Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоматолог во время беременности

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение СНЕЖИК » 19 мар 2012, 21:45

раньше к этому делу серьезно относились, так как основная часть микробов у нас во рту содержится, и пока стоматолог всё не проверит он обходной не подписывал... иначе санация ей будет...
а сейчас и не знаешь толи стоматолог с тебя сдерет побольше бабла толи им всем пофиг твоё дите - тебе и париться...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Margushka » 20 мар 2012, 11:23

мне обходной до опы был...мне важно было и есть мое здоровье и здоровье будущего, теперь уже настоящего ребенка...поэтому вопрос зубов решила до беременности...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Natalishka » 20 мар 2012, 11:33

Margushka, так я бы тоже с удовольствием до :child: решила. Я в ноябре пошла почистить камушек, почистила, она же обнаружил у меня одну дырочку и сказала прийти через неделю, т.к. в тот же день онане успевала по времени ее полечить. А через неделю я уже узнала что :child: . Подождала 12 неделек, пошла к стоматологу, и та уже вместо одной, три дырочки обнаружила. Ну и все их полечила, правда челюсть еще поднывает... :sorry:
Изображение
Изображение
Изображение

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение KoZina » 22 мар 2012, 10:07

Jysina писал(а):ходила два раза за беременность, правда только чистку делала и проверяла, чтоб дырок не было. Хожу у много лет в клинику Дент Арт, на Харьковском, врач Михаил Горалик. Очень довольна качеством и цены нормальные, плюс ко всему совсем не боюсь стоматологов, для меня лучше сто раз зубы полечить, чем раз кровь из пальца сдать.

да я вот тоже, в начале беременности, была. все было ок, а это за последние месяцы, наверное...
а мне вот наоборот! лучше 10 раз кровь сдать, чем к стоматологу идти!
natali_shka писал(а):чего? так боишься?
попроси анастезию и все дела ;) тока скажи заранее что анастезия для :child: нужна, бывает что у них нет и они подкупят ;)

так я доктора выбрала специально для беременных! подружка к ней всю беременность проходила, сказала, что классная! ну посмотрим!
Хочу ребеночка писал(а):но думаю на маленьких сроках они не делают анестезию :sorry: а я так боюсь стоматологов :o :o

так подожды, пока подрастет! говорят, что с 16 недели можно лечить! но я бы лучше на 37 пошла, что б в случае чего - сразу рожать! вот и переживаю, что могу нанервничаться....
будет мне испытание перед родами!
:oops:
Jysina писал(а):Обходной лист фигня, меня спросили есть ли дырки, сказала нет вот и все :-)

да уж... обходной лист тоже надо! но поликлиника поликлинике рознь! у нас могут и позаглядывать!
но, я думаю, нужно это делать для себя, а не для отчета на бумажке! потом же с ребеночком общаться, нечего на него дышать всякой гадостью! да и самой неприятно!
Изображение
Изображение

Хочу ребеночка
Наш человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 06:14
Награды: 2
:
Я беременна Я стала мамой

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Хочу ребеночка » 22 мар 2012, 13:01

KoZina, писала:так подожды, пока подрастет! говорят, что с 16 недели можно лечить! но я бы лучше на 37 пошла, что б в случае чего - сразу рожать! вот и переживаю, что могу нанервничаться....
будет мне испытание перед родами! :ax: та буду. пока терпит. а то с детста :o ва боюсь стоматологов :o наверно чем то напугали :D Ты не переживай все будет хорошо :ax: :oops: :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Konfetka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:39
Награды: 3
:
Потешка Слингомама Я стала мамой

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Konfetka » 28 июн 2012, 11:38

я в недель 16-17 собралась зуб подлечить, а он нИгадяй взял и раскололся :*-))): стоматолог сказал удалять и удалил с анестезией
я после укола от малыша такой пинок получила :lol3: до этого-то еле чувствовала шевеления
а еще я фторирование передних зубов делала где-то в середине срока, зубы передние ооочень чувствительные стали, врач сказал, что лечить все равно надо и желание до родов
девочки, посоветуйте, кто ставил пломбы во время беременности, они "держаться"? спасибо :newbornn:
__________________________________________________

Да будет МИР и процветание в Украине!

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©Далай Лама

Аватара пользователя
olifff
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:25
Награды: 11
:
Автору самой популярной темы Книголюб Благодарность2 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность11 Организатор СП Кормлю грудью
Я стала мамой Люблю собак Аквариумист

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение olifff » 28 июн 2012, 12:01

Konfetka писал(а):девочки, посоветуйте, кто ставил пломбы во время беременности, они "держаться"? спасибо :newbornn:


мне ставили пломбу, огромезную. пока не выпала)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Konfetka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:39
Награды: 3
:
Потешка Слингомама Я стала мамой

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Konfetka » 28 июн 2012, 19:25

olifff писал(а):мне ставили пломбу, огромезную. пока не выпала)


Спасибо, наверное пойду тоже подлечу до родов, чтобы не запускать, а то после не до этого будет :pram:
__________________________________________________

Да будет МИР и процветание в Украине!

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©Далай Лама

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение larisa_k111 » 23 янв 2014, 11:56

Зубки однозначно нужно лечить во время беременности :soglas:

Аватара пользователя
Xelya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:32

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Xelya » 18 фев 2014, 10:57

лечила и удаляла. Толкьо имплант сказали ставить нельзя. Пока б и кормлю)

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Малая96 » 10 мар 2014, 14:02

Конечно нужно лечить и во время беременности и после. я свои зубы доверяла проверенному врачу из все свои, обезбаливали мне щадящей анастезией, и лечили. зубы запускать нельзя, чревато последствиями, особенно во время беременности.

Витаминка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:25

Re: Стоматолог во время беременности

Сообщение Витаминка » 08 окт 2014, 17:09

Я на 36 недели лечила зуб....болел страшно...причем в гос.поликлинике сказали удалять...лечить нельзя. Я вся в слезах пошла в клинику частную(Адонис на Левом Берегу), к заведующему стоматологического отделения...так он мне зубик вылечил...поставил пломбу...так до сих пор держится :D

Аватара пользователя
Аni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:31

Стоматолог во время беременности

Сообщение Аni » 15 май 2016, 20:36

Добрый день, а я вот хочу найти информацию про стоматологические клиники, в каком клинике посоветуйте лечить зубы.

Аватара пользователя
Palyakova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:33

Стоматолог во время беременности

Сообщение Palyakova » 16 май 2016, 20:04

Добрый день, вот могу кое-что посоветовать, недавно я тоже не знала в какую стоматологическую клинику ходит, по рекомендациям друзей обратился в клинику DDclinic, осталась очень довольна. Так-что рекомендую обратиться в эту клинку.

Аватара пользователя
Tashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:14

Стоматолог во время беременности

Сообщение Tashka » 26 июл 2016, 18:04

Аni писал(а):Источник цитаты Добрый день, а я вот хочу найти информацию про стоматологические клиники, в каком клинике посоветуйте лечить зубы.


В первую Б. лечила после 11 недель зубы в Призме на Подоле, один даже пришлось вырвать, потому что все время шли флюсы и гной из-под десны.
Планируя следующую проведу профилактику заблаговременно.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: