Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Витамины при беременности

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Витамины при беременности

Сообщение Морской_котик » 27 май 2020, 22:27

Будь-який лікар повинен виписати вам вітаміни, дійсно в їх складі в основному йод. Мій лікар мені виписав вітаміни для вагітних фемібіон 2 https://femibion.com.ua/products/femibion-2/, які я пила на протягом усієї вагітності. Самою звичайно краще не ризикувати пити відразу, бажано порадитися з лікарем.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Витамины при беременности

Сообщение ReginaMu » 28 май 2020, 09:45

Вам лучше проконсультироваться с врачом, спросить прямо, почему не выписывает витамины. Некоторым действительно их пить не нужно, потому что передозировка опаснее, чем нехватка.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Витамины при беременности

Сообщение Nica » 04 июл 2020, 07:31

Много есть витаминов. Но, да, согласна с предыдущим автором, все спрашивать надо у докторов.

Rodos32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 12:14

Витамины при беременности

Сообщение Rodos32 » 08 июл 2020, 12:54

лучше со своим врачом проконсультируйтесь, чем здесь спрашивать такие вещи

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Витамины при беременности

Сообщение Mirosha » 19 июл 2020, 18:38

Спасибо за информацию. Не подскажите, где можно такое заказать? Как раз нуждаюсь срочно.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Витамины при беременности

Сообщение Svetlana3.14 » 20 июл 2020, 18:11

Во время беременности я принимала витаминный комплекс Элевит Пронаталь, именно этот препарат мне порекомендовал мой врач, поэтому советую спросить о нем у вашего гинеколога. Кроме витаминов во время беременности нужно знать очень много информации, вот подробное описание всего что вам пригодится во время беременности.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Витамины при беременности

Сообщение Marry » 25 июн 2021, 15:50

Принимать витамины при беременности - обязательно, особенно не стоит пренебрегать кальцием, ведь думаю многие слышали что при беременности у женщины появляются проблемы с зубами, костями и т.д. и это не удивительно, ведь организм перестраивается, появляется дополнительная нагрузка, поэтому просто необходимо восполнить недостаток кальция. Например, можете пропить Кальцемин " " " www.calcemin.com.ua/ru/"> www.calcemin.com.ua/ru/ Отличные витамины, рекомендую, но не забудьте перед приемом посоветоваться с врачом.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Витамины при беременности

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 20:45

Много есть витаминов. Но, да, согласна с предыдущим автором, все спрашивать надо у докторов.

Grihoriy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 10:20

Витамины при беременности

Сообщение Grihoriy » 11 авг 2021, 17:11

Однозначно только с врачом назначать, ибо он учитывает показатели анализов и тд


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: