Как подготовиться к беременности?

Miroslavka
Буду здесь жить

Сообщение Miroslavka » 14 мар 2018, 12:32

карина малина писал(а):Источник цитаты при беременности стоит не забывать и о прийоме витаминов

Да, практически всем при планировании витамины назначают. Причем, для мужчин тоже витамины есть - они улучшают качество спермы.

Alla litvinenko
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Alla litvinenko » 04 май 2018, 14:35

Некоторые продукты способствуют chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru быстрому зачатию ребенка. Конечно, фолиевая кислота не будет лишней.

KubOk
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KubOk » 05 май 2018, 10:56

Miroslavka писал(а):Источник цитаты
карина малина писал(а):Источник цитаты при беременности стоит не забывать и о прийоме витаминов

Да, практически всем при планировании витамины назначают. Причем, для мужчин тоже витамины есть - они улучшают качество спермы.

Мужчинам витаминный комплекс действительно важен и при планировании и при лечении определенных заболеваний. К тому же, правильное питание поможет и в борьбе с azoospermiya.ru азооспермией.

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 29 май 2018, 14:09

готовилась достаточно долго к беременности, потом череда попыток длиною в пару лет и все безуспешны. потом лечение, клиники, эко....и снова ничего. сил не было, мне нужна была помощь. сестра отвела меня на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. через пару месяцев я смгла зачать. пршо уже три года, а я жду второго

menni83
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение menni83 » 19 июл 2018, 22:28

Я готовилась к беременности со своим гинекологом Микилюк А. В в клинике Адонис. Да были и витамины, но не всегда бывает все так просто и иногда надо приложить усилия и подлечится, чтобы стать наконец-то долгожданными родителями. Спасибо огромное моему доктору, с ее помощью сейчас уже ожидаю вторую крошку.

• Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»