Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

запоры у беременных

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

запоры у беременных

Сообщение Игорь Макар » 26 июл 2017, 08:44

Антонина писал(а):Источник цитаты Как часто надо пить этот йогурт ? :ax:

У меня супруга каждый день его употребляла.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

запоры у беременных

Сообщение dianayc » 28 авг 2017, 19:26

Оптимальным вариантом при изменениях в функционировании кишечника будет своевременное обращение к специалисту. Только он может определить, какие продукты следует употреблять больному, и какая диета будет более эффективной. Вот интересная статья на эту тему http://vseprogemorroy.ru/soputstvuyushhie-bolezni/srk/pitanie.html

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

запоры у беременных

Сообщение Мила Малинина » 18 ноя 2017, 09:17

Игорь Макар писал(а):Источник цитаты
Антонина писал(а):Источник цитаты Как часто надо пить этот йогурт ? :ax:

У меня супруга каждый день его употребляла.

И правильно делала. Наверняка запоров не так много было.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

запоры у беременных

Сообщение Алексей Матыцин » 18 ноя 2017, 10:21

А если запоры длительный период и после родов не проходят - что тогда делать?

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

запоры у беременных

Сообщение Алина Громова » 20 ноя 2017, 10:56

Алексей Матыцин писал(а):Источник цитаты А если запоры длительный период и после родов не проходят - что тогда делать?

Надо к хорошему специалисту обращаться. Иначе и до геморроя не далеко((

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

запоры у беременных

Сообщение Аля Тёмина » 21 ноя 2017, 08:47

Алексей Матыцин писал(а):Источник цитаты А если запоры длительный период и после родов не проходят - что тогда делать?

Для начала не мешало бы вашей супруге получить консультацию врача -проктолога. Потом и будет ясно - стоит ли делать дополнительные обследования, или запор можно вылечить консервативными методами (диетой, медицинскими препаратами и т.д.). В любом случае если проблема есть и со временем она только усугубляется - не тяните с визитом к врачу....

Биатта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 16:04

запоры у беременных

Сообщение Биатта » 01 дек 2017, 16:23

Марина55 писал(а):Источник цитаты Чем спасаетесь при запорах? кума столкнулась с такой проблемой.
слабительные пить не хочет. сама с такой проблемой не сталкивалась- потому что пила йогурт с пробиотиками(симбиотик) и ела ягоды- летом.
кума сейчас на пятом месяце. запоры-через день...


Не кефиром единым...:)
Велиолепная книга французского гинеколога Бландин Кале-Жермен "Женский таз". В ней упражнения для прямой кишки и доступная теория для всех периодов беременности и послеродовом. Некоторые главы с озвучкой и видео можно посмотреть здесь " " " www.youtube.com/channel/UCl6Wtg-pQmk93XhP1e1Th-A"> www.youtube.com/channel/UCl6Wtg ... XhP1e1Th-A
Сама книга есть в свободном скачивании в нете.

Lenishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 12:06

запоры у беременных

Сообщение Lenishka » 15 дек 2017, 12:07

А пробовал кто при беременности использовать бактерицидный облучатель " " " techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy"> techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy ? Мне подруга говорит, чтобы я себе купила и поставила в спальню, но я что-то не вижу в этом большого смысла...

megsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 23:38

запоры у беременных

Сообщение megsa » 29 дек 2017, 00:22

Тоже страдала такой проблемой -я начала кушать чернослив SantaVita Сlassic " " " rozetka.com.ua/sukhofrukty/c4628537/producer=santavita/"> rozetka.com.ua/sukhofrukty/c462 ... santavita/
он хорошо влияет на пищеварение и запоры меня больше не беспокоили
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: