Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

не могу забеременеть

Сообщение Svetlana3.14 » 15 ноя 2019, 00:12

Здесь главное не опускать руки, если Вы очень хотите ребенка, то у Вас все получится. Главное к вопросу зачатия ребенка подойти разумно. Нужно помнить, что зачать ребенка могут только полностью здоровые родители, поэтому советую Вам прости полное медицинское обследование, сдать все анализы, проконсультироваться с врачом и только после этого начинать ребеночка. А еще желательно подготовить Ваше тело, к последующим нагрузкам, лучше всего это сделать с помощью витаминного комплекса Элевит Пронаталь, можете спросить о нем у своего врача гинеколога. Также стоит помнить что во время зачатия нужно отказаться об вредных привычек и начать правильно питаться

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

не могу забеременеть

Сообщение Морской_котик » 09 дек 2019, 18:24

Проблема в не совместимости может быть.И не зацикливайтесь так. Год это еще не срок. Просто занимайтесь любовью ради удовольствия ,а не потому что надо .
Удачки.

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

не могу забеременеть

Сообщение mariya1976 » 11 дек 2021, 15:51

Мне уже за 30, а деток все не было. что мы только не делали,в церкви постоянно ходили и по святым местам ездили и к психологам и тренинги и эко делали. уже отчаялись и тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием и не ожидая ничего, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь, указала в чем причины и подсказала что делать. и что вы думаете) через где то 1,5 месяца я забеременела.Беременность и роды прошли хорошо и сейчас у нас чудесный сыночек :pram: . так что все реально :lol3: . Мы очень благодарны Едене и до сих пор обращаемся за советамию вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

не могу забеременеть

Сообщение irina1980 » 20 фев 2022, 18:18

Могу посоветовать знающую женщину Зинаиду Константиновну. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Моей подруге помогла забеременет :pram: ь хотя до этого 3 года безрезультатно. Вот её вайбер 0971599943 напишите она поможет

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

не могу забеременеть

Сообщение Марина Соколовко » 07 май 2023, 10:58

Привіт! Розумію, що це може бути складною і тяжкою ситуацією. Якщо ви намагаєтеся зачати дитину, але не можете зробити це деякий час, тоді вам треба звернутися до лікаря, припинити курити та пити алкоголь,збалансований спосіб життя, зменшити стрес, спробувати різні позиції під час сексу,для збільшення шансів на зачаття.

ЛПШ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 10:37

не могу забеременеть

Сообщение ЛПШ » 12 дек 2023, 10:57

Как долго ты не можешь забеременеть?
3,5,10 лет? Уже прошла все анализы По здоровью нет противопоказаний ,а что-то не полчаеться. Потрачены деньги силы , а главное время.
Я могу тебе помочь. Запишись ко мне на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Мы вместе найднем причину, в результате ты получишь план как себе помочь без страданий, боли и ожиданий очереди. Меня зовут Людмила. Я гипнотерапевт, мастер по работе с подсознанием, целитель. У меня большая практика.
Запись по тел 0681172123 или в телеграмм
@LyudmilaShabanova

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

не могу забеременеть

Сообщение Віктор » 12 дек 2023, 11:56

Привіт! Розумію, що це для тебе важка ситуація і ти хочеш поділитися своєю історією та знайти підтримку.

Перше, що важливо врахувати, це те, що труднощі іноді можуть виникнути не через погане здоров'я. Ваша ситуація може бути обумовлена різними факторами, такими як стрес, зміни у стилі життя, харчуванні, або інші чинники. Я рекомендував би звернутися до спеціалізованого лікаря, наприклад, репродуктивного або гінеколога, який може провести докладне обстеження та консультацію.

Крім того, важливо дотримуватися здорового способу життя, правильного харчування та вести активний спосіб життя, що може позитивно впливати на шанси на вагітність.

Не забувай, що підтримка та розмова з близькими людьми або професіоналами може вам допомогти подолати цей важкий період. Звертайтеся за допомогою до фахівців, і вони нададуть вам необхідні поради та допомогу.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: