Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как подготовиться к беременности?

AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

Как подготовиться к беременности?

Сообщение AnnaRaskol » 17 ноя 2018, 21:33

Привет) Планирую во время беременности отказаться от всех вредных привычек, в том числе курения. Сейчас ищу способ бросить. Пока задумываюсь купить себе здесь http://etabak.com.ua/ вейп. Возможно кто-то бросал курить так? Это реально?
https://healthyfood.co.ua/

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Lana25 » 06 дек 2018, 21:18

Я бы начала с похода к гинекологу. именно так я делала, обратилась к своему врачу в Адонисе, и мы начали планировать, сдали анализы, что надо подлечили и начали пробовать беременеть. Мне кажется это самый разумный подход.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Катерина Самсонова » 16 янв 2019, 10:26

Важно исключить все преграды на пути к здоровому материнству.

sylviah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:14

Как подготовиться к беременности?

Сообщение sylviah » 18 янв 2019, 17:04

Я к гинекологу сходила, муж - к урологу, не пьём спиртное, оба занимаемся фитнесом. Ребенка "сделали" на море :oops:

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Arabika88 » 11 фев 2019, 23:01

Лучше готовится с помощью врача. Я планировала, сдавала анализы вместе с мужем в Адонисе, у них есть центр планирования. Это очень удобно и намного упрощает подготовку.

НикаЕжевика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 18:32

Как подготовиться к беременности?

Сообщение НикаЕжевика » 22 фев 2019, 09:09

Первое, что нужно сделать - это пойти к врачу обоим партнерам. Сделать все анализы и тогда только планировать. Удачи всем!

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Как подготовиться к беременности?

Сообщение OliioToil » 22 фев 2019, 11:16

Вы должны быть готовы как морально, так и физически. Полное обследование и тому подобное - это не для кого не секрет. А кожу живота нужно защитить от растяжек. Способы разные, но я увлажняла при помощи бепантена https://bepanthen.ua/ru/our-products/ointment/. кстати, он отлично борется с растяжками и после появления.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Как подготовиться к беременности?

Сообщение abrikoska88 » 12 апр 2019, 18:36

Обратится к гинекологу, я планировала в Адонисе, сдала анализы подлечила свои хронические заболевания, пропила витамины. Все очень индивидуально.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Регина2018 » 01 май 2019, 14:17

Почитайте про Аквавит Д3, я его сама принимала, мне нравится, и цена нормальная.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Маланья » 01 июл 2019, 11:49

Каришка_глупышка писал(а):Источник цитаты
Arabika88 писал(а):Источник цитаты Лучше готовится с помощью врача. Я планировала, сдавала анализы вместе с мужем в Адонисе, у них есть центр планирования. Это очень удобно и намного упрощает подготовку.

Большинство обращаются к врачу уже когда не получается

Главное вовремя начать лечение тем более что методы лечения eco-clinics.ru позволяют полностью излечится от бесплодия и родить здорового малыша.Поэтому перед планированием лучше все таки пройти обследование.Дабы убедится что все хорошо.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Alla litvinenko » 30 июл 2019, 10:11

Планирование беременности должно начаться с отказа от вредных привычек и прохождения planing-pregnancy.ru всех необходимых обследований.

ЛенаL
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 11:17

Как подготовиться к беременности?

Сообщение ЛенаL » 28 янв 2022, 12:00

Мы вместе с мужем готовились. Тут кто-то уже писал, что сперматозоиды и яйцеклетки зреют 3 месяца. Поэтому за 3 месяца до запланированной даты зачатия мы начали пить швейцарский витаминный комплекс Имприл. Там и нужное количество фолиевой кислоты и другие макро и микроэлементы. :child: Начали пить за 3 месяца, но я забеременела через 4 месяца после того, как начали готовиться. И все время я и мой муж пили эти витамины.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2022, 21:27

ЛенаL писал(а):Источник цитаты Поэтому за 3 месяца до запланированной даты зачатия мы начали пить швейцарский витаминный комплекс Имприл.

Не слышала о таких витаминах. Я до беременности особо не готовилась, просто сдали анализы и все. Хотя в процессе беременности желательно чем то укреплять организм.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Evelyn » 05 авг 2023, 13:29

В первую очередь для ребёнка это ну наверно все таки это быть готовым психологически выполнить морально готовы и соответственно и и социально обеспеченные каком то плане что ребёнок всё таки это будет более растраты не на свою личную жизнь а уже тут направлена чисто на растраты не на ребёнка
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: