Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпадение волос при беременности

Марина Геннадьевна
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:10

Выпадение волос при беременности

Сообщение Марина Геннадьевна » 19 мар 2017, 10:20

Девочки, что делать с обильным выпадением волос? Лезут целыми клоками, на лобной части уже видны залысины :cry:
Гинеколог списывает все на Б и ничего не прописывает, более того, не видит в этом проблемы.

Аватара пользователя
liliya ivanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:55

Выпадение волос при беременности

Сообщение liliya ivanova » 14 июл 2017, 09:01

Марина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты Девочки, что делать с обильным выпадением волос? Лезут целыми клоками, на лобной части уже видны залысины :cry:
Гинеколог списывает все на Б и ничего не прописывает, более того, не видит в этом проблемы.

Родственница будет собираться ехать в Москву на лечение. В этой клинике с помощью плазмолифтинга, врач-трихолог попытается устранить проблему выпадения волос. Данная методика открыта в медицине для того, чтобы оказывать стимуляцию роста волос. Данный вопрос актуален будет для тех, кто хочет найти способ остановить выпадение волос по разному ряду причин. Некоторые пациенты, кто проходил лечение отзываются о методике хорошо.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Выпадение волос при беременности

Сообщение Мила Малинина » 25 июл 2017, 16:51

А дарсонвализация поможет???
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Выпадение волос при беременности

Сообщение Laska » 10 авг 2017, 13:42

У меня подруга детства, красавица и умница, такие красивые волосы, всю жизнь коса до пояса. Вышла замуж, забеременела, всё как у людей. На втором месяце начали шататься зубы и выпадать волосы, как вы говорите, клоками вычесавала, кожа потемнела. Витамины, уколы не возымели действия, врачи сказали, что родит, наладится и гормональный фон и волосы отрастут. Родила Машеньку, светлый такой ребёночек, ангелочек, а на поправку так и не пошла. Не помог ни психолог, ни любящий муж. Спустя три месяца, она покончила с собой, так и не оправившись, от ужасного вида себя после родов.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Выпадение волос при беременности

Сообщение ирина че » 21 авг 2017, 11:13

У меня после родов немного лезли волосы..
Последний раз редактировалось ирина че 21 авг 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Выпадение волос при беременности

Сообщение ирина че » 21 авг 2017, 15:17

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты А дарсонвализация поможет???

Надо консультироваться со специалистом.

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Выпадение волос при беременности

Сообщение ирина че » 21 авг 2017, 15:20

У меня не лезли волосы во время беременности, немного выпадали после, но не так, как вы описываете, я думаю, что-то явно не то. Лучше, на мой взгляд проконсультироваться с врачом-трихологом " " " lafleur-salon.com.ua/trihologiya.html"> lafleur-salon.com.ua/trihologiya.html , чтобы не усугублять ситуацию. Пройдите компьютерную диагностику и сможете выяснить состояние ваших волос и причину вашей проблемы.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Выпадение волос при беременности

Сообщение Александра Титова » 17 дек 2017, 09:58

автор, посмотрите здесь " " " rth.ru"> rth.ru . в эту клинику ходила моя подруга, у нее были сильнейшие проблемы с волосами. хотя она молодая девушка. тоже уже появлялись залысины. она осталась очень довольна лечением, и со стороны эффект очень заметен.

Аватара пользователя
Анна Крючкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 09:59

Выпадение волос при беременности

Сообщение Анна Крючкова » 17 дек 2017, 10:01

Я часто обращаюсь к женщине по имени Ляна. Она четко описывает ситуацию без воды и наводящих вопросов. Ее прогнозы у меня сбываются и я часто звоню ее за советом. Она помогла наладить отношения с мужем и предупредила меня о проблемах на работе. Честно говоря, теперь она стала неотъемлемой частью моей жизни. Смело обращайтесь к ней +38097-345-22-08 есть вайбер/вотсап

Znarova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 10:01

Выпадение волос при беременности

Сообщение Znarova » 17 янв 2018, 10:22

Витамины вам нужны. Очень много витамин. Так же купите бактериальную лампу. Очень нужная вещь, когда в доме есть младенец
Изображение

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Выпадение волос при беременности

Сообщение Маланья » 04 фев 2018, 12:29

Может нужно сдать анализы на гормоны standards-hormones.ru , причина выпадения может быть связанна с нарушением щитовидной железы.

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Выпадение волос при беременности

Сообщение карина малина » 01 мар 2018, 18:20

в такой ситуации лучше пропить купить суперия витаминный комплекс для волос и ногтей.

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Выпадение волос при беременности

Сообщение Ева98 » 03 мар 2018, 15:46

Какие могут быть анализы на гормоны при беременности? Естественно они скачут эти гормоны и что вы будете проходить гормонотерапию из за выпадения волос? Единственное что вы можете сделать это полноценно питаться и пить витамины.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: