Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сальпингоофорит, как приговор...

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Muraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:56

Сальпингоофорит, как приговор...

Сообщение Muraska » 20 мар 2019, 07:19

После того, как в течении полугода не получилось забеременеть обратилась в врачу. И как приговор - хронический сальпингоофорит. Как так получилась?! За здоровьем свои слежу, периодически прохожу обследование. И как теперь быть?! Какие шансы забеременеть?! Перечитала кучу информации и настолько она разная, от безнадежной, до обнадеживающей!

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Сальпингоофорит, как приговор...

Сообщение Inna Velik » 20 мар 2019, 11:00

Прежде всего не вешать нос. Имеет смысл пройти еще одну консультацию у другого доктора. В любом случае у вас всегда есть шанс стать мамой, медицина на месте не стоит. Сейчас открыто много клиник kliniki-eco-po-gorodam.ru занимающихся лечением бесплодия.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Сальпингоофорит, как приговор...

Сообщение Alla litvinenko » 20 мар 2019, 11:04

Выход есть всегда, бегите от того доктора который говорит что вы безнадежно. Врач должен внушать доверие и веру в силы. По поводу zaberemenet-pri-endometriose.ru эндометриоза тоже много и хороших и плохих мнений, но все же есть шанс стать матерью. И болезнь тоже бывает проходит бессимптомно.

Аватара пользователя
Oliviya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:48

Сальпингоофорит, как приговор...

Сообщение Oliviya » 21 мар 2019, 09:50

Диагноз точь-в -точь как у меня. Лечилась в больнице, антибиотиками, противомикробным и прочим. Тут главное не затягивайте. Пролечитесь, а потом все получиться! Главное верьте!

Аватара пользователя
Muraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:56

Сальпингоофорит, как приговор...

Сообщение Muraska » 21 мар 2019, 16:09

Oliviya писал(а):Источник цитаты Диагноз точь-в -точь как у меня. Лечилась в больнице, антибиотиками, противомикробным и прочим. Тут главное не затягивайте. Пролечитесь, а потом все получиться! Главное верьте!


Спасибо за поддержку. Стараюсь мыслить позитивно.

Аватара пользователя
Tatayna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 17:26

Сальпингоофорит, как приговор...

Сообщение Tatayna » 21 мар 2019, 20:10

Обратитесь к хорошему гинекологу. Потому, что из-за воспалительного процесса могут образоваться спайки, а потом и боли появиться. Вот здесь " " " gynecolog.dp.ua/index.php/ru/stati/1021-lechenie-salpingooforita"> gynecolog.dp.ua/index.php/ru/sta ... ngooforita подробно о лечении хронического сальпингоофорита. Я это все проходила на собственном опыте из-за того, что не отнеслась серьезно к проблеме. И пришла в Клинику Гинекология в Днепропетровске уже с болями и температурой. После анализов, выяснилось, что причина в кишечной палочке, которая вызывала воспаление, и уже потом был трудный период лечения. Так, что не в коем случае не затягивайте!


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: