не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Елена89
Наш человек

не могу забеременеть

Сообщение Елена89 » 05 июн 2018, 15:56

мне ставили бесплодие как диагноз и лечила почти два года - сменила много врачей, несколько клиник, эко не приживался трижды. когда я уже отчаялась, свекровь посоветовала сходить на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здоровую дочь, мы с мужем очень ею дорожим

Виталий Корж
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

не могу забеременеть

Сообщение Виталий Корж » 09 июн 2018, 20:26

Тина писал(а):Источник цитаты Девченки добрый день!
Простите что нагружаю своими проблемами, но очень наболело, хочеться выговориться.
Помогите пожалуйста.
Моя история:
Я вышла замуж прожили почти год в браке хотели очень деток, но Бог не дал нам детей, развелись (по другой причине), но через пол года узнала что он женился и у него родиться ребенок. Я за него рада что все так получилось.

Я на своем пути встретила нового мужчину, мы прожили год, а потом решили что пора уже и о детках подумать, так как у меня был печальный опыт, я обратилась к неодному доктору, но все размахивают руками и говорят что я здорова и у меня не должно с этим быть проблем, но я снова не могу забеременеть на протяжении года, проверила мужа он тоже здоров.
Что делать? у меня просто кришу срывает.
В чем может быть проблема?
:girlkiss:

Может стоит задуматься о услугах суррогатного материнства? Сейчас это уже не новость и нет никакого позорного в этом. Многие семьи через это уже прошли. При том, я знаю не хороший центр суррогатного материнства http://surrogacy.com.ua/, где вам помогут стать матерью. Конечно не так, как бы хотелось, но всё же это лучший для вас будет вариант.

Елена89
Наш человек

не могу забеременеть

Сообщение Елена89 » 20 июн 2018, 13:58

оба пройдите обследование, моете в разных клиниках, чтоб наверняка. а там будет видно. из-за несовместимости шанс маленький, 8 из 10 смогут зачать. у меня было ставили бесплодие как диагноз и лечила почти два года, несколько клиник, эко не приживался трижды. потом, я пошла на сеанс к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098675 39 81). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здоровую дочь, мы с мужем очень ею дорожим

Маланья
Буду здесь жить

не могу забеременеть

Сообщение Маланья » 22 июн 2018, 23:07

Обратитесь в хорошую частную клинику, моя знакомая тоже не могла забеременеть при миоме zaberemenet-pri-miome-matki.ru, только помощь специалистов даст шанс стать родителями.

Ирина Кизимова
Привет! Я новичок!

не могу забеременеть

Сообщение Ирина Кизимова » 23 июн 2018, 13:15

Здравствуйте. Я всегда верила,что буду счастливой в браке, и захотела приворожить любовь в свою жизнь. Долго раздумывая поехала к гадалке Галине и очень правильно поступила,даже нужно было ехать намного раньше!Я теперь счастливая жена. Кому нужна реальная помощь сильной галалки,то звоните Галине 0932261977,она реально поможет решить любые проблемы.

Олечка Кина
Привет! Я новичок!

не могу забеременеть

Сообщение Олечка Кина » 23 июн 2018, 13:56

Я по совету попала к Галине. Она занимается магией.Мне это и было нужно . Меня оставил мой мужчина . было больно и тяжело.Мы вместе уже 4 года и тут раз в один день такое.!Она же мне помогла вернуть его. Я сама в это не верила, а Галина все таки вернула ! 0932261977

Днепр
Привет! Я новичок!

не могу забеременеть

Сообщение Днепр » 27 июн 2018, 14:56

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о посещении клиники репродуктивной медицины в г.Днепр MEDICOVER FERTILITY. Отличный врач репродуктолог Рубан Валерия Олександровна. Бесплатные консультации и УЗИ по программе ДРТ до 1 сентября 2018г. В одном кабинете на приеме и кресло и УЗИ. Все сделали за одно посещение. Планируем вступить в программу. У нас наконец появится малыш.

Елена89
Наш человек

не могу забеременеть

Сообщение Елена89 » 03 июл 2018, 13:25

мне оже было трудно, но точно могу сказать, что нервы нд убирать, это мешает очень. я лечилась бесплодие больше трех лет, сменила много врачей, несколько клиник, эко не приживался трижды. потом, я обратилась по вайбиру к гадалке Александре (06812 59-803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне назвала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. через полгода я забеременела

Miroslavka
Буду здесь жить

не могу забеременеть

Сообщение Miroslavka » 12 июл 2018, 23:22

Меняйте врача, обращайтесь в крупные репродуктивные центры. Можно поехать в другой город и даже в другую страну - клиники сейчас помогают с жильем https://zhile-dlya-patsientov.ru/ для иногородних пациентов.

menni83
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

не могу забеременеть

Сообщение menni83 » 30 июл 2018, 15:37

Обследуйтесь, пойдите к врачу, обратитесь в центр планирования семьи, где вам помогут компетентные люди. Я беременела с помощью специалистов в репродуктивном центре Адонис. Вроде как была здорова, но забеременеть не могла. Помогли найти причину и решили
проблему. Вот сейчас уже жду второго ребенка. Нет ничего невозможного если есть желание и если не сидеть сложа руки.

olga2345
Наш человек

не могу забеременеть

Сообщение olga2345 » 15 авг 2018, 13:29

Год - это не такой уж и показатель, по этому так сильно не отчаивайтесь, конечно я понимаю сейчас ваши сильные переживания, но выход есть всегда. у меня сестра очень долго боролась с проблемой зачатия ребенка и воспользовалась помощью специалистов, обращалась она точно вот в эту клинику https://alternatyva.clinic/ukr/info/21/ ... eminatsiya - я сама там при беременности все УЗИ проходила, хороший медицинский центр, если что - тоже можете обратиться, проконсультироваться с ними.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Svetik33
Наш человек

не могу забеременеть

Сообщение Svetik33 » 22 авг 2018, 16:14

Однозначно к врачу и я рекомендую Микилюк А. В. в Адонисе, очень крутая гинеколог. Нельзя сидеть и ничего не делать, а то время идет, а ничего не происходит. На лечение тоже уходит много времени, так что тянуть не надо.

24FengShui
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

не могу забеременеть

Сообщение 24FengShui » 23 авг 2018, 09:04

Обследование и лечение - это конечно же в первую очередь.
Но бывают ситуации, когда уже и врачи разводят руками - проблем не видят, а беременность не наступает.
Можно посмотреть что у Вас по карте судьбы Бацзы (китайский гороскоп, нужны дата рождения с часом рождения и место рождения). Если это возможно, в том числе по медицинским показаниям, то можно подобрать хороший период для удачного зачатия и вынашивания.
Вы можете задать вопрос Бесплатно: https://24-fengshui.com/problemy-s-zachatiem-neudachnaya-beremennost_lru-p9-i11.html
24-FengShui.com Консультации: Фен шуй для дома, Благоприятность входа, Карты судьбы Бацзы

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»