Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Інсемінація

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Elice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:24

Інсемінація

Сообщение Elice » 04 сен 2019, 15:20

ДІвчата, чи чули ви про внутрішньоматкову інсемінацію? Гінеколог розповідав про неї, але в мене з фізіологією не дуже, тому не дуже вловила суть. Підкажіть що то значить? То безполісно?

Аватара пользователя
Zor'ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:43

Інсемінація

Сообщение Zor'ka » 05 сен 2019, 12:06

Якщо мова йде про внутрішньоматкову інсемінацію, то, очевидно, зачіпається питання лікування безпліддя. Сперма чоловіка (звичайно ж, спеціально підготовлена) вводиться в матку жінки. А далі все відбувається як при природньому зачатті. Детальніше про запліднення жінки таким способом тут https://alternatyva.clinic/vnutrishnomatkova-inseminatsiya/ . Внутрішньоматоква інсемінація - це найбільш наближений до природного зачаття спосіб запліднення. Велику роль відіграє якість сперми чоловіка.

Аватара пользователя
Klimentij
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 12:23

Інсемінація

Сообщение Klimentij » 05 сен 2019, 13:21

Пойду жену обрадую. Она уже давно хочет ребенка и все никак. А тут такая возможность, да еще и недалеко от дома! Спасибо вам!

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Інсемінація

Сообщение Inna Velik » 14 сен 2019, 14:00

Эта процедура помогает бесплодным обрести счастье материнства. И подобных мест, где помогают таким парам много kliniki-eco-po-gorodam.ru , но стоит придерживаться и всех рекомендаций врача во время всех манипуляций.

Аватара пользователя
mariana avetisova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:28

Інсемінація

Сообщение mariana avetisova » 14 сен 2019, 14:04

Даже с ЭКО или Икси и то не всегда получается с первого раза забеременеть. Возможно для вас будет полезная информация hochyu-zaberemenet.ru/kak-zaberemenet-s-eko-s-pervogo-raza.html , которая описывает все ступени зачатия с помощью вспомогательных методов.

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Інсемінація

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 17:26

Спасибо за интересные советы, они пригодятся. Это очень сложный вопрос, я раньше о таком не слышала :D :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: