Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

не могу забеременеть

Сообщение Ильченятко » 30 апр 2015, 15:39

Mirra писал(а):Источник цитаты Ильченятко, тогда, стоит радоваться каждому дню... живем один раз...

Да это точно, радоваться, что все близкие и родные живы и здоровы., что рядом есть родной человек.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Mirra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:59
Награды: 2
:
Я беременна Люблю собак

не могу забеременеть

Сообщение Mirra » 30 апр 2015, 15:42

Ильченятко писал(а):
Mirra писал(а):Источник цитаты Ильченятко, тогда, стоит радоваться каждому дню... живем один раз...

Да это точно, радоваться, что все близкие и родные живы и здоровы., что рядом есть родной человек.


Полностью согласна... а можно личный вопрос? А как будущий папа реагирует на всю сложившуюся ситуацию?
Счастье - не цель, а образ жизни...

Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

не могу забеременеть

Сообщение Ильченятко » 30 апр 2015, 15:58

С самого начала, у нас всегда был разговор о том, что мне надо провериться, что проблема во мне. Пройшовши обследование, никаких, пока, явных отклонений у меня нету. Что бы исключить причину в муже, врач назначил мужу спремограмму. Результаты пришли шокирующие, через 2 недели опять перездали результаты, стали не много лучшими, всего лишь 10% активных. И на этом все кончилось. Я понимаю, что ему психологически тяжело это осознавать, но поход к урологу отлаживаем, уже почти месяц. Один плюс наш папа отказался, от спертого(вина немножко может выпить), начал правильно питаться зелень, орехи и пока все.
Он поддерживает меня говорит, что обязательно будут, он сам очень хочет Лялю(и не одну).
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Mirra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:59
Награды: 2
:
Я беременна Люблю собак

не могу забеременеть

Сообщение Mirra » 30 апр 2015, 16:16

Ильченятко писал(а):С самого начала, у нас всегда был разговор о том, что мне надо провериться, что проблема во мне. Пройшовши обследование, никаких, пока, явных отклонений у меня нету. Что бы исключить причину в муже, врач назначил мужу спремограмму. Результаты пришли шокирующие, через 2 недели опять перездали результаты, стали не много лучшими, всего лишь 10% активных. И на этом все кончилось. Я понимаю, что ему психологически тяжело это осознавать, но поход к урологу отлаживаем, уже почти месяц. Один плюс наш папа отказался, от спертого(вина немножко может выпить), начал правильно питаться зелень, орехи и пока все.
Он поддерживает меня говорит, что обязательно будут, он сам очень хочет Лялю(и не одну).


На сколько я знаю, кроме спиртного, курение, кофе, острые и жирные блюда, всякие чипсы/сухарики, конфеты тоже прихдится исключать... и спермограмму нужно сдавать каждые месяц-два... И поход к врачу откладывать нельзя... и дело не только в количестве активных, а и в общем здоровье мужа... ведь, причиной может быть заболевание, а плохой результат анализа - просто следствие... так, что нужно уговаривать его на поход к врачу... Если для него это сложно, пойдите вместе...
Счастье - не цель, а образ жизни...

Изображение

Fioletka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 10:11
Награды: 1

не могу забеременеть

Сообщение Fioletka » 30 апр 2015, 17:12

Берите мужа за руку и идите к врачу.Даст Бог и детки появляться! И почему мужчины так боятся болеть и лечится? Боятся показать свою слабость?

Аватара пользователя
Mirra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:59
Награды: 2
:
Я беременна Люблю собак

не могу забеременеть

Сообщение Mirra » 30 апр 2015, 17:17

Fioletka писал(а):Берите мужа за руку и идите к врачу.Даст Бог и детки появляться! И почему мужчины так боятся болеть и лечится? Боятся показать свою слабость?

Почему-то мне кажется, что они больше боятся врачей... хотя и сами себе в этом не признаются... не зря говорят, что мужчина - большой ребенок... :D :D :D
Счастье - не цель, а образ жизни...

Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

не могу забеременеть

Сообщение Ильченятко » 30 апр 2015, 19:24

Я думаю, что не сколько боязнь врачей, а больше психологическое отношение к этому, самоосознание, что проблема во мне.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

не могу забеременеть

Сообщение Ильченятко » 30 апр 2015, 19:26

Mirra писал(а):Источник цитаты спиртного, курение, кофе, острые и жирные блюда, всякие чипсы/сухарики, конфеты тоже прихдится исключать... и спермограмму нужно сдавать каждые месяц-два...

От сигарет отказался, почти 4 года назад, готовлю пока только в мультиварке. Кушаем, больше сейчас органическую продукцию.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Mirra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:59
Награды: 2
:
Я беременна Люблю собак

не могу забеременеть

Сообщение Mirra » 01 май 2015, 10:17

Ильченятко писал(а):
Mirra писал(а):Источник цитаты спиртного, курение, кофе, острые и жирные блюда, всякие чипсы/сухарики, конфеты тоже прихдится исключать... и спермограмму нужно сдавать каждые месяц-два...

От сигарет отказался, почти 4 года назад, готовлю пока только в мультиварке. Кушаем, больше сейчас органическую продукцию.


Умнички... значит, все у вас получится... нужно только расслабиться и немного подождать... :bf:
Счастье - не цель, а образ жизни...

Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

не могу забеременеть

Сообщение Ильченятко » 01 май 2015, 12:12

Да,да :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

не могу забеременеть

Сообщение Fortovaya » 21 май 2015, 20:40

Главное без паники!!! Если с первым мужем не сложилось, возможно была такая судьба. И по этому детей не получилось. Главное сейчас у тебя есть любимый мужчина который РЕАЛЬНО хочет создавать семью. С его поддержкой у вас все получится. А еще с опытом и консультацией врачей клиники Митера. Вот тебе моя история:
Три года в браке, начали деток делать. А задержек как не было так и нет...
В молодости сделала аборт, стала думать, что пришло мое время расплачиваться за ошибки молодости, накрутила себя, мол бесплодна, забрала свое природа.. Муж на грани нервного срыва привел меня в Митеру. Сдали анализы, прошли курс лечения, там у врачей особый подход к каждой паре, индивидуальная программа лечения, постоянное наблюдение. Консультация у них бесплатная, так что успокойся и иди поговори со специалистами. Все получиться. Желаю удачи ;) :child:
:pram:
Пора разнообразить свой досуг..))

OksanchikB
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:42

не могу забеременеть

Сообщение OksanchikB » 25 май 2015, 21:47

А Вы по-нормальному обследовались? Обратитесь к репродуктологу и андрологу, сделайте анализы на гормоны, инфекции, спермограмму, проверьте проходимость труб, антиспермальные антитела. Сама проходила обследование и лечение в клинике Altravita со спайками в трубах. В итоге сделали ЭКО, но главное результат -растет сынок. Так что не отчаивайтесь, настройтесь на удачу!

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

не могу забеременеть

Сообщение Ильченятко » 26 май 2015, 11:27

Да, я всегда в позитиве, - значить наше время.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

не могу забеременеть

Сообщение Доза_счастьЯ » 26 май 2015, 13:05

Ильченятко, молодец!
желаю всем планирующим поскорее взять свою кроху на ручки :Rose:
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

не могу забеременеть

Сообщение Ильченятко » 26 май 2015, 16:06

Спасибо, это самое желанное в моей жизни.
Изображение



Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: