Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Утрожестан и Дивигель

общение на тему планирования беременности, зачатия
Smirnoff
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:42

Утрожестан и Дивигель

Сообщение Smirnoff » 17 янв 2018, 22:48

Продам УТРОЖЕСТАН 200 мг по (14 капсул) Besing Healthcare. Осталось 3 упаковки (срок 02.2019, 02.2019, 09.2018) и 1 упаковка неполная 11 капсул (срок 08.2018). Продам по 300 грн. В аптеке 500 грн.
Продам ДИВИГЕЛЬ 0,1%, 28 пакетиков по 1г Orion Pharma (срок 11.2018). Продам по 300 грн. Цена в аптеке 450 грн.

Тел: (050)131-20-52 (Лучше писать на viber, маленький ребенок)

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Утрожестан и Дивигель

Сообщение Маланья » 03 фев 2018, 08:19

Я бы не стала такие лекарства приобретать на форуме. Подруге тоже приписывали ,сейчас проходит подготовку к ЭКО podgotovka-k-eko.ru, через неделю процедура, которая надеемся пройдет успешно.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: