«Бабушкины» способы стать мамой

общение на тему планирования беременности, зачатия
Светлана Игоревна
Привет! Я новичок!

Сообщение Светлана Игоревна » 07 дек 2018, 11:59

Девочки мне как то порекомендовали Галину, сказали что это Белый Маг который смотрит по картам, и предоставляет помощь. У меня были не большие подозрения на счет свекрови, она была против нашего брака. Я пришла к ней и она мне все сказала ( все оказалась так как она говорила, я нашла в том месте землю, она сказала что делать дальше, и слава Богу теперь все хорошо! 0932261977

Lana25
Буду здесь жить

Сообщение Lana25 » 10 янв 2019, 00:45

Я больше доверяю медицине. Планировала беременность с помощью гинеколога в Адонисе, все таки таким важным делом должны заниматься специалисты. Да и подготовить организм к вынашиванию тоже очень важно.

Arabika88
Наш человек

Сообщение Arabika88 » 09 фев 2019, 22:58

Я рада что живу во времена таких возможностей. Я планировала в мед центре Адонис и медицина мне очень помогла!

Inna Velik
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Inna Velik » 14 фев 2019, 13:37

При планировании беременности также требуется заранее подготовить организм к грядущим изменениям. Одно из направлений подготовки – коррекция питания. Еще наши бабушка знали, что для успешного зачатия нужно есть больше продуктов, в которых есть жиры и клетчатка. Ну и bistro-zabyeremenet.ru/chto-delat-chtobyi-zaberemenet-byistro остальные советы там увидите.

Larissotka
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Larissotka » 05 мар 2019, 12:39

Друзья! Если Вы интересуетесь нетрадиционной медициной и верите в её эффективность, то я  рекомендую сайт многомерной медицины https://pirs57.ru/mnogomernaya-meditsina/metod-mnogomernoj-mediciny Есть очень интересные и полезные материалы. Например, о медицине древних времен. Рекомендую зайти на сайт и ознакомится. 

Каришка_глупышка
Осваиваюсь

Сообщение Каришка_глупышка » 21 апр 2019, 21:14

Бабушкины методы может и помогали забеременеть лет 10 назад, сейчас экология другая и много факторов влияют на возможность зачатия. Большая часть мужчин даже не подозревают что могут столкнуться с зачатием при планировании.Ретроградная эякуляция retrograde-eyaculation.ru одна из причин, по которой мужчина не может стать отцом.Но это лечится, главное вовремя обнаружиться данную проблему и обратится за помощью к специалисту.

Alla litvinenko
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Alla litvinenko » 04 июн 2019, 14:56

С давних времен считается: если в дом принести фикус, то скоро женщина забеременеет spocobi-zaberemenet.ru/narodnyie-sposobyi-zaberemenet.html . На самом деле, результат такого утверждения зависит от того, с какой бережностью женщина будет ухаживать за цветком.

Маланья
Буду здесь жить

Сообщение Маланья » 05 июн 2019, 18:42

А если дети уже есть и больше не планируешь?

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»