Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол ребенка. Как запланировать?

Аватара пользователя
Ирэна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:09

Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Ирэна12 » 09 ноя 2018, 21:11

Хочу попробовать метод планирования девочки " " " zaberemenet-devochkoi.ru/sprinczevanie-dlya-zachatiya-devochki.html"> zaberemenet-devochkoi.ru/sprinc ... ochki.html с помощью спринцевания содой. Есть какие-то нюансы?

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Катерина Самсонова » 29 ноя 2018, 20:28

Есть много методов.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Методы зачатия ребенка определенного пола

Сообщение Inna Velik » 16 янв 2019, 10:20

Ева98 писал(а):Источник цитаты
Dzhina писал(а):Источник цитаты что бы была девочка, то сексом лучше заниматься за пару дней до наступления овуляции, спермики мальчики активные и они быстро погибают, а девочки пока доберутся до яйцеклетки, она уже и созреет :crazygirl:

У нас так получился мальчик. Хотя мне без разницы кого любить))

А вы таким методом zaberemenet-malchykom.ru планировали малыша определенного пола? Или просто так получилось? Многие желают ребенка определенного пола, но не у всех получается как хочется.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Методы зачатия ребенка определенного пола

Сообщение Катерина Самсонова » 16 янв 2019, 10:25

Обращаясь к некоторым источникам " " " zaberemenet-dvoynei.ru/kak-zachat-dvojnyu-estestvennyim-putem.html"> zaberemenet-dvoynei.ru/kak-zach ... putem.html , советуют использовать миссионерскую позу во время полового акта, с глубоким проникновением. Тем самым увеличивая вероятность попадания большого количества сперматозоидов полость матки, тем самым повышая шансы на оплодотворение сразу несколькими сперматозоидами и в итоге получая многоплодную беременность.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Arabika88 » 20 янв 2019, 00:12

По овуляции. В день овуляции-мальчик, за день, два до-девочка. У меня сработало.

Аватара пользователя
Карилька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 15:53

Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Карилька » 21 янв 2019, 15:55

А помоему спланировать его толком никак и не льзя(( А может это и к лучшему. Я когда дочкой забеременела так до родов и не знала, кто будет)) Была еще сурмамой от центра Мама+, так там родители тоже не хотели даже знать. Им лишь бы наконецто радился малышь здоровенький)

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Esenniya » 21 янв 2019, 16:45

Катерина Самсонова писал(а):Источник цитаты Есть много методов.

Например??? Мне кажется это все только от того кто за облаками живет зависит :ax:

sylviah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:14

Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение sylviah » 23 янв 2019, 19:46

Запланировать - это вряд ли, а узнать - к врачу) Не слушайте шарлатанов, следуйте только медицинским советам и следите за научным сообществом


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: