Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как подготовиться к беременности?

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ева88 » 13 фев 2018, 05:04

я тоже специально не обследовалась, просто регулярно (где-то раз в год) посещала генеколога, так, ради профилактики :).
а сейчас, в сязи с долгим отсутствием детей, начли ходить по врачам, сдавать анализы и т. д.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ева88 » 13 фев 2018, 05:05

проверялись с мужем на все возможные инфекции
а так мы ведем здоровый образ жизни, поэтому ничего особо не меняли
долго планировать не пришлось, получилось со 2ого раза

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ангелина-сочная » 13 фев 2018, 05:06

У меня СПКЯ и с этим я ходила к врачу где-то 2 раза в год лет 7 (с 16 лет) и вот 1 год как планируем с мужем малыша. Во время моих хождений к врачу ещё до планирования я сдавала анализы на всякие гормоны, делала кольпоскопию (шейку смотрели, т.к. у меня эрозия). Ну вообщем 1е 4 мес. без всяких проверок, осмотров и таблеток, а дальше понеслось.. Приводила гормоны в порядок, далее стимуляция.. далее ГСГ (проверка труб), далее ещё 2 стимуляции с ИИ.. и кто ж его знает что ещё надо проверять и как готовиться если причина неудач так и неизвестна.. idontno.gif Уж мысли и на АФС тела сдать, иль на лапару напроситься..
А так..пью витамины для планирующих, в другие месяцы фолиевую к-ту, вит.Е, С.. И пчелинную продукцию..

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ангелина-сочная » 13 фев 2018, 05:06

мы с мужем вместе обследовались, стала пить витаминки, кушать только здоровую пищу, бросила курить. так вот и планируем.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ева88 » 13 фев 2018, 05:07

у меня тоже похожая ситуация. Никак особо не планировали, но решили попробовать. КГЧ показал, что беременна, и через 2 дня открылось кровотечение, вот так закончился первый неудавшийся опыт. Конечно, побежишь тут к врачу. В общем полгода тут полечились, что могли вылечили, что не смогли, оно и не лечится :) и иммунитет я поднимала, щас будем снова пробовать. Кроме того, сходила в нашу поликлинику и встала на учет. Кроме фолиевой кислоты мне больше в поликлинике ниче не назначили. Подскажите, сколько ее нужно пить в день, в каких дозах, а то я бумажку потеряла )))

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ангелина-сочная » 13 фев 2018, 05:07

Если тебе ответ врача показался неразумным, а по моему мнению он таков, то ты можешь начать искать другого врача. Который тебе посоветует сдать анализы на 12 инфекций, они сейчас самые модные, потом надо сдать на лямблии, ведь печень тебе во время Б понадобится, потом на инвазии всякие, зачем нам эта гадость, потом гормоны половые, щитовидки, надпочечников и проч., ведь гормональный фон нам нужен хороший, да, кстати, надо "пролечить" герпес, кроме того - прививка от столбняка, ведь если поранишь пальчик во время Б и попадёт грязька, то м.б. столбняк, потом проверить уровень холестерина. Кроме того всё это пролечить, потом сделать паузу после лечения и если климакс ещё на наступил - то вперёд, беременеть!

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ева88 » 13 фев 2018, 05:07

ужас какой......это только нормальным людям надо все это делать? Почему вон бомжи и алкаши размножаются и рожают здоровых детей..

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Маланья » 20 фев 2018, 13:43

В первую очередь пройти обследование. У подруги была задержка и она думала что беременна но когда тест отрицательный , особого значения не придала, а оказалось что у нее аномерея amenorrhea-and-infertility.ru. вот поэтому лучше лишний раз сходить в клинику чем потом бегать по врачам.

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ева98 » 21 фев 2018, 22:27

Ну вести здоровый образ жизни и желательно подлечить хронику, так как при беременности все обостряется. А так же ест центры планирования семьи, можно туда обратиться.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Маланья » 23 фев 2018, 13:12

Если вы не пользуетесь контрацепцией kontratcepciya.ru на протяжении пол года, а беременность не наступает, значит есть повод обратится к врачу.

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Mariya99 » 27 фев 2018, 23:46

Я обращалась в центр планирования семьи в Адонис. Такое важное дело надо доверять профессионалам. Сдала анализы, подлечила хронику и все свершилось

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Как подготовиться к беременности?

Сообщение карина малина » 01 мар 2018, 18:02

при беременности стоит не забывать и о прийоме витаминов, например тут суперия купить можно, тем более по стоимости это не дорого.

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Anjelika95 » 29 окт 2018, 20:12

Моя подготовка началась с того, что я обратилась к гинекологу в центр планирования семьи, с этого момента я была в руках профессионала и все получилось!

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Inna Velik » 31 окт 2018, 22:06

В процессе обследования очень часто выясняются причины бесплодия и у мужчин чаще всего является перенесенное " " " parotit-i-besplodie.ru/"> parotit-i-besplodie.ru/ в детстве заболевание под названием паротит.

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Anjelika95 » 17 ноя 2018, 00:20

Я обращалась в центр планирования Адонис, сдала анализы, получила рекомендации и в моем случае лечение. Все таки есть специалисты которые могут помочь все сделать правильно.


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: