Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол ребенка. Как запланировать?

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: Тест на ПОЛ РЕБЕНКА

Сообщение Ann » 01 сен 2011, 14:26

А мне на УЗИ уже точно потвердили, что девочка :Yahoo!: и вес 1.700 кг :ax:

А 300 грн - да уж ... дороговастенько

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Тест на ПОЛ РЕБЕНКА

Сообщение Asisandra » 01 сен 2011, 14:47

Ann, поздравляю!! :flouver:
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: Тест на ПОЛ РЕБЕНКА

Сообщение Ann » 01 сен 2011, 18:52

Asisandra,

Спасибо :-)

Julia Maximova
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:21

Re: Тест на ПОЛ РЕБЕНКА

Сообщение Julia Maximova » 21 сен 2011, 14:40

Нашла как определить пол ребенка без всяких тестов: :lol3:

...В одном древнеегипетском папирусе периода царствования фараона Рамзеса II написано, что пол плода, еще находящегося в утробе, можно определить, если поливать мочой беременной зерна ячменя и пшеницы. Если первым прорастет ячмень, то родится мальчик. А если пшеница, то девочка. В наше время ученые проверяли этот метод. И оказалось, что он действует с вероятностью около 80%...

воот, так что при желании можно определить :soglas:

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Тест на ПОЛ РЕБЕНКА

Сообщение Сентябринка » 21 сен 2011, 14:43

ого. 300 грн! узи есть по 150 :-)
ну когда нужно узнать пол не из праздного любопытства, а из-за болезней - то понятно
а так лучше подождать недельки 18, 19 :-)
Изображение
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Рассчитать пол ребенка

Сообщение Megera » 11 ноя 2011, 17:47

Как рассчитать пол ребенка?
планирование беременности

Существует несколько способов как рассчитать пол будущего ребенка. Одни пришли к нам еще от бабушек, другие – от научной медицины. Рассмотрим их подробнее и попытаемся оценить вероятность совпадения.
Способы рассчета пола ребенка:

1. Например, польский врач Франтишек Бенедо по результатам своих статистических исследований разработал упрощенную методику (вероятность совпадений -80%), по которой можно прогнозировать пол будущего ребенка. Если проследить за днями менструального цикла, то получается, что зачатие мальчика вероятнее за 11-12 дней до предполагаемого начала менструации, а за 13-14 дней до этой даты – зачатие девочки.

2. Французские ученые предлагают рассчитывать пол ребенка, основываясь на различии в молекулярном весе сперматозоидов с Y- и X- хромосомами. Сперматозоиды с с Y-хромосомой (мужской) легкие , сверхактивные и ранимые. Таким образом, половой акт, произошедший менее чем за сутки до овуляции, позволяет Y-хромосомам первым оплодотворять яйцеклетку. Здесь, вероятность рождения мальчика равна где-то 78%. И, наоборот, при половом акте за 25-36 часов до овуляции или через1-2 дня после, когда уже погибают Y-хромосомы, доминирует вероятность зачатия девочки. Главное, правильно высчитать время овуляции, но это не является большой проблемой - существуют специальные тесты, позволяющие это сделать, их можно купить в любой аптеке. Так же, французские ученые установили, что рассчитать пол будущего ребенка можно если следить за питанием мамы во время менструации. Если вы хотите мальчика - ешьте больше картофеля, овощей, экзотических фруктов и никаких молочных продуктов! Ну, а если – девочку, рацион следует поменять на противоположный указанному ранее. После зачатия женщина может есть все что необходимо для здоровья малыша.

3. Обращаясь к нетрадиционной медицине, отметим исследования Е. Шавриной, которая связывает пол ребенка с возрастом женщины. В нечетные годы жизни зачатие девочки вероятнее в январе, марте, мае, июле, сентябре и ноябре. В четные - в феврале, апреле, июне, августе, октябре. Зачатие мальчика высчитывается наоборот. Есть один важный момент при таких расчетах пола ребенка – он подходит только тем женщинам, овуляция которых приходится на середину календарного месяца.

4. Следующая теория основана на динамике и частоте половых актов. При высоком ритме половой жизни появляется мальчик, а при сниженном – девочка. Итак, если вы хотите мальчика – покупайте путевку, берите отпуск и любите друг друга! А тем кто мечтает о девочке следует на пару месяцев погрузится в работу, спорт…

5. Чешский врач Ойгейн Ионас утверждает, что рассчитать пол ребенка можно с помощью астрологии. Его теория оказалась верна в 98% случаев. Он связывает время оплодотворения и пребывание Луны в знаках зодиака: если Луна находилась в мужских знаках(Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец) в момент зачатия, то рождался мальчик, а если в женских( Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы) – рождалась девочка.

6. Ну и напоследок, к народным приметам относят такой способ определения пола будущего ребенка как соблюдение определенной диеты( совпадение -80%).
Для зачатия девочки следует отдать предпочтение таким продуктам: чай, кофе, шоколад, минеральные воды, яблоки, груши, клубника, малина, ананас, грейпфруты, лимоны, арбуз, мед, варенье, сметана, яйца. Не рекомендуются: консервированный сок, кола, газированные напитки, слива, абрикос, черешня, банан, апельсин, смородина, дыня, дрожжи, сода, оливки, маргарин, кетчуп. Мясо (говядина, телятина, свинина, баранина)- можно употреблять в ограниченном количестве. Для зачатия мальчика: чай, кофе, сок фруктовый, все сорта мяса, все сорта рыбы, печенье, бисквиты, рис, манка, картошка, белая фасоль, чечевица, горох, бананы, финики, апельсины, персики, черешня, сухофрукты, чернослив, горький шоколад, дрожжи. Не рекомендуется употреблять в пищу – молоко, молочные напитки, креветки, икра, крабы, яйца в выпечке, хлеб, блины, вафли, зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, укроп, грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад.

Однако, отметим, что все выше перечисленные способы расчетов пола будущего ребенка не являются 100- процентными. И гарантии вам не даст никто. Как сама матушка природа запланировала, так и будет следовать своему плану. Вы лишь можете попробовать скорректировать его. Так что дерзайте, желаем вам удачи!


Расчет пола будущего ребенка



Судя по предисловию, эта древне-китайская секретная таблица пролежала в катакомбах рядом с Бейджином 700 лет. Сейчас находится у них в Институте Науки. Обещает 99% аккуратности. По горизонтали - найдите месяц когда ребенок был зачат. По вертикали - возраст матери когда она этого ребенка родит. На перекрестье M означает мальчик, F - девочка.

Не перепутайте!!! По вертикали возраст матери не в момент зачатия – а когда она должна будет родить (количество полных лет).

Секрет этого издания состоит в том, что подобные таблицы распространяются именно с этой ошибкой – везде указано - что по вертикали нужно брать возраст матери во время зачатия – однако дословный перевод описания таблицы указывает именно на то – что по вертикали берется возраст матери во время предполагаемых родов.

Например: если месяц рождения женщины февраль 1980 и ей полных 23 года и она зачала ребенка в марте 2003 года – то и родит она его в декабре 2003 года и ей все равно будет в момент рождения ребенка 23 года и будет однозначно мальчик.

Но если месяц рождения женщины к примеру июль 1980 г . И она зачала ребенка в ноябре 2003 г . – то на момент зачатия ей было полных 23 года. То есть как пишут в других изданиях – (где уверяют, что по вертикали берется возраст матери во время зачатия) – если взять возраст матери во время зачатия - то согласно этой таблице, у нее должен родиться мальчик – но на самом деле когда она родит в августе 2004 г . – ей будет полных 24 года – и согласно этой таблице – у нее на самом деле рождается девочка.

Именно этот нюанс Вы сможете проверить самостоятельно – взяв и рассчитав по этой таблице, кто уже родился у ваших знакомых, родственников и т.д.
Изображение

расчет пола будущего ребенка

Для зачатия мальчика рекомендуется преобладание ионов калия и натрия, и как можно меньше ионов кальция и магния. Для этого предлагается есть мясо, рыбу, картофель, грибы, сухую белую фасоль, чечевицу, сушенный горох, бобовые, из яиц употреблять в пищу только белок. Из фруктов особенно необходимы черешня, абрикосы, персики, чернослив, сушенные абрикосы, финики. Рекомендуемые напитки: чай, пиво, фруктовые соки, содовые минеральные воды. Также женщине, желающей зачать мальчика, полезны печенье, бисквиты, манка и рис. Кроме того, женщине советуют солить как можно больше всю пищу, употреблять в пищу консервированные продукты и дрожжи.

Не рекомендуется: молоко и молочные продукты, минеральные воды с кальцием, креветки, крабы, икра рыб, выпечка из теста, замешанного на яйцах, хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке, зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп, грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад.

Чтобы "запрограммировать" девочку

Для того, чтобы зачать девочку, в рационе будущей мамы должно быть много ионов кальция и магния, но мало калия и натрия. Такое сочетание обеспечивают: мясо в ограниченном количестве, свежая или быстрозамороженная рыба, все виды выпечки без соли и дрожжей, яйца, картошка в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец, лук, томаты. А также несоленые миндаль, фундук, арахис, сахар, мед, пряности, варенья и душистые травы. Из напитков полезны кофе, чай, какао, кальциевые минеральные воды.

В то же время следует избегать пересоленной пищи, газированных напитков, консервированных соков и пепси-колы. Необходимо исключить колбасы, ветчину, копчености, соленую и консервированную рыбу, раков и креветок, все сыры, мороженое, обычные сорта хлеба и кондитерские изделия промышленного производства, кукурузу и консервированные овощи, жаренный картофель, сырые томаты, чечевицу, соленые сухофрукты, сливы, абрикосы, черешню, бананы, апельсины, смородину, дыни. В этот период нельзя употреблять в пищу соль, дрожжи, соду, оливки, маргарин, пряные соусы, и любые консервы.

Диету следует соблюдать с начала менструального цикла до предполагаемого зачатия.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Natalishka » 10 янв 2012, 15:18

Девченки, кто-нибудь планировал пол ребенка? Если да, то какими методами? При УЗИ или рождении сошлось?
И когда уже забеременили, какими-нибудь штуками смотрели заранее кто будет? Сходилось или нет?
Я вот нашла в инете "про обновление крови" говорят самый правдивый.

" " " ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl"> ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Изображение
Изображение
Изображение

Мариночка
Наш человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:51
Награды: 4
:
Автоледи Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Мариночка » 10 янв 2012, 15:28

ой, я в это все не верю :thumbdown: знакомая хотела девочку и делала расчет по обновлению крови, УЗИ показало мальчика :D
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Megera » 10 янв 2012, 15:34

natali_shka писал(а):говорят самый правдивый.


НЕТ!!!!! не САМЫЙ!!!!!
100% гарантии не даст ни один тест!!!!! Вот это правда! ;)
А ты планируешь?
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Natalishka » 10 янв 2012, 15:40

Megera, это понятно.... Ну хоть чуточку бы узнать.... :icon_e_sh:
Изображение
Изображение
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Megera » 10 янв 2012, 16:18

natali_shka, Ну я могу сказать про тот, что выложила я выше.....У меня совпало!!!! 8)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение Natalishka » 10 янв 2012, 16:23

Megera, спасибо, учту! ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение fesya » 10 янв 2012, 16:26

Megera писал(а):natali_shka, Ну я могу сказать про тот, что выложила я выше.....У меня совпало!!!! 8)

у меня совпала только младшая дочка :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
красотка
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:53
Награды: 1
:
Творец прекрасного

Re: Пол ребенка. Как запланировать?

Сообщение красотка » 12 апр 2012, 14:54

Да разве это можно запланировать? У всех это как на зло наоборот получается. Некоторые и огурцы соленые через силу все беременность едят и топор под подушку кладут, если хотят чтоб родился мальчик, а рождается девочка. :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: