Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бесплодие... Это приговор?

общение на тему планирования беременности, зачатия
ЭФА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 18:39

Мужское бесплодие

Сообщение ЭФА » 21 ноя 2015, 18:45

Всем привет! Дорогие девочки, даже не знаю с чего начать...
Мы с мужем живем уже 4 года и хотим деток .... но получилось так что моему мужу поставили диагноз мужское бесплодие, а причину найти не могут.
И вот я завела разговор о донорском сперматозоиде на что получила однозначное НЕТ... теперь сижу и не знаю что дальше делать? смогу ли я прожить всю жизнь без деток понимая что я могу иметь своих?!
а как бы Вы поступили?

OksanchikB
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:42

Мужское бесплодие

Сообщение OksanchikB » 12 янв 2016, 16:34

Мужское бесплодие это не приговор, может быть можно мужа пролечить. Мой тоже долго сопротивлялся сделать спермограмму. Специально пошли в частную клинику Альтравита, где были все условия. Обнаружили тератозооспермию, при которой естественная беременность маловероятна. Нам предложили ЭКО и НАСУМ диагностику (отбор сперматозоидов при увеличении в 6 тыс. раз!). При таком увеличении эмбриологи находят нормальные сперматозоиды даже при плохой спермограмме.

olgastep
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 13:15

Мужское бесплодие

Сообщение olgastep » 15 янв 2016, 13:20

Очень часто причина вообще в голове!)) Особенно если врачи конкретно ничего сказать не могут.. Просто если на чем-то сильно концентрируемся - то не получаем это, а стоит переключить внимание, как вроде само-собой все происходит! Так что мой вам совет - просто живите и наслаждайтесь жизнью, а ребеночек у вас будет тогда, когда срок придет для этого! И когда вы сами будете готовы его принять!

Аватара пользователя
АлинаВолощук
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:35
Награды: 1
:
Благодарность1

Мужское бесплодие

Сообщение АлинаВолощук » 19 янв 2016, 11:30

Когда я проходила перед беременностью осмотр, на консультации врач сказал, что мужское бесплодие лечится намного легче женского. Так что все у вас получится ;)

Аватара пользователя
ЛенаРепкина
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 23:51

Мужское бесплодие

Сообщение ЛенаРепкина » 03 фев 2016, 22:19

Спермограмма - вот первый шаг к успеху:)
Как писали выше - мужское бесплодие обойти легче, чем женское:)
Если подвижных сперматозоидов не найдут на спермограмме, то можно взять пункцию из яичек и не помню уже точно как называется "транзитное местечко", давно читала статью эту, в общем, берут прямо из первоисточника спермики и смотрят, двигаются ли они там, живы ли они там:) Если да, а скорее всего да, то всё будет возможно с эко\икси:)
Удачи вам, терпения и здоровья вам и супругу!) :flouver:

Дашулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:49

Мужское бесплодие

Сообщение Дашулька » 10 апр 2016, 20:53

мы не можем завести детей уже 2 год. Я здорова, потому что уже несколько раз проходила обследование. Мой муж не хочет идти к врачу. Что делать??

Ольга Мельник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 12:40

Мужское бесплодие

Сообщение Ольга Мельник » 22 апр 2016, 11:13

Главное верить и все будет. Вы не падайте духом, может все еще получиться. Очень часто наши врачи ошибаются.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Мужское бесплодие

Сообщение Ivan WWW » 13 июн 2016, 15:09

У меня тоже был диагноз мужское бесплодие, мы уже с женой даже руки опустили. Друзья посоветовали попробовать еще обратиться к специалистам в медицинский центр "Мать и Дитя", у низ есть врачи которые специализируются именно на лечение мужского бесплодия. как оказалось мое заболевание было вызвано гормональными нарушениями и после лечения у нас с женой все получилось и сейчас мы ждем пополнения.

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Мужское бесплодие

Сообщение ms.marfa » 17 фев 2017, 09:14

Разговаривать с мужем.. договариваться. Для мужчины принять что он болен и не может иметь детей - это как скала на голову - придавило и все - не думать не жить он так не может. Вот и выстраивает психологическую защиту - типа все ок, все в норме..... :oops:

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Мужское бесплодие

Сообщение Nica » 24 фев 2017, 18:09

ms.marfa писал(а):Источник цитаты Разговаривать с мужем.. договариваться. Для мужчины принять что он болен и не может иметь детей - это как скала на голову - придавило и все - не думать не жить он так не может. Вот и выстраивает психологическую защиту - типа все ок, все в норме..... :oops:

это не только для мужчины принять тяжело, но и для женщины тоже))но нужно, если не возможно, тогда нужно хоть начать беседы с психотерапевтом.

Анита Наливайко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:55

Мужское бесплодие

Сообщение Анита Наливайко » 04 май 2017, 19:06

Януся писал(а):Источник цитаты да это очень важно иногда бывает проблемы у мужчин.

К тому же очень часто.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Мужское бесплодие

Сообщение Nica » 10 май 2017, 17:05

Анита Наливайко писал(а):Источник цитаты
Януся писал(а):Источник цитаты да это очень важно иногда бывает проблемы у мужчин.

К тому же очень часто.

Ага согласна))иногда даже вся причина их нездоровья, в том числе и в сексуальной дисфункции банально в мозгах кроется))Печально, но факт.

gasil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:46

Мужское бесплодие

Сообщение gasil » 06 июн 2017, 11:17

АлинаВолощук писал(а):Источник цитаты Когда я проходила перед беременностью осмотр, на консультации врач сказал, что мужское бесплодие лечится намного легче женского. Так что все у вас получится ;)

я потратил полтора года...здавал на спид, лечил простату, лечил имунитет и вот жена уже на 5 месяце

gasil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:46

Как бороться с бесплодием руководство для мужиков

Сообщение gasil » 06 июн 2017, 11:24

Если вы уверены что у вас нет венерич заболевания и не выходит.
Первое что откажитесь от алкоголя и сигарет, потом 3 раза баня по пару часов с банщиком и процедурами, откажитесь напрочь о свиного сала мяса и колбас. И три раза в день чай артишок, по утрам по сто грам. сока натурального с малины до часа до еды.
Это первый способ самый простой.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Как бороться с бесплодием руководство для мужиков

Сообщение Анна Власенко » 27 июн 2017, 23:11

Нашей паре поставили такой страшный диагноз
Несмотря на это мы не опускаем рук и продолжаем бороться и дальше.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: