Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Планирующие первенца

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Рита Пузин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 13:04

Планирующие первенца

Сообщение Рита Пузин » 11 июл 2017, 13:07

Если у вас трудности в этом деле, то я могу посоветовать одну женщину, которая сможет помочь. Ее зовут Таисия. Номер 0507638067. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер 0507638067 Она просто молодец и благодарности моей нет границ.

саша_2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:50

Планирующие первенца

Сообщение саша_2017 » 25 окт 2017, 10:24

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

Бараболька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:18

Планирующие первенца

Сообщение Бараболька » 10 фев 2018, 12:33

когда в голове созрела идея о ребёнке, а в душе жгучее желание стать "МАМОЙ" первое, что я сделала поговорила об этом с мужем и мы решили жить открыто, более года мы жыли...но ничего не происходило списывала на постоянную усталость, стрессы на работе, неправильное питание. Решила я поменять работу, появилось время на себя своё здоровье, дом, быт и...реализацию плана стать мамой. Так получилось, что моя знакомая посоветовала мне очень интерессную девушку "доулу" которая проработала со мной моё духовное здоровье и готовность стать мамой, когда пришло время обратится к гинекологу после узд я узнаю, что у меня фолликулярная киста...для меня сначала прозвучало это как "приговор" истерика, слёзы...потому успокоилась сейчас пью таблетки жду месячные потом ...а что потом моё желание не угасает и стоит бороться за свою детку...

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Планирующие первенца

Сообщение Маланья » 14 фев 2018, 12:55

Моя знакомая первенца родила в 22 года, а в 25 уже стала суррогатной матерью asm-vita.ru для молодой семьи.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Планирующие первенца

Сообщение Маланья » 29 апр 2019, 12:45

Первенец всегда большая радость

Uliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 19:25

Планирующие первенца

Сообщение Uliana » 06 июн 2019, 14:55

Бараболька писал(а):Источник цитаты когда в голове созрела идея о ребёнке, а в душе жгучее желание стать "МАМОЙ" первое, что я сделала поговорила об этом с мужем и мы решили жить открыто, более года мы жыли...но ничего не происходило списывала на постоянную усталость, стрессы на работе, неправильное питание. Решила я поменять работу, появилось время на себя своё здоровье, дом, быт и...реализацию плана стать мамой. Так получилось, что моя знакомая посоветовала мне очень интерессную девушку "доулу" которая проработала со мной моё духовное здоровье и готовность стать мамой, когда пришло время обратится к гинекологу после узд я узнаю, что у меня фолликулярная киста...для меня сначала прозвучало это как "приговор" истерика, слёзы...потому успокоилась сейчас пью таблетки жду месячные потом ...а что потом моё желание не угасает и стоит бороться за свою детку...


Фолликулярная киста - это не "приговор", лечится достаточно быстро, и с ней тоже можно забеременеть. Так что все получится, надо верить и не опускать руки.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Планирующие первенца

Сообщение Морской_котик » 09 дек 2019, 22:52

и я буду радоваться! меня только удручает вопрос.. как лишнюю жидкость из себя извлекать на пачкая окружные предметы? :lol:

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Планирующие первенца

Сообщение Karin3 » 11 фев 2020, 10:33

Мы с мужем первенца не планировали - беременность была для меня неожиданностью в мои 19 лет. Многого не знала, не понимала, ни мама, ни врачи ничего не подсказывали, и, скорее всего, из-за этого были проблемы, как в течение беременности, так и при родах сына. А вот рождение дочери планировали уже сознательно, чтобы избежать проблем. Изначально перечитала все о подготовке к беременности, потом про первый триместр беременности, потом про остальные триместры, потом про роды - в итоге, во вторую беременность я "входила" во всеоружии. Прошла беременность плавно, без токсикоза, без проблем, родила дочку быстро и легко.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Планирующие первенца

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:51

ой ти бозе какое хорошенькое...

давайте, а как???

lalalend
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 16:40

Планирующие первенца

Сообщение lalalend » 29 июл 2020, 18:22

а что по поводу йоги для беременных? реально актуально и интересно ?

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Планирующие первенца

Сообщение familyiya » 31 авг 2020, 09:23

мне хотелось бы узнать, есть тут такие кто родил первенца в очень зрелом возрасте? Спрошу так: Какой самый старший возраст был у женщины, родившей первенца? Моей сестре 46 и детей еще нет, но она очень хочет. Она не замужем.

Sasha84
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 14:11

Планирующие первенца

Сообщение Sasha84 » 08 сен 2020, 09:08

Спасибо большое за советы, надеюсь всё пройдёт хорошо)))))

Аватара пользователя
AlenaSh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:13

Планирующие первенца

Сообщение AlenaSh » 08 сен 2020, 14:26

Sasha84 писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за советы, надеюсь всё пройдёт хорошо)))))

Удачи вам и здорового малыша! :-)
Вышиваю наборы крестиком Риолис https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24_49 на заказ

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Планирующие первенца

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 17:18

Всем привет! Спасибо за интересные советы, они пригодятся. Это очень сложный вопрос , дети- это радость

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Планирующие первенца

Сообщение mariya1976 » 28 дек 2021, 23:05

Мне уже за 30, а деток все не было. что мы только не делали,в церкви постоянно ходили и по святым местам ездили и к психологам и тренинги и эко делали. уже отчаялись и тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием и не ожидая ничего, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь, указала в чем причины и подсказала что делать. и что вы думаете) через где то 1,5 месяца я забеременела.Беременность и роды прошли хорошо и сейчас у нас чудесный сыночек. так что все реально. Мы очень благодарны Едене и до сих пор обращаемся за советамию вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: