнения

Аватара пользователя
lesya8622
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:29

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение lesya8622 » 26 янв 2021, 09:33

Я только за осознанное планирование беременности! Некоторые проблемы и болезни проще и лучше вылечить ДО наступления беременности. Это касается особенно тех, которые могут передаться ребеночку во время беременности и родов. Любите себя и своего будущего ребенка, здоровьем нельзя пренебрегать. Не только разобраться со своим здоровьем, но и, возможно, пропить курс витаминов (по назначению врача!), некоторые фолиевую назначают заблаговременно.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Нужно ли обследоваться перед беременностью?

Сообщение Маланья » 20 фев 2021, 20:45

Конечно же обследоваться нужно. многие женщины хотят забеременеть hochyu-zaberemenet.ru но не у всех получается по разным причинам состояния здоровья.Очень важно вовремя проверяться.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: