Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Беременная после 40! какие нюансы?

Аватара пользователя
rodnajmama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:48

Re: Беременная после 40! Посоветуйте!

Сообщение rodnajmama » 22 апр 2013, 12:25

миому- травами? а какими? подруга мучается

Аватара пользователя
Svetlana222
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:38

Re: Беременная после 40! Посоветуйте!

Сообщение Svetlana222 » 22 апр 2013, 14:27

rodnajmama писал(а):миому- травами? а какими? подруга мучается

"Боровая матка (Ортилия однобокая)
C давних времен используют эту травку для лечения бесплодия. На вид она невзрачна, но польза в ней заложена огромная! Она обладает мочегонным, дезинфицирующим, сильнейшим противоопухолевым, рассасывающим и противовоспалительным действием.
БМ лечит гинекологические воспаления, непроходимость маточных труб, спаечный процесс, фибромиому и кисту матки, кистоз яичников, эндометриоз, полипы на матке, эрозию, маточные кровотечения, восстанавливает менструальный цикл, применяется при тяжело протекающем климаксе. Также БМ укрепляет плод и используется для предупреждения выкидыша, помогает при токсикозах беременности. Кроме того, она прекрасно лечит заболевания почек и мочевого пузыря: пиелонефрит и цистит, применяется при геморрое.
Следует помнить, что у женщин грудь и матка – тесно взаимосвязаны, даже говорят: «один орган», поэтому БМ применяют и при опухолях груди: мастопатии, фиброаденоме и др.
Используют БМ и в комплексном лечении злокачественных опухолей: рака молочной железы, рака матки.
БМ может помочь и мужчинам при воспалении предстательной железы – простатите. Так что, не только женщин она наградила своей лечебной силой!
БМ содержит: арбутин, гидрохинон, кумарины, витамин С, гидрохинон, смолы, флавоноиды, горькие вещества, сапонины, винную и лимонную кислоты, микроэлементы: титан, медь, цинк, марганец.


Источник: " " " www.babyplan.ru/forums/topic/40884-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/#ixzz2OqarKGec"> www.babyplan.ru/forums/topic/408 ... z2OqarKGec "
Изображение

Аватара пользователя
Liliya30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:30

Re: Беременная после 40! Посоветуйте!

Сообщение Liliya30 » 26 апр 2013, 22:21

Не обращайте внимание на этих врачей, их наверное жаба давит. У меня знакомая родила в 48 только кесарили, и она и малыш абсолютно здоровы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Беременная после 40! Посоветуйте!

Сообщение Xenna » 28 апр 2013, 10:54

Svetlana222 писал(а):Я сама вылечила и бесплодие и миому травами,


у меня знакомая тоже после многократных выкидышей уже на достаточно серьезных сроках, лечилась травами, результат - три сына, так что ортодоксальная медицина не всегда на высоте. Вторая подруга тоже травами вылечила одну болячку, пришла к врачу провериться, оказалось, что все в норме, хотя она и отказалась лечиться гормонами, а решила испробовать более щадящий метод, а уж потом гормоны. Я доверилась врачу, пила гормоны, ничего не изменилось, теперь вот сама хочу попить травы, все времени нет подъехать к той травнице. Но надо сказать, что травница имеет медицинское образование, много лет этим занимается, лечит людей от многих болячек. А к бабкам/дедкам я скептически отношусь :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Liliya30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:30

Re: Беременная после 40! Посоветуйте!

Сообщение Liliya30 » 25 июн 2013, 14:51

Нечего это не поздно, врачиха завидует, рожайте себе на здоровье, боженька дает значит надо брать, у меня есть знакомая она родила в 48 лет абсолютно здорового крепкого малыша, мальчика родила. Рожайте организм омолаживается. А по поводу врача, то вам не мешало б обратится в частную клинику ИСИДА.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kristina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 10:35

Беременная после 40! какие нюансы?

Сообщение Kristina » 29 июл 2016, 11:12

главное смотрите за здоровьем мамы и будет все хорошо. но как читала(лет 100 назад :D ) что после 40 с родами проблема, думаю что с нашими технологиями и развитием можно рожать спокойно

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Беременная после 40! какие нюансы?

Сообщение Xperia » 03 окт 2016, 00:04

Я когда была в положении и на учете стояла. Так выходило, что часто встречалась перед кабинетом врача с одной женщиной в положении. Ей было не слегка за 40. Ей было 47! Мы два раза вместе после приема обедали в кафе в Исиде и общались на беременяшные темы.
У нее там такая жизненная история!))) Но не про это сейчас. Рассказывала, что очень хотела второго ребенка. Но не получалось. Очень давно не получалось. Решила, что это ее последний шанс. И пошла в Исиду. И там ей помогли) Как она восхищалась своим врачом в Исиде! Как она его хвалила! И это понятно. Когда после многих лет ожидания – ты беременеешь.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Беременная после 40! какие нюансы?

Сообщение Katusha1012 » 03 окт 2016, 10:29

Xperia писал(а):Источник цитаты Я когда была в положении и на учете стояла. Так выходило, что часто встречалась перед кабинетом врача с одной женщиной в положении. Ей было не слегка за 40. Ей было 47! Мы два раза вместе после приема обедали в кафе в Исиде и общались на беременяшные темы.
У нее там такая жизненная история!))) Но не про это сейчас. Рассказывала, что очень хотела второго ребенка. Но не получалось. Очень давно не получалось. Решила, что это ее последний шанс. И пошла в Исиду. И там ей помогли) Как она восхищалась своим врачом в Исиде! Как она его хвалила! И это понятно. Когда после многих лет ожидания – ты беременеешь.

мне самой помогли в этой клинике. просто замечательная, хотя мне и не 40. а вообще, когда долго не можешь иметь ребенка, а хочешь всем сердцем, то можно и нужно и в 40 и после рожать.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Беременная после 40! какие нюансы?

Сообщение Inna Velik » 28 янв 2019, 10:17

Да не важно в каком возрасте, главное чтобы здоровенький был.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Беременная после 40! какие нюансы?

Сообщение Alla litvinenko » 28 янв 2019, 10:23

В данном возрасте у некоторых может уже и ранний климакс начинаться, особенно если ранее детей не было. Хотя, пишут что и в zaberemenet-pri-klimakse.ru/mozhno-li-zaberemenet-pri-rannem-klimakse данном возрасте возможно забеременеть и успешно выносить малыша.

Bilberry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:08

Беременная после 40! какие нюансы?

Сообщение Bilberry » 29 янв 2019, 22:03

Ух, неужели мамочки "ХО" здесь есть?
а то мне одной скучно!
Првый в 32, второй в 43, сейчас 45... пока под вопросом, еще у доктора не была, но по календарику 8 с половиной недель. :o :oops: :*-))):

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

Беременная после 40! какие нюансы?

Сообщение dru2hin » 19 июл 2019, 17:08

Хорошо что с родами у меня особых проблем не было, кроме одной интимной- гемморой образовался. Я сначала внимания не обращала, а потом заметила, что начал приносить дискомфорт. прочитала в журнале женском, что есть упражнения www.relief.ua/ru/therapy/ , которые нужно делать при этой болячке. А у вас ничего такого не было, говорят частая проблема?


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: