Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Katrin_Katrin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:32

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение Katrin_Katrin » 20 сен 2012, 13:31


Девочки, мы с мужем уже год в браке, до этого жили 3 в гражданском! Я уже год как хочу пополнения! Не давно муж начал сам заикаться о ребенке, это просто огромный прогресс для нас! Я ему сказала что хочу ребенка, хочу в 25 родить, он понял вроде. Но как обычно, то машины нет, то своей квартиры( Для меня это не важно, это понятные мужские страхи! На днях у мужа был ДР, я ему сделала мини- презент, составила в виде договора проэкт планирования, зачатия и рождения ребенка, все очень мило получилось, муж сказал, что подумает))) я пока даю время подумать, при этом я понимаю,что при желании в декабре-январе зачать уже нужно готовиться!
Я сейчас заняла выжидательную позицию:еду со свекровью на неделю в Карпаты, по возврату пойду к гинекологу и др. специалистам. И хочу по возвращению с Карпат напомнить мужу о том что я все же намерена беременнеть) думаю мужу пойдет на пользу мое отсутствие, надеюсь моего терпения хватит, боюсь стать навязчивой в этом вопросе. Как думаете, правильно ли я поступаю? Ваши мужчины сами пришли к тому что хотят ребенка или вы их подтолкнули?
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Планирую Бэбика, как ускорить мужа?

Сообщение Blond Kitty » 20 сен 2012, 13:50

Katrin_Katrin писал(а):Для меня это не важно, это понятные мужские страхи!

да ну, вы очень беспечная) для меня этот страх на первом месте, не именно машина/квартира, а финансовая стабильность! потому что деньги играют важную роль в жизни :-)
Katrin_Katrin писал(а):Ваши мужчины сами пришли к тому что хотят ребенка или вы их подтолкнули?

я считаю что мужчина должен сам к этому прийти, осознанно! вот мой муж в начале семейной жизни ни о каких детях и не хотел слышать, а теперь спустя 2 года захотел и слышать и говорить и делать :D так что дайте ему время... :Rose: почаще гуляйте в парке где есть детки, или же со знакомыми, у которых есть дети. Мой именно так к этому и созрел, вроде бы, я еще не очень уверенна в этом :lol3:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Планирую Бэбика, как ускорить мужа?

Сообщение fesya » 20 сен 2012, 13:58

Katrin_Katrin писал(а):или вы их подтолкнули?

я своего наверное подтолкнула в каком то смысле, сын родился когда мужу было 25 и я видела что развитие примерно на одном уровне :hahahahah: у папы с сыном- за то сейчас наш папа на все 100% и папа и друг для детей :baby:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Планирую Бэбика, как ускорить мужа?

Сообщение Natalishka » 20 сен 2012, 17:30

у нас ситуация наоборот была, муж хотел еще до свадьбы деток, а я - машина/квартира и заработок. Если бы меня тогда муж подтолкнул или начал давить что "пора детей" ничем хорошим это не закончилось бы... Считаю что ему надо самому к этому прийти, а вот помочь прийти к этому быстрее, это то что надо, Китти описала варианты :ax:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Планирую Бэбика, как ускорить мужа?

Сообщение fesya » 20 сен 2012, 17:48

natali_shka писал(а):Если бы меня тогда муж подтолкнул или начал давить что "пора детей" ничем хорошим это не закончилось бы...

почему? ;)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Планирую Бэбика, как ускорить мужа?

Сообщение Natalishka » 20 сен 2012, 18:08

fesya, люблю сама принимать такие решения, если кто то торопит или давит, очень психую :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дылда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 09:55

Re: Планирую Бэбика, как ускорить мужа?

Сообщение Дылда » 22 окт 2012, 10:04

У нас неожиданно получилось. Я, правда, давно была готова, но никогда не напирала. Лучше лаской и любовью уговаривать :lol3: .
Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой.

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение ArinaBrys » 22 июн 2017, 20:57

У меня тоже как-то так получилось что сам к этому пришел, у говаривать не пришлось. просто мы не спешили

Аватара пользователя
сережка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:44

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение сережка » 22 июн 2017, 22:46

Ну, 25 лет, это ж не 35 и не 45! У вас еще вагон времени, чтобы вашего мужчину уговорить.

Аватара пользователя
PinkCerry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:02

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение PinkCerry » 12 окт 2017, 10:32

Мужчина должен сам созреть для этого. Но не всегда в жизни так бывает)

Аватара пользователя
Lerаok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 14:58

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение Lerаok » 02 дек 2017, 15:06

Я думаю, чтоб появился ребенок в семье нужно обоюдное соглашение и решение. После думать.
https://irecommend.ru/ - пройди регистрацию и введи код 2PEGTXUD и получи 50 рублей. Смотри мои отзывы обо всем! :pram:

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение Дарина35 » 27 дек 2017, 12:04

А проблем нет никаких со спермой cftr-deletsia-i-besplodie.ru? Может что-то скрывает? У моей подруги был такой случай. Муж наотрез отказывался зачать ребенка, мол рано. А в результате оказалось, что он бесплоден.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение Маланья » 15 янв 2018, 18:27

При таком диагнозе может ЭКО с донорской спермой donorskaia-sperma-kriobank.ru стоит сделать?

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение Aris » 17 янв 2018, 15:27

Зачем заставлять человека делать то, чего он не хочет? У меня подруга так родила, сейчас крутится сама - муж от воспитания отдалился, заявил - ты знала, на что подписываешься, а я вообще был против. И чё? Сейчас попрекает ее каждым куском, что сидит на его шее, отдыха полноценного после работы ему нет, ходит снимает стресс с соседом и водкой.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Как ускорить (уговорить) мужа на ребёнка?

Сообщение Маланья » 25 янв 2018, 17:00

Планирование ребенка должно быть осознанно, не нужно никого уговаривать. Возможно у мужа проблемы какие и он под видом отговорки говорит что пока рано. Так например, у нас было, постоянные отговорки, а в итоге ретроградная эякуляция retrograde-ejaculation.ru. Такие вопросы нужно вместе решать. Поговорите с мужем.


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: