Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

наличие высокого титра Цитомегаловируса IgG при планировании беременности

общение на тему планирования беременности, зачатия
Simba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 11:16

наличие высокого титра Цитомегаловируса IgG при планировании беременности

Сообщение Simba » 13 июн 2017, 11:35

Всем привет!

Такая ситуация. Решили с мужем планировать беременность. Сдала анализы ТОРЧ-инфекции, узи органов малого таза, узи щитовидки, гормоны. Результаты ТОРЧ (IgG) показали, что я переболела краснухой, простым герпесом, токсоплазмоз негативно, и было заражение цитомегаловирусом, титр высокий, аж 1050. :o Сдала на цитомегаловирус (IgM) - активная фаза(как я поняла, если заражение было около 2 недель назад) - отрицательно. Т.е цитомегаловирус в неактивной фазе, но концентрация в крови очень превышена :cry: . Мнение врачей расходится. Одни говорят ничего страшного, другие пугают пороками развития. У кого была похожая ситуация? Очень переживаю. Хочу забеременеть, боюсь. Год с перерывами держится температура 37.2, стою на учете в институте инфекционных заболеваний, не могут найти причину. Говорят, может такая особенность организма или стрессы.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

наличие высокого титра Цитомегаловируса IgG при планировании беременности

Сообщение Анна Власенко » 09 июл 2017, 14:03

Мы начали с полного медицинского обследования, но у нас была очень серьезная проблема со здоровьем " " " adrenogenitalnyiy-sindrom.ru"> adrenogenitalnyiy-sindrom.ru Поэтому необходимо было полное комплексное лечение.

Аватара пользователя
Ольга Мирошина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:30

наличие высокого титра Цитомегаловируса IgG при планировании беременности

Сообщение Ольга Мирошина » 19 окт 2017, 23:42

Сейчас многие пары планируют беременность С точки зрения медицины, «правильный возраст» сводит к нулю риск выкидыша, повышает шансы родить здорового малыша. Если не знаете, с чего начать планирование беременности, то начните с гинеколога. Вам проведут обследование и всё в этом духе. Если интересно, почитайте здесь: " " " planning-pregnancy.ru/"> planning-pregnancy.ru/

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

наличие высокого титра Цитомегаловируса IgG при планировании беременности

Сообщение Lana25 » 19 дек 2018, 16:52

Так пролечитесь, цитомегаловирус совсем не безобидный, я бы с ним не рисковала. А вообще рекомендую вам отличный центр планирования Адонис, я сама там планировала, очень толковые специалисты работают, можно там проконсультироваться.

Аватара пользователя
Федоренко Мария
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:41

наличие высокого титра Цитомегаловируса IgG при планировании беременности

Сообщение Федоренко Мария » 21 дек 2018, 17:13

Человек, который переболел цитомегалией на всю жизнь остается носителем ее возбудителя, ведь даже сегодня медицина способна только уменьшить проявление симптомов.

Терапия комплексная и зависит от того насколько поражен организм.

Назначают витаминные, иммуномодулирующие и противовирусные препараты. Определяет, какое лекарство необходимо, только лечащий врач;
В отдельных случаях проводят симптоматическое лечение, для улучшения общего состояния пациента;
Важно рационально питаться и вести здоровый образ жизни, для укрепления иммунной системы;
Подробно о лечении данного вируса,прочитайте вот здесь https://progerpes.com/pri-beremennosti/citomegalovirus-polozhitelnyj

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

наличие высокого титра Цитомегаловируса IgG при планировании беременности

Сообщение Arabika88 » 24 мар 2019, 21:26

Я бы пролечила. И обратилась бы за консультацией еще к одному врачу. Могу рекомендовать с воего гинеколога, Микилюк А. В. принимает в Адонисе, она очень крутая и я ей доверяю.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: