Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Яна Lovebull
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 07:42

не могу забеременеть

Сообщение Яна Lovebull » 19 июн 2015, 08:28

Посоветуйте,пожалуйста, хорошую клинику в Киеве где можно сдать анализы на гормоны и там же сделать розшифровку. Благодарю за ранее ;) ;)

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

не могу забеременеть

Сообщение НадяВладя » 24 июл 2015, 20:47

Мы с мужем тоже пытаемся, уже 2 года... :friends:
Как-то особо ничего не высчитывали, анализы не сдавали, просто не предохранялись. А теперь вот задумались над визитом к репродуктологу. Напишите, кто знает хорошего врача или клинику...Напишите, кто прошел это - что нас ждет впереди - куча анализов, консультаций, к чем быть готовым. Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

не могу забеременеть

Сообщение Валентина » 24 июл 2015, 21:41

многие хвалят клинику Дахно, ещё клинику Мать и Дитя (Котлик), а также Коваль Ирину (на луночарского).
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

не могу забеременеть

Сообщение Валентина » 24 июл 2015, 21:46

НадяВладя писал(а):Источник цитаты Напишите, кто прошел это - что нас ждет впереди - куча анализов, консультаций, к чем быть готовым. Спасибо.

это уже врач скажет, у всех ведь разные ситуации :Rose:
Изображение

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

не могу забеременеть

Сообщение НадяВладя » 26 июл 2015, 18:43

Спасибо! А еще хотелось бы узнать - что лучше выбрать частную клинику или государственную поликлинику? Слышала и читала, что в частных много сдирают денег, назначают ненужные анализы и т.д...а в государственных ни оборудования нормального, ни отношения....
Изображение
Изображение
Изображение

OksanchikB
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:42

Re: не могу забеременеть

Сообщение OksanchikB » 10 окт 2015, 12:02

Были трудности с зачатием, обнаружили инфекции и вирусы, пила лекарства и иммуномодуляторы, но беременность не получалась. Нашла хорошего гинеколога из клиники репродукции Альтравита Белоусову Н.Ю., которая помогла мне стать мамой. Сначала провели доскональное обследование, выявили много болячек, часть из них удалось пролечить, а вот спайки в трубах остались и решились на ЭКО. Делали дважды и после переноса эмбрионов в криопротоколе получилось забеременеть! Так что надо тщательно обследоваться и искать хорошего врача и клинику и все получится!

Аватара пользователя
Exiousle
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:28
Награды: 1
:
Аквариумист

Re: не могу забеременеть

Сообщение Exiousle » 11 окт 2015, 12:16

НадяВладя писал(а):Спасибо! А еще хотелось бы узнать - что лучше выбрать частную клинику или государственную поликлинику? Слышала и читала, что в частных много сдирают денег, назначают ненужные анализы и т.д...а в государственных ни оборудования нормального, ни отношения....


И то и то правда, вам надо будет найти свою "тонкую грань".

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

не могу забеременеть

Сообщение Тая Довженко » 17 сен 2016, 09:29

у нас не получалось с мужем 8 мес...пока не успокоились-решили отдохнуть от этих "гонок" за овуляцией, даже не задумывались целый месяц об этом)- и реально все получилось))-сынок у нас...скоро будет второй)пусть ваша мечта сбудется!

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

не могу забеременеть

Сообщение Katusha1012 » 03 окт 2016, 10:24

Тая Довженко писал(а):Источник цитаты у нас не получалось с мужем 8 мес...пока не успокоились-решили отдохнуть от этих "гонок" за овуляцией, даже не задумывались целый месяц об этом)- и реально все получилось))-сынок у нас...скоро будет второй)пусть ваша мечта сбудется!

это правильно, нужно отпустить. мне врач говорила не зацикливаться и все случится, потому как эмоциональное состояние тоже очень влияет.

Почти_идеальный
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:05

не могу забеременеть

Сообщение Почти_идеальный » 03 окт 2016, 18:19

Добрый вечер форумчани! :-) пришла к вам с проблемой отсутствием Б уже 4й цикл :sad: попытки с мужем начали в июне,из анализов сдала только токсоплазмоз,так как подруга напугала,что у нас кот. Токсоплазма -отрицательная,не болела таким.в августе решила пойти в центр репродуктологии,чтобы не тратить время на гинеколога просто,была на медгородке у Елены Сергеевны. Доктор мне понравилась,взяла цитологию,осмотрела,сделала узи,по результатам-ничего вообще не выявила,сказала пробуйте еще пару месяцев,так как очень мало мы стараемся еще. В начале сентября,наслушавшись о беременности после моря,поехали с мужем на выходные на юга)там устроили себе плавание с дельфинчиками-масса положительных эмоций)в этом же цикле поймала овуляцию..с 16.09 была,и березкой стояла,и пол часа лежала..в итоге пришли 1го числа М :sad: записалась я на 11.09 к этому же доктору,буду умолять что то делать,проверять-эти же не дело!с каждым днем все больше огорчаешься и накручиваешь себя((не зацикливатся -это не обо мне :sad: девушки которые в ожидании // как же вы с этим?(((у меня вроде и не депрессия,но настроения нет совсем :sorry
И скажите что в таком случаи первым делом делать?с чего начинать?
Самый лучший подарок от любимого — это еще одно бьющее сердечко внутри тебя!❤️
Надеюсь на чудо :sorry:

Аватара пользователя
Панова Кристина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 09:01

не могу забеременеть

Сообщение Панова Кристина » 07 окт 2016, 09:02

Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в " " " vk.com/id277934400"> vk.com/id277934400

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

не могу забеременеть

Сообщение ilona89 » 04 ноя 2016, 16:45

Девочки, 5 лет живем вместе с мужем и никак не могли забеременеть. С мужем прошли обследования. Поставили обтурационную форму мужского бесплодия. муж долго не соглашался, но мы все-таки решились на эко. Долго искали хорошую клинику, в итоге обратились в " " " www.irm.ua/"> www.irm.ua/ . Высококвалифицированные врачи, 20 лет опыта, индивидуальный подход. Да, было непросто, куча анализов, лечение. Но сейчас мы уже на пятом месяце беременности. Главное, не отчаивайтесь, есть специалисты, которые готовы помочь, теперь я это точно знаю.

Аватара пользователя
Алена Бондаренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:19

не могу забеременеть

Сообщение Алена Бондаренко » 08 ноя 2016, 14:41

а во сколько обошлось?

Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

не могу забеременеть

Сообщение matistaf » 10 ноя 2016, 12:40

Мирослава - на сколько я знаю, работать с родовыми проблемами не хотят практики. Это карма - куда лазить практику нет резона, на свою голову беды накличет..
Че-то вы.... переговорили ..

Аватара пользователя
Валентина Щука
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:44

не могу забеременеть

Сообщение Валентина Щука » 25 ноя 2016, 12:18

Сама столкнулась с такой же проблемой. Только не могу забеременеть более 5 лет. Недавно нашла клинику ADONIS. Медицинский центр специализируется в вопросах репродуктологии. У них есть дни открытых дверей для пар, которые столкнулись тоже с такой проблемой. Вот ссылка, кому будет интересно.
" " " adonis-o.com.ua/3-dekabrya-2016-goda-den-otkrytyx-dverej-besplodie-ne-prigovor-rozygrysh-paketa-eko/"> adonis-o.com.ua/3-dekabrya-2016- ... aketa-eko/
Там и репродуктологи выступают, и эмбриологи. Мы с мужем попали, когда был розыгрыш бесплатной программы ЭКО! Плюс приятным бонусом они всем раздали сертификаты на обследование бесплатное. Сейчас проходим с мужем диагностику в данной клинике, чтобы потом решать, что нам делать дальше.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: