Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как зачать ребенка

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Как зачать ребенка

Сообщение Lana25 » 16 янв 2019, 23:34

Alla litvinenko писал(а):
Lana25 писал(а):Источник цитаты Разумные советы, но мне без своего доктора в Адонисе в овуляции было сложно разобраться. Надо вообще выяснить происходит и она, а то у меня были с этим проблемы. Если бы не пошла к врачу, то так и пробовала бы впустую.

А что именно не могли понять?

Не понятно было происходит овуляция или нет. Как оказалось, тесты на овуляцию показывали ложно положительный результат ее не было. Все попытки были впустую.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Как зачать ребенка

Сообщение Arabika88 » 24 мар 2019, 21:32

Очень правильные советы, это фундамент для здорового зачатия.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Как зачать ребенка

Сообщение Маланья » 04 апр 2019, 13:12

Alla litvinenko писал(а):Я слышала, что лечение гормональными препаратами часто дает желаемый результат. При " " " spkja.ru/dyufaston-pri-spkya.html"> spkja.ru/dyufaston-pri-spkya.html СПКЯ подруга Дюфастоном смогла дойти до желаемой беременности.

К сожалению даже после лечения гормональными препаратами забеременеть естественным путем не у всех получается, особенно если была резекция яичников resect-ovaries.ru .В таком случаи врачи могут порекомендовать ЭКО.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Как зачать ребенка

Сообщение Alla litvinenko » 30 июл 2019, 10:12

Да согласна. что порой ЭКО лучший выход.

Аватара пользователя
Zor'ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:43

Как зачать ребенка

Сообщение Zor'ka » 05 авг 2019, 15:50

Всё прекрасно, но вот кого зачать - это слишком)

ЛенаL
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 11:17

Как зачать ребенка

Сообщение ЛенаL » 28 янв 2022, 11:59

Какие отличные советы! Мы еще с мужем перед тем, как зачать малыша, пошли к доктору на консультацию. Он нам прописал витаминный комплекс Имприл .Сказал, пить по одной таблетки как минимум за 3 месяца до зачатия. Мы все так и сделали. И все хорошо прошло. Ну и вели здоровый и счастливый образ жизни) :flouver:

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Как зачать ребенка

Сообщение Evelyn » 05 авг 2023, 13:21

1 и самое важное это конечно же здоровый образ жизни и не только и последующем то же самое что для матери что для партнера все таки и дальнейшем это будет очень влиять и на психологическую составную ребёнка
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: