Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Анастасия Посыпкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 20:39

не могу забеременеть

Сообщение Анастасия Посыпкина » 12 дек 2018, 19:31

А у нас как таковых проблем не было с зачатием. Вообще думаю, что если оба партнера здоровы, то большую роль играет просто правильное планирование беременности. Мы вот сначала анализы все необходимые сдали, чуть поменяли образ жизни и витамины еще до беременности пили. И я и муж тоже. Мы отдали предпочтение британским витаминам, так как у них качество порядком лучше. Купили мне ФертилКеа, а мужу – ФертилМен. Вот тут заказ делали babystart.in.ua. Так вот, проблем никаких с зачатием, слава богу, не возникло!

Поэтому думаю, если вот прям вы пытаетесь зачать, а не получается, лучше идти к врачу, к репродуктологу. Иначе вы просто тратите драгоценное время!

Аватара пользователя
lagused
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 20:16

не могу забеременеть

Сообщение lagused » 12 дек 2018, 20:17

ну с такими вопросами к врачу надо...

Армагедец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:16

не могу забеременеть

Сообщение Армагедец » 05 фев 2019, 14:50

ну благо репродуктивная медицина у нас развивается. поэтому отчаиваться точно не стоит. выбрать себе хорошую клинику, понаблюдаться. когда совсем все плохо-есть сурогатное материнство. я была сурмамой для пары которая после неудачных попыток эко решили пойти в програму и получить своего малыша таким способом. ультразвук показал что у ни будет целых двое малышей,но беременность протекала с осложнениями и один плод погиб. потом при родах мне делали кс и занесли инфекцию, с последствиями которой я разбираюсь по сей день. и клиника мне никакой кмпенсации не выделила,хотя виноват был их врач, просто выперли в шею,еще и заплатили меньше чем должны были,потому что мол пара расчитывала на 2 деток. так что еще совет-очень внимательно выбирать клинику,иначе все надежды могут быть разбиты вдребезги незаинтересоваными людми.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

не могу забеременеть

Сообщение Екатерина Цыганок » 15 фев 2019, 11:50

Выбор хорошего гинеколог Одесса всегда сопутствует большими шансами забеременеть. Как и в моём случае, проходила обследование в профессиональной клинике, что положительно повлияло на зачатие и рождение здорового ребенка.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

не могу забеременеть

Сообщение Arabika88 » 24 фев 2019, 21:44

Идите к репродуктологу, очень классная Владыкина в Адонисе, лучшая в своем деле!

Vika72
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:00

не могу забеременеть

Сообщение Vika72 » 01 мар 2019, 12:15

У меня было психологическое бесплодие. Как только перестала думать об этом сразу получилось.

GoGO
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:17

не могу забеременеть

Сообщение GoGO » 05 мар 2019, 15:25

часто у женщин бывает аномальное строение матки и она ен может сама забеременеть или выносить малыша. вообще с такими вопросами сразу же надо к гинекологу,а не на форумы. я была сурогатной мамой для пары бездетной. так им пришлось как раз воспольщоваться програмой потому что у био-мамы диагностировали агенизию. помню обращалась в агенство,чтобы они мне подбирали био. и так жалко было эту мамашу.вот вроде у тебя все есть,все на месте,но вот из-за такой аномалии сама не мжет забеременеть.

Ирина Тулякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:42

не могу забеременеть

Сообщение Ирина Тулякова » 14 мар 2019, 19:16

Есть проверенная гадалка, которая реально помогает забеременеть. Обращалась сестра и все получилось после продолжительных и безрезультатных походов по врачам и клиникам. Рекомендую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

не могу забеременеть

Сообщение Маланья » 15 мар 2019, 09:43

Женщина может быть абсолютно здорова но детей завести не получается так называемое иммунологическое бесплодие immunologicheskoe-besplodie.ru иммунная система просто отвергает сперматозоиды. Есть много хороших специалистов, зачем ходить к бабкам.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

не могу забеременеть

Сообщение Inna Velik » 15 мар 2019, 21:47

Не получается, значит есть проблема. Обследование все покажет. Моя хорошая подруга так в итоге и mama-i-ya.ru суррогатную маму ищет.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

не могу забеременеть

Сообщение Маланья » 30 май 2019, 11:15

Есть заболевания, которые лечатся например, гидросальпинкс " " " gidrosalpincs.ru/"> gidrosalpincs.ru/ эти воспалительные процессы могут быть в любом возрасте и привести к нарушению детородной функции если не начать вовремя лечение.

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

не могу забеременеть

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 16:31

Армагедец писал(а):Источник цитаты ну благо репродуктивная медицина у нас развивается. поэтому отчаиваться точно не стоит. выбрать себе хорошую клинику, понаблюдаться. когда совсем все плохо-есть сурогатное материнство. я была сурмамой для пары которая после неудачных попыток эко решили пойти в програму и получить своего малыша таким способом. ультразвук показал что у ни будет целых двое малышей,но беременность протекала с осложнениями и один плод погиб. потом при родах мне делали кс и занесли инфекцию, с последствиями которой я разбираюсь по сей день. и клиника мне никакой кмпенсации не выделила,хотя виноват был их врач, просто выперли в шею,еще и заплатили меньше чем должны были,потому что мол пара расчитывала на 2 деток. так что еще совет-очень внимательно выбирать клинику,иначе все надежды могут быть разбиты вдребезги незаинтересоваными людми.

У меня знакомая была суррогатной мамой, родила первенца для одной бесплодной пары. Смогла заработать не плохо, помогла людям обрести полную семью. Сщитаю ,что этот поступок достойный уважения.

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

не могу забеременеть

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 16:38

GoGO писал(а):Источник цитаты часто у женщин бывает аномальное строение матки и она ен может сама забеременеть или выносить малыша. вообще с такими вопросами сразу же надо к гинекологу,а не на форумы. я была сурогатной мамой для пары бездетной. так им пришлось как раз воспольщоваться програмой потому что у био-мамы диагностировали агенизию. помню обращалась в агенство,чтобы они мне подбирали био. и так жалко было эту мамашу.вот вроде у тебя все есть,все на месте,но вот из-за такой аномалии сама не мжет забеременеть.

Почему то кстати суррогатное материнство приравниваеться к какому то преступлению. У меня подруга была на программе суррогатного материснтва ,не плохую клинику выбрала. Находиться не подалеку центра в самом Киеве. Гонорар не плохой получила ,смогла изменить свою жизнь к лучшему. Да и что скрывать, людям помогла ,все в остались довольными.

Аватара пользователя
mariana avetisova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:28

не могу забеременеть

Сообщение mariana avetisova » 14 сен 2019, 14:06

Римма444 писал(а):Источник цитаты
GoGO писал(а):Источник цитаты часто у женщин бывает аномальное строение матки и она ен может сама забеременеть или выносить малыша. вообще с такими вопросами сразу же надо к гинекологу,а не на форумы. я была сурогатной мамой для пары бездетной. так им пришлось как раз воспольщоваться програмой потому что у био-мамы диагностировали агенизию. помню обращалась в агенство,чтобы они мне подбирали био. и так жалко было эту мамашу.вот вроде у тебя все есть,все на месте,но вот из-за такой аномалии сама не мжет забеременеть.

Почему то кстати суррогатное материнство приравниваеться к какому то преступлению. У меня подруга была на программе суррогатного материснтва ,не плохую клинику выбрала. Находиться не подалеку центра в самом Киеве. Гонорар не плохой получила ,смогла изменить свою жизнь к лучшему. Да и что скрывать, людям помогла ,все в остались довольными.

Тут еще и настрой нужен самой суррогатной мамы, некоторые так прикипают к ребенку что не хотят его отдавать био родителям.

Маргаритка333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:43

не могу забеременеть

Сообщение Маргаритка333 » 08 ноя 2019, 21:08

Это дело серьезное, поэтому первым делом вам нужно проконсультироваться с вашим врачом, чтобы понять в чем дело. Я для улучшения состояния еще принимала целый комплекс FertilCare
потому что он как раз рассчитан на женщин, планирующих беременность. Там очень много полезных микроэлементов, так что думаю, что точно не помешает.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: