Витамины и беременность

P4elka
Осваиваюсь

Витамины и беременность

Сообщение P4elka » 11 июл 2018, 11:51

Девочки, кто из вас принимал витамины при беременности? Врач моя недавно невзначай сказала, что можно было бы пропить витамины, я никогда не верила в могучую силу витаминов и тут же сказала что ничего такого принимать не буду. Прошло несколько дней и я задумалась. Может мне не стоит так скептически относится к витаминам и все же прислушиваться мнения врача?

Semitsvetik
Осваиваюсь

Витамины и беременность

Сообщение Semitsvetik » 16 июл 2018, 14:49

Я не принимала и считаю что это не правильно, в итоге ребенок здоровый и я тоже)) Может в редких случаях конечно, но если б вам они реально нужны были, то врач бы настояла, а так....

Oleoleole
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Витамины и беременность

Сообщение Oleoleole » 17 июл 2018, 15:24

Вообще-то всем прописывают с первых месяцев беременности так как беременность для организма стресс. а принимать уже или нет это дело каждого

Liudmilio
Осваиваюсь

Витамины и беременность

Сообщение Liudmilio » 17 июл 2018, 21:20

Пейте обязательно! Я так страдала токсикозом, всегда усталой была, сил не было даже подняться с утра. Врач прописала мне витамины, и со временем мне стало легче, токсикоз не ушел но немного легче было, да и сил добавилось. И кстати я сейчас кормлю, так до сих пор эти витамины пью.

P4elka
Осваиваюсь

Витамины и беременность

Сообщение P4elka » 17 июл 2018, 21:57

Liudmilio писал(а):Источник цитаты Пейте обязательно! Я так страдала токсикозом, всегда усталой была, сил не было даже подняться с утра. Врач прописала мне витамины, и со временем мне стало легче, токсикоз не ушел но немного легче было, да и сил добавилось. И кстати я сейчас кормлю, так до сих пор эти витамины пью.

Какие вы принимали? и почему их сейчас пьете? какой смысл в этом?

menni83
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Витамины и беременность

Сообщение menni83 » 18 июл 2018, 00:01

Я не пила. Если у вас полноценное питание и нет признаков нехватки этих витаминов, а врач бы увидела это то зачем их пить. Исключение витамин Е и фолиевая, которые очень важны для развития плода.

Liudmilio
Осваиваюсь

Витамины и беременность

Сообщение Liudmilio » 18 июл 2018, 08:53

P4elka писал(а):Источник цитаты Какие вы принимали? и почему их сейчас пьете? какой смысл в этом?

Ну сейчас их пью чтоб волосы не выпадали и ногти с зубами в порядке были. Они не мешают выработке молока и малышу не вредят. Я просто на время перестала пить их, волосы полезли ужасно. Врач сказал дальше пить, до того момента пока не отучу малыша от груди. Принимаю витажен, не знаю слышали такие или нет, они идеально мне подходят, в составе ничего плохого нет, можете прочитать в принципе https://vitagenworld.com/index.php?route=product/product&product_id=349 , заказываю там же на сайте, но знаю что и в аптеках продают в некоторых.

Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Контактная информация:

Витамины и беременность

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 20 авг 2018, 09:19

Витамины, очень важны в любом случае, а беременным уж подавно. Можете попробовать варенье из фруктов, лично я так себя витаминками снобжала при беременности, ибо я как и вы, не очень доверяю таблеткам, а фруктах их очень большое количество.

Алина Соколова
Привет! Я новичок!

Витамины и беременность

Сообщение Алина Соколова » 02 сен 2018, 20:21

Витамины всегда полезны для здоровья и иммунитета, и я считаю что их всегда следует принимать, главное в правильном количестве и те витамины которые нужны вашему организму. Я бы посоветовала дополнительно посоветоваться насчет витамин. Я себе здесь покупала набор витамин кальций-магний-цинк, они очень полезно влияет на организм и тело.

Svetik33
Наш человек

Витамины и беременность

Сообщение Svetik33 » 13 сен 2018, 19:32

Странно, что невзначай, если у вас есть какие то видимые проблемы то конечно надо пропить, если нет то это на ваше усмотрение. Мне мой доктор назначала только фолиевую кислоту и витамин Е, все остальное она сказала получай из питания. Так я и сделала и все прекрасно.

Катерина Самсонова
Осваиваюсь

Витамины и беременность

Сообщение Катерина Самсонова » Сегодня, 13:35

P4elka писал(а):Источник цитаты Девочки, кто из вас принимал витамины при беременности? Врач моя недавно невзначай сказала, что можно было бы пропить витамины, я никогда не верила в могучую силу витаминов и тут же сказала что ничего такого принимать не буду. Прошло несколько дней и я задумалась. Может мне не стоит так скептически относится к витаминам и все же прислушиваться мнения врача?

Начнем с того, что например фолиевая кислота не поступает полностью с питанием, а она играет важную роль в развитии плода. И обычно при беременности выписывают витамин Е, фолиевую кислоту и может еще что дополнительно. Витамины даже для https://ovarian-stimulation.ru/stimulya ... inami.html стимуляции яичников в период планирования беременности важны. Так что подумайте.

• Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»